Мы в Telegram
Добавить новость
«Вечерние ведомости» (veved.ru)
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

В Свердловской области разыскивается житель поселка Кытлым

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Свердловская полиция разыскивает пропавшего без вести Коротецкого Сергея Юрьевича. Как рассказали в МО МВД России «Краснотурьинский», уроженец поселка Кытлым города Карпинска ушел из дома 5 ноября и не вернулся.

Новую Свердловскую филармонию представили на культурном форуме в Санкт-Петербурге

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Новую Свердловскую филармонию в Екатеринбурге представили на петербургском культурном форуме. Продемонстрировали проект нового здания в северной столице губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, пианист Денис Мацуев и замглавы архитектурного бюро Zaha Hadid Rachitects Кристос Пассас.



В элитном свердловском поселке возле школы случилась стрельба

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В элитном свердловском поселке Коптяки 13 ноября случилась стрельба. Из внедорожника, который якобы принадлежит председателю антикоррупционного комитета по Свердловской области Леониду Андрееву, стреляли из ружья по домам на улице Центральная, вблизи школы № 215. По словам очевидцев, стрельбу, возможно, вели из лексуса с госномером М001ЩС 96. Выстрелы были направлены по жилым домам.

На Урале стартовали профилактические акции, направленные на борьбу с распространением наркотиков и детской преступности

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На территории Среднего Урала старовал второй этап профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью» и оперативно-профилактическая операция «Дети России». Как рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области, первая акция направлена на противодействие наркомании и незаконному обороту наркотиков, а вторая – на выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

На фестивале национальных культур в Екатеринбурге выступили более 700 исполнителей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В уральской столице в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» состоялся второй Международный фестиваль-конкурс национальных культур «На стыке континентов». Как рассказали в Администрации города Екатеринбурга, на праздник съехались более 700 исполнителей с разных уголков России.



Рискованный шаг: многомиллионный контракт на строительство теплотрассы в Алапаевске заключат без торгов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Власти Алапаевска промедлили с освоением 20 миллионов рублей из областного бюджета, которые еще 1 августа поручил выделить из Резервного фонда глава региона Евгений Куйвашев и теперь город оказался на грани режима ЧС. Деньги предназначались на строительство тепловых сетей, которые позволили бы подключить жителей Северного микрорайона города к современной котельной. Как сообщал ранее Департамент информационной политики Свердловской области, «реализация проекта позволит отказаться от использования... Читать дальше...

Ремонт плотины под Нижним Тагилом приостановили из-за лиственницы демидовских времен. Власти уже нашли решение

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Нижнему Тагилу из областного бюджета выделено 10 миллионов рублей на завершение в 2020 году работ по капитальному ремонту Черноисточинского гидроузла, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области. Капитальный ремонт плотины шел в 2018-2019 году и близился к завершению, но подрядчик обнаружил в основании плотины опорные детали из лиственницы предположительно еще демидовских времен.

Жителей Прикамья просят проверить работу цифрового телевидения после изменения параметров ТВ-вещания

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

С 14 на 15 ноября филиал РТРС «Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр» провел технические работы по изменению настроек передающего оборудования первого мультиплекса, что изменило структуру транспортного потока первого мультиплекса. Изменения были внесены для организации вставки программных материалов регионального телевидения – таким образом, доля регионального вещания будет увеличена.

Школьников из Челябинской области научили профессионально шутить

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Десятки южноуральских школьников сойдутся в поединке между собой в рамках очередного сезона «Медной лиги» Клуба веселых и находчивых. За прошедший год с ними серьезно позанимались представители Уральской лиги КВН, и поэтому ученики теперь встретят турнир как следует подготовленными.

Студенты сети РУМЦ ЧелГУ собрали награды всероссийского конкурса проектов «Профессиональное завтра»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Студенты вузов партнерской сети Ресурсного учебно-методического центра ЧелГУ стали лауреатами II Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью, который собрал более 400 участников в заочном этапе и около 100 – в очном.

На вертолётной площадке «Высоцкого» в Екатеринбурге появится открытый бассейн с водяными горками

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге на вертолётной площадке бизнес-центра «Высоцкий» начали создавать открытый бассейн. Все работы будут выполнены к лету 2020 года.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Мужчину, устроившего дебош в самолете Екатеринбург – Нячанг, отправили на исполнительные работы

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Мужчине, устроившему в конце августа дебош в состоянии алкогольного опьянения на борту самолета Екатеринбург – Нячанг, назначили наказание в виде 300 часов исправительных работ.

На Урале в аварии погибли муж и жена

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня утром, в 05:30, на 143 километров автодороги Екатеринбург-Челябинск произошло ДТП, в результате которого два человека погибли.

В Венеции в связи с наводнением введен режим ЧП

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Итальянское правительство в четверг ввело режим чрезвычайного положения в Венеции из-за наводнения. Режим ЧП, который должен ускорить меры по компенсации ущерба и восстановлению пострадавшего города.

В ЦБ РФ допустили возможность возвращения монет номиналом 50 рублей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко заявил, что в России могут начать выпускать монеты номиналом 50 рублей.

Капитан сборной России по футболу Артём Дзюба поддержал уральского журналиста, борющегося за жизнь мамы

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Журналист Павел Пивоваров собирает деньги на лечение своей тяжелобольной мамы. Сейчас он выставил на продажу футболку нападающего питерского «Зенита» Артема Дзюбы.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net