Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Октябрь
2020

Новости за 05.10.2020

2228766

«Вести» 

"В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о хулиганстве". Реакция Санкт-Петербургского управления МВД, на видео, которое было снято очевидцами на парковке одного из магазинов Зеленогорска. В кадре мужчина держит в руке "предмет, похожий на пистолет". Стоял в очереди к фруктовому лотку, но повздорил с соседкой по очереди и даже, якобы, угрожал убийством.

2228765

«Вести» 

"Пробы не показывают значительных превышений нормы вредных веществ". Первые выводы министерства природы по экологической ситуации на Камчатке. Согласно предварительным результатам, ни в воде, ни на суше нефтепродукты и химические реагенты не обнаружены. Пока идет расследование, никто не спешит с однозначными выводами. Кроме тех, кто разгоняет истерику в социальных сетях.

Война в Карабахе. Взгляд из Азербайджана и Армении

«Вести» 

Владимир Путин вновь подчеркнул острую необходимость прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе. Прошел телефонный разговор президента РФ с премьер-министром Армении, который позвонил в Москву в третий раз за неполную неделю. Тем временем Сергей Лавров провел беседу по телефону с азербайджанским коллегой. Однако пока опасная эскалация продолжается.



2228734

«Вести» 

2228761

«Вести» 

"Должна быть широкая общественная дискуссия". Позиция главы Национальной полиции Украины о проституции, которую, по мнению Игоря Клименко, Киев вполне может легализовать. Проблема существует во всем мире, так что государству нужно не бороться, а возглавить. Депутаты Верховной рады все чаще предлагают ради наполнения бюджета легализовать не только проституцию, но и наркотики. Мол, нужно ориентироваться на европейские страны и избавляться от пережитков прошлого.

2228752

«Вести» 

Владимир Путин вновь подчеркнул острую необходимость прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе. Прошел телефонный разговор президента РФ с премьер-министром Армении, который позвонил в Москву в третий раз за неполную неделю. Тем временем Сергей Лавров провел беседу по телефону с азербайджанским коллегой. Однако пока опасная эскалация продолжается.



2228753

«Вести» 

"Ядовитый пришелец стремительно захватывает Россию". Можно подумать, это заголовок фантастического рассказа, но нет! Именно так называется статья американской газеты New York Times, речь в которой идет о борщевике. Вывод под стать: мол, государству плевать на российскую сельскую местность и жителей. Но сам этот текст не выдерживает проверки фактами.

2228736

«Вести» 

В столице Киргизии массовые беспорядки. Началось всё с акции протеста тех, кто недоволен результатами прошедших парламентских выборов, продолжилось столкновением манифестантов с милицией, причём дело дошло до попытки штурма правительственных учреждений. Сотрудникам органов правопорядка пока так и не удаётся вытеснить людей с центральных улиц Бишкека.

2228755

«Вести» 

Детективная история набирает обороты в Крыму. Там ищут двадцатилетнюю Лилию Бирулину – студентку, что пропала без вести во время морской прогулки с московским бизнесменом Петром Шапиро.

2228743

«Вести» 

С прогулки в Крыму не вернулась 20-летняя студентка; почему молчит ее спутник? Эксперты – о статье New York Times. Оказывается, борщевик убил сельское хозяйство в России. На Украине грозят отменить пенсии через 15 лет, но реальная экономическая ситуация еще страшнее. Личность человека с пистолетом на петербуржской парковке установлена – это врач анестезиолог. Камчатка: электронные проделки "Гринписа".

В Жуковском районе водитель скутера пострадал в ДТП с иномаркой

«Вести» 

Около 20:00 часов на 83 км автодороги А-130 возле деревни Папино в Жуковском районе произошло ДТП. Девушка на Volkswagen Polo совершала левый поворот и остановилась, чтобы пропустить встречный поток. В этот момент в её автомобиль сзади врезался скутер.

Киргизская партия "Единство" готова к повторному голосованию

«Вести» 

Лидировавшая на парламентских выборах партия "Биримдик" ("Единство") готова к повторному голосованию, если будут объявлены новые выборы. Эта партия набрала 25,98% голосов избирателей. В ней состоит родной брат президента Киргизии Сооронбая Жээнбекова Асылбек.

В День учителя Александр Беглов вручил награды 100 лучшим петербургским педагогам

«Вести» 

Сегодня, во Всемирный День учителя, губернатор Александр Беглов наградил 100 лучших работников городской системы образования. Вручил каждому нагрудный знак "За гуманизацию школы". Праздник в Юсуповском дворце прошел со всеми мерами безопасности.

Россельхознадзор до конца недели обязан установить причину гибели животных на Камчатке

«Вести» 

Россельхознадзору поручено до конца недели исследовать погибших на Камчатке животных. Соответствующее заявление на своей странице в Instagram сделала вице-премьер России Виктория Абрамченко.

Новокузнечанин не смог расплатиться за проезд и разбил такси

«Вести» 

В Новокузнецке находящемуся на дежурстве экипажу вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал о происшествии с одной из городских АЗС. Прибывшие на сигнал на одну из городских автозаправочных станций росгвардейцы выяснили, что автомобиль "ВАЗ-2114" 43-летнего новокузнечанина подвергся нападению буйного клиента.

В Пензе возобновляется дезинфекция общественных мест

«Вести» 

Проведена санитарная обработка. Такая надпись сегодня появилась на большинстве лавочек в центре Пензы. В городе возобновляется дезинфекция общественных мест, чтобы не допустить распространения новой коронавирусной инфекции. …


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Долгострой в Анненках сдали в эксплуатацию

«Вести» 

О введении в эксплуатацию долгостроя в Анненках на своей странице в социальной сети сообщил исполняющий обязанности городского головы. Дмитрий Денисов осмотрел здание и проверил ход выполненных работ.

2228722

«Вести» 

Несмотря на то, что в столице Киргизии перевалило за полночь, противостояние митингующих, недовольных результатами парламентских выборов, и милиции набирает обороты.

2228717

«Вести» 

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом сообщается на сайте Кремля. Отмечается, что разговор состоялся по инициативе армянской стороны.

Владимир Путин поговорил с Николом Пашиняном

«Вести» 

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом сообщается на сайте Кремля. Отмечается, что разговор состоялся по инициативе армянской стороны.

"Металлург" на выезде переиграл "Нефтехимик"

«Вести» 

Хоккеисты "Металлурга" обыграли "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила в Нижнекамске и завершилась со счетом 4:1 в пользу "Магнитки".

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net