Мы в Telegram
Добавить новость
Вестник Кавказа
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

Лейла Алиева посетила премьеру спектакля "Маленький принц"

Вестник Кавказа 

Сегодня в Азербайджанском государственном музыкальном театре в Баку прошла премьера спектакля, поставленного по мотивам произведения известного французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Премьеру спектакля …

За год на Ставрополье приведут в порядок 30 домов культуры

Вестник Кавказа 

В нынешнем году власти Ставрополья намерены отремонтировать около 30 домов культуры в разных районах края. "На эти цели будет направлено более 240 млн рублей, 130,8 млн рублей из которых – это федеральные средства по …

Выставка Мауро Корда откроется в Центре Гейдара Алиева в Баку

Вестник Кавказа 

Выставка французского скульптора Мауро Корда "Zoospective and Morphospective" откроется 15 марта в Центре Гейдара Алиева в Баку. Работая преимущественно в портретном жанре, скульптор раскрывает внутренний мир человека в …



Чеченская RIM Group построит ГЭС на реке Кубань в Адыгее

Вестник Кавказа 

В Адыгее будет возведена новая гидроэлектростанция (ГЭС) – ее построит на реке Кубань чеченская компания RIM Group. "Руководство холдинга подписало соглашение о строительстве и вводе в эксплуатацию гидроэлектростанции… …

Трамп заявил об окончательной победе над ИГИЛ в Сирии

Вестник Кавказа 

Террористическая организация ИГИЛ (запрещена в РФ) в Сирии полностью разбита. Такое заявление перед военнослужащими на Аляске сделал сегодня президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. "Мы захватили 100% халифата. Имеется в виду …

В Махачкале стартовал фестиваль "Играй, душа!"

Вестник Кавказа 

В столице Дагестана стартовал международный фестиваль народной песни "Играй, душа!". Фестиваль проходит в Махачкале уже в 13-й раз. Организаторами фестиваля выступили министерство культуры республики и республиканский дом народного …

В ПФР Адыгеи рассказали о надбавках к пенсии по старости

Вестник Кавказа 

Жители Адыгеи старше 80 лет получают повышенную пенсию – перерасчет фиксированной выплаты к пенсии по старости органы ПФР производят в беззаявительном порядке с даты 80-го дня рождения, - рассказали в ОПФР по Республике Адыгея. …



Многоэтажка горела в Астане

Вестник Кавказа 

Пожар вспыхнул в одной из квартир, расположенных в жилом комплексе "Камал-4" по улице Бухар Жырау в Астане. Об этом информирует пресс-служба комитета по ЧС МВД. Сообщается, что в квартире загорелись домашние вещи, затем пламя …

Наставник сборной Азербайджана по футболу определился со своими помощниками

Вестник Кавказа 

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Никола Юрчевич рассказал, кто войдет в его тренерский штаб.   По словам наставника, его помощниками будут Марио Токич, Ариф Асадов и тренер вратарей Дмитрий Крамаренко, передает …

Самолет Turkish Airlines вынужденно приземлился в Одессе - СМИ

Вестник Кавказа 

Самолет авиакомпании Turkish Airlines, выполнявший рейс Стамбул - Москва, совершил вынужденную посадку в аэропорту Одессы .Об этом сообщило местное издание "Думская". Как отмечается, Boeing 737 резко снизился над Одессой и …

Столтенберг: расширение НАТО на Восток - это не провокация против России

Вестник Кавказа 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал заявления о том, что расширение альянса на Восток является провокацией против России. Ранее генсека спросили, может ли Украина вступить в НАТО. "Это 29 странам-членам и …

Нетаньяху ответил на готовящееся обвинение в коррупции

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, комментируя готовящиеся обвинения в коррупции, мошенничестве и злоупотреблении доверием, заявил, что он – жертва "политической охоты на ведьм". Глава израильского правительства …

Поезд "Сирийский перелом" приехал в Краснодар

Вестник Кавказа 

Спецпоезд военно-исторической акции "Сирийский перелом" прибыл в столицу Краснодарского края. В городе состоялся, посвященный этому событию митинг, после которого участники акции познакомились с экспозицией передвижной выставки. Об этом …

Миллиардный газовый долг навис над Доном

Вестник Кавказа 

Общая сумма задолженности за газ в Ростовской области составила 2 млрд рублей. Основной прирост задолженности формируют теплоснабжающие организации. Наибольшие долги – у Красносулинского района, Таганрога, Новочеркасска, …

В одном из сел Сочи ввели режим ЧС

Вестник Кавказа 

В селе Кепша в Адлерском районе Сочи из-за селей ввели локальный режим ЧС. "В реке образовались наносы песчано-гравийной смеси, это препятствует безаварийному пропуску воды, из-за чего уровень воды поднимается до опасных …

"Адмирал Кузнецов" обрел нового командира

Вестник Кавказа 

Новым командиром тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" назначен капитан 2 ранга Ярослав Адамов. Об этом сообщил начальник пресс-службы Северного флота капитан 1 ранга Вадим Серга. Как …

Путин обсудил с премьером Индии борьбу с терроризмом

Вестник Кавказа 

Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и премьер-министра Индии Нарендры Моди. В рамках беседы стороны обсудили проблему международного терроризма. Глава российского государства еще раз выразил соболезнования в …


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Мариам Гулбиани стала лучшей на фестивале женского кино в Египте

Вестник Кавказа 

Документальный фильм "Пока вернется отец" грузинского режиссера Мариам Гулбиани получил приз Асуанского международного фестиваля женского кино (Aswan International Women Film Festival), завершившегося в Египте. Кинолента …

Ставрополье бьет молочные рекорды

Вестник Кавказа 

Фермеры Ставрополья увеличили обрабатываемые площади за семь лет на 31%. Об этом информирует минсельхоз Ставрополья. Благодаря интенсификации, в фермерских хозяйствах края производство говядины увеличилось на 44%, баранины – на …

Набиуллина: годовая инфляция в России достигнет 6% в первом квартале

Вестник Кавказа 

К концу первого квартала 2019 года инфляция в России в годовом выражении составит 5,5-6%. Об этом сообщила глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина. "Сейчас мы наблюдаем временный рост инфляции, главным образом потому, что ставка …

В ООН заявили об угрозе конфликта между Израилем и Ираном

Вестник Кавказа 

Спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Гейр Педерсен заявил, что угроза конфликта между вооруженными силами Израиля и Ирана в Сирии увеличивается. "Есть растущий риск конфронтации между Израилем и Ираном в Сирии", - …

Нетаньяху предъявят обвинения в коррупции

Вестник Кавказа 

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху планируют предъявить обвинения в получении взятки, мошенничестве, а также в злоупотреблении доверием. Об этом сообщил генеральный прокурор стран Авихай Мандельблит. Как отмечается, эти …

ИГИЛ разгромлена окончательно – ООН

Вестник Кавказа 

Несмотря на то, что ИГИЛ (запрещена в РФ) побеждена окончательно, есть угроза ее возрождения. Об этом заявил в ходе первого выступления в Совбезе ООН новый спецпосланник генсека всемирной организации по САР Гейр Педерсен. Он подчеркнул, …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net