Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Март
2019

Новости за 11.03.2019

Дубль Дилана Груневегена на Париж-Ницце-2019

VeloLIVE 

Дилан Груневеген выиграл второй подряд этап гонки Париж-Ницца-2019. 25-летний голландский гонщик команды Jumbo-Visma на протяжении всего 2-го этапа находился в первой группе, защищая майку лидера. Пелотон порвался на эшелоны из-за сильного ветра почти сразу после старта. Хотя второй группе гонщиков удалось добрать немногочисленную первую группу за 10 км до финиша, через 5 км эта группа снова порвалась. Впереди осталось всего лишь семь гонщиков, которые и разыграли спринт.

Сходы и травмы гонщиков на 2-м этапе Париж-Ницца-2019

VeloLIVE 

Сильный ветер продолжил испытывать участников гонки Париж-Ницца-2019 и во время второго этапа. Эшелоны образовывались на протяжении всего дня, группы соединялись и распадались снова. К сожалению, не обошлось без падений и травм. Серьёзнее всего пострадали 27-летний французский гонщик команды  Arkéa Samsic Варран Баргий и 32-летний колумбийский гонщик команды EF Education First Ригоберто Уран.

Париж-Ницца-2019. Этап 2

VeloLIVE 

Les Bréviaires - Bellegarde, 163.5 км  1. Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma   2. Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida  3. Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep  4. Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott  5. Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky  Генеральная классификация после 2 этапа:  1. Dylan Groenewegen (Ned) Jumbo-Visma

Тиррено-Адриатико-2019. Маршрут

VeloLIVE 

54-й выпуск итальянской гонки Тиррено-Адриатико пройдёт с 13 по 19 марта.  «Гонка двух морей», как обычно называют Тиррено-Адриатико, начнётся и завершится гонками на время – на 1-м этапе участников ждёт 21,5-км командная гонка с раздельным стартом, на 7-м заключительном – индивидуальная протяжённостью 10 км. Организаторы предусмотрели два этапа для спринтеров (3-й и 6-й) и три – для универсалов (2-й, 4-й и 5-й).

Дилан Груневеген – победитель 1 этапа Париж-Ницца-2019

VeloLIVE 

25-летний голландский гонщик команды Jumbo-Visma Дилан Груневеген одержал победу на 1-м этапе гонки Париж-Ницца-2019. Это третья победа Груневегена в этом сезоне и вторая в карьере на этапе французской гонки, свой первый этап на Париж-Ницце нидерландский гонщик выиграл в прошлом году. «Дорога к солнцу» началась с короткого этапа, который из-за сильного ветра постоянно разрывал пелотон на эшелоны. Но гонщики команды Jumbo-Visma справились со сложностями дня.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net