Мы в Telegram
Добавить новость
«Вестник Мордовии»
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.08.2019

Как инструкторы из Китая помогали убивать советских солдат в Афганистане

«Вестник Мордовии» 

В годы нахождения советских войск в Афганистане средства массовой информации СССР достаточно подробно рассказывали о военной помощи, которую США, Китай, Пакистан, Саудовская Аравия и Иран оказывали афганским мятежникам.

Читать дальше...

В п. Ромоданово трое юношей "улетели" в кювет на "девятке"

«Вестник Мордовии» 

Трое молодых людей 17 и 18 лет пострадали в райцентре Ромоданово Республики Мордовия, опрокинувшись в кювет на ВАЗ-210930. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД РФ по РМ, за рулем находился старший из юношей, не получавший водительского удостоверения.

Читать дальше...

Мордовия лидирует в ПФО по обеспеченности населения медиками

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии обеспеченность населения медиками – на 1 месте среди регионов Приволжского федерального округа. Согласно данным статистического сборника Минздрава РФ за 2018 год, этот показатель составляет 46,1 на 10 тыс. населения.

Читать дальше...



Мошенники обманывают жителей Мордовии, взламывая страницы в соцсети

«Вестник Мордовии» 

Двое жителей Мордовии обратились в полицию после того, как стали жертвами мошенников, взломавших страницы их друзей в соцсетях и от их имени попросивших в долг.

Читать дальше...

Александр Проханов расскажет о Мордовии в авторской передаче "В поисках русской мечты"

«Вестник Мордовии» 

Авторская передача Александра Проханова "В поисках русской мечты" расскажет о жизни Республики Мордовия, ее экономическом развитии, культурном многообразии, богатой истории и народных традициях.

Читать дальше...

Глава Мордовии Владимир Волков: «К 60-летию «Биохимика» на предприятии будет запущено новое производство»

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков 7 августа провел рабочую встречу с председателем совета директоров группы компаний «Промомед» Петром Белым. Обсуждались вопросы развития завода «Биохимик», предстоящего ввода в строй  новых производственных площадей, выпуска оригинальных лекарственных препаратов, в том числе не имеющих аналогов в мире, сообщили в администрации Главы РМ.

Читать дальше...

Надежность теплоснабжения жителей Пролетарского района Саранска на особом контроле

«Вестник Мордовии» 

Мордовский филиал "Т Плюс" продолжает подготовку теплосетевого комплекса города к зиме. Для проведения работ 8 августа с 9.00 до 21.00 часов запланировано отключение горячей воды в Пролетарском микрорайоне (Светотехстрой). Компания приносит извинения жителям за временные неудобства.

Читать дальше...



В Дюссельдорфе оценят инновационные супер-полимеры из Мордовии

«Вестник Мордовии» 

Проектная компания Центра нанотехнологий и наноматериалов Республики Мордовия "ЭлементПро" станет участницей Международной специализированной выставке по переработке пластмасс "К 2019".

Читать дальше...

В Рузаевке будут выпускать полимерные компаунды для кабельной промышленности

«Вестник Мордовии» 

ООО "ЭКО Компаунд групп Поволжье" включено в реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития "Рузаевка". Предприятие намерено реализовать инвестиционный проект "Производство полимерных композиционных материалов". Об этом сообщают в Минэкономразвития России.

Читать дальше...

Новые "стандартные" марки появятся в почтовых отделениях Мордовии

«Вестник Мордовии» 

В ближайшее время в почтовых отделениях Мордовии начнется продажа новых стандартных марок для оплаты почтовых отправлений. Это первая замена стандартных почтовых марок с 2009 года, отметили в УФПС РМ.

Читать дальше...

Сотрудники КСШОР Мордовии стала участниками донорской акции

«Вестник Мордовии» 

Коллектив Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Мордовии накануне профессионального праздника – Дня физкультурника поддержал донорское движение республики.

Читать дальше...

Актрисы Екатерина Шмакова и Валентина Ельшанская проведут в Мордовии "Классную встречу"

«Вестник Мордовии» 

Актеры нового российского фильма Алексея Петрухина "Последние испытание" 9 августа проведут в Мордовии встречу с активистами Российского движения школьников. Она состоится в городском лагере творческого актива, расположенном в селе Сивинь Краснослободского района.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net