Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Работы режиссеров из прикаспийских стран покажут на кинофестивале в Баболе

Вестник Кавказа 

С 29 апреля по 3 мая в иранском городе Баболе (провинция Мазандаран) будет проходить 9-й международный кинофестиваль - Varesh International Film Festival. Его участниками станут режиссеры шести прикаспийских стран. На фестивале …

Бывший полузащитник "Бакы" пожизненно отстранен от футбола

Вестник Кавказа 

Бывший полузащитник азербайджанского футбольного клуба "Бакы" и экс-капитан сборной Сьерра-Леоне Ибрагим Каргбо пожизненно отстранен от футбола. Соответствующее решение приняла Международная федерация футбола (ФИФА). Причина …

К 100-летию Аждара Ибрагимова

Вестник Кавказа 

Имя режиссера служит примером сохранения добрых традиций, укрепляющих отношения российской и азербайджанской культур



В Железноводске заработает новый минеральный источник

Вестник Кавказа 

В ставропольском Железноводске в скором времени заработает новый минеральный источник, - сообщили в пресс-службе мэрии. Здесь планируют продлить до Курортного озера Каскадную лестницу, а между лестницей и озером находится скважина №56, …

Макрон рассказал о подготовке к предстоящим выборам

Вестник Кавказа 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что все его время занято текущими делами, и ему некогда думать о президентских выборах 2022 года.   "Меня сейчас не интересуют следующие выборы, я хочу справиться с текущими делами. …

В ООН призвали заключить перемирие на востоке Украины

Вестник Кавказа 

Заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам и вопросам миростроительства Розмари Дикарло заявила, что сторонам конфликта на Украине необходимо достичь договоренностей о прекращении огня на востоке страны. …

Хантсман: диалог России и США важен для мировой стабильности

Вестник Кавказа 

Посол Соединенных Штатов в России Джон Хантсман отметил важность диалога между РФ и США для укрепления безопасности и стабильности в мире. Он заявил об этом в своем видеообращении по случаю 74-й годовщины встречи на Эльбе. …

Грузовик врезался в иномарку в районе Бахчисарая

Вестник Кавказа 

Автоавария с участием грузового и легкового автомобилей произошла сегодня на трассе Симферополь – Севастополь. Об этом корреспондентам местных СМИ сообщили очевидцы ДТП. Официальной информации на этот счет пока нет. Так, стало …



Макрон призвал к реформе Шенгенской зоны

Вестник Кавказа 

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил реформировать Шенгенскую зону, поскольку Дублинское соглашение о распределении беженцев больше не работает.  "Необходимо глубоко реорганизовать Шенген, даже если это придется …

Михаил Горбачев госпитализирован

Вестник Кавказа 

Экс-президент СССР Михаил Горбачев был госпитализирован и не смог приехать на премьеру документального фильма о себе, сообщил режиссер картины Андре Сингера. "Горбачев хотел приехать на показ фильма. Но он находится в …

Генсек ООН доволен встречей Путина с Ким Чен Ыном

Вестник Кавказа 

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш позитивно оценил встречу президент  России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом заявил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. По …

Япония и ЕС призвали КНДР уничтожить ядерное оружие

Вестник Кавказа 

Япония и Европейский союз призвали КНДР обеспечить безъядерный статус Корейского полуострова и в полной, необратимой и проверяемой форме ликвидировать все свое ядерное оружие. Об этом говорится в итоговой декларации состоявшегося сегодня в …

Ветер оставил без крыш здания в Карагандинской области

Вестник Кавказа 

Четыре здания оставил без кровли разбушевавшийся в Карагандинской области ветер. Об этом информирует пресс-служба комитета по ЧС. Сообщается, что ветер повредил крышу трехэтажного здания школы №11 в Караганде площадью 250 кв м, и …

Полиция расследует на Ставрополье конфликт между школьницами

Вестник Кавказа 

В Ставропольском кране начали проверку по факту конфликта между школьницами 2003 года рождения, по результатам которой в отношении участников и их родителей будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Об этом сообщили в …

Саломе Зурабишвили помиловала 42 осужденных перед Пасхой

Вестник Кавказа 

В преддверии праздника Пасхи президент Грузии Саломе Зурабишвили помиловала 42 осужденных, сообщила руководитель администрации президента Лаша Жвания. По ее словам, президент помиловала 19 осужденных, из них две женщины, которые …

"Зиря" обсудит с "Карабахом" судьбу Магеррамли

Вестник Кавказа 

Азербайджанский футбольный клуб "Зиря" намерен сохранить в своих рядах полузащитника Рафаэля Магеррамли, арендованного у агдамского "Карабаха". Как отмечается, "Зиря" вновь планирует взять в аренду …

"Нафтогаз" пожалуется ЕС на "Газпром"

Вестник Кавказа 

Украинская компания "Нафтогаз" подаст жалобу в антимонопольный орган ЕС с требованием обязать российский "Газпром" продавать газ европейским компаниям на восточной границе Украины. Об этом сообщил сегодня исполнительный …

Студенты из Железноводска одержали победу в экоквесте от WWF России

Вестник Кавказа 

Студенты из Железноводска стали победителями всероссийского экологического квеста "Другая планета", который проводится по инициативе WWF России. Награждение победителей состоится в Москве в мае. Участники проводили …


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Южная Корея ожидает визит Путина до конца 2019 года

Вестник Кавказа 

Официальный Сеул ожидает визит президента России Владимира Путина до конца 2019 года, заявил посол Республики Корея в РФ У Юн Гын. "Этот вопрос находится на стадии проработки. Мы ожидаем, что визит президента Путина в Корею …

Пожарные тушат Гудамакари

Вестник Кавказа 

Пожар вспыхнул в ущелье Гудамакари (регион Мцхета-Мтианети), информирует представитель службы по управлению чрезвычайными ситуациями. Уточняется, что в борьбе с огнем задействовано более 15 пожарных-спасателей. По данным …

Защитник "Анжи" предрек скорое банкротство клуба

Вестник Кавказа 

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" на 99% прекратит свое существование. Такое заявление сделал защитник дагестанской команды Игорь Удалый. По словам Удалого, в последний раз он получал зарплату в июле 2017 года. "У …

Путин поручил рассмотреть формат возможного визита Эрдогана в Крым

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин поручил министерству иностранных дел с участием заинтересованных религиозных организаций рассмотреть формат возможного визита в Россию президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по случаю открытия в Крыму Соборной …

"Нафтогаз" собирается предложить "Газпрому" новую сделку по транзиту

Вестник Кавказа 

Украинская компания "Нафтогаз" собирается предложить "Газпрому" новое транзитное соглашение. Об этом сообщил исполнительный директор "Нафтогаз" Юрий Витренко. Он подчеркнул, что компания предложит …

Владелец кафе едва не лишился жизни за отказ продать алкоголь в Казахстане

Вестник Кавказа 

Два человека пострадали в результате драки в придорожном кафе в Алматинской области. Об этом информирует пресс-служба департамента полиции области. Следствие установило, что пострадавшие – владельцы заведения – подверглись …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net