Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Август
2017

Новости за 23.08.2017

Крис Фрум, Альберто Контадор, Эстебан Чавес о 5-м этапе Вуэльты Испании-2017

VeloLIVE 

На 5-м этапе, первом среднегорном этапе Вуэльты Испании-2017 и первом этапе с горным финишем, генеральщики начали разбираться между собой на финальном подъёме, отпустив отрыв дня на 7 минут. В итоге обладатель красной майки Крис Фрум (Sky) укрепил своё лидерство, увеличив его до 10 секунд. Капитан команды Trek-Segafredo Альберто Контадор, потерявший время на 3-м этапе из-за проблем со здоровьем, на этот раз находился на первых позициях, отреагировав на атаку Криса Фрума за 500 м до финиша.

Грандиозный успех Алексея Луценко на 5 этапе Вуэльты Испании-2017

VeloLIVE 

Казахстанский гонщик команды «Астана» Алексей Луценко добился великолепного успеха на пятом этапе супермногодневки «Вуэльта Испании». Луценко предпринял решающую атаку за 3 километра до финиша в самом начале заключительного подъема дня, сумев набрать преимущество, достаточное для того, чтобы одержать сольную победу.

Доменико Поццовиво переходит в команду Bahrain-Merida

VeloLIVE 

34-летний итальянский велогонщик Доменико Поццовиво (Domenico Pozzovivo) подписал двухлетний контракт с командой Bahrain-Merida, куда переходит после 5 лет работы во французской команде AG2R La Mondiale.



Алексей Луценко (Astana) – победитель 5 этапа Вуэльты Испании-2017

VeloLIVE 

24-летний казахстанский велогонщик команды Astana Алексей Луценко стал победителем 5-го этапа Вуэльты Испании-2017, выиграв после атаки из отрыва, сбросив своего попутчика Марко Халлера (Katusha-Alpecin) на финальном подъёме. Он пересёк финишную черту с преимуществом в 42 секунды над ближайшим преследователем, эритрейским гонщиком команды Dimension Data Мерхави Кудусом. Это первая в карьере победа Алексея Луценко на этапе Гран-тура.

Вуэльта Испании-2017, превью этапов: 6 этап, Вильярреаль – Сагунто, 204,4 км

VeloLIVE 

На старт шестого этапа, участники Вуэльты Испании (Vuelta a Espana)-2017, выйдут в городе Вильярреаль (Vila-Real, Villarreal). Город Вильярреаль - не только испанский город, но и муниципалитет, который входит в провинцию под названием Кастельон автономного сообщества Валенсия. Он расположен к северу от Валенсии, на пути в Барселону, на берегу реки Михарес (Mijares). Не очень крупный город Вильярреаль большинству иностранцев известен из-за футбольного клуба "Вильярреал", который выступает в высшем футбольном дивизионе Испании. Читать дальше...

Вуэльта Испании-2017. Результаты 5 этапа

VeloLIVE 

Беникассим – Алькосебре, 175.7 км  1. Alexey Lutsenko (Kaz) Astana  2. Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 3. Marc Soler (Esp) Movistar Team 4. Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 5. Alexis Gougeard (Fra) AG2R    Генеральная классификация после 5 этапа: 1. Chris Froome (GBr) Team Sky

Tour du Poitou-Charentes-2017. Этап 2

VeloLIVE 

Saint-Savinien-sur-Charente - Roumazières-Loubert, 185,7 км 1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis 2. Elia Viviani (Ita) Team Sky 3. Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93 Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis

Tour de l'Avenir-2017. Этап 6

VeloLIVE 

Montrichard - Saint-Amand-Montrond, 139,1 км 1. Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Colombia 2. Alan Banaszek (Pol) Poland

Джон Дегенкольб не вышел на старт 5-го этапа Вуэльты Испании-2017 из-за бронхита

VeloLIVE 

28-летний немецкий гонщик команды Trek-Segafredo Джон Дегенкольб (John Degenkolb) вынужден сойти с Вуэльты Испании-2017 из-за бронхита. Он успешно выступал на испанском Гран-туре в прошлые годы, является победителем 10 этапов (2012, 2014 и 2015).

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Насмешка над Западом: выставка трофейной техники НАТО на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net