Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Вежливые люди» (vegchel.ru)
Март
2017

Новости за 28.03.2017

Лучший способ заработать

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Виртуальное заведение Вулкан пользуется популярностью геймеров всего мира. Здесь есть не только большой ассортимент самых различных видеослотов, но и самые разные бонусы, акции, турниры и понимающая администрация.

Шойгу рассказал о формировании артдивизионов большой мощности в ЦВО

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Боевая мощь Центрального округа увеличилась почти на четверть за последние три года, и Минобороны продолжит ее наращивать, передает Интерфакс-АВН заявление главы военного ведомства Сергея Шойгу.

Читать дальше...



Уютная атмосфера

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Приблизительно, до 2000 года аппараты можно было встретиться только в наземных игорных залах. Люди приходили туда, чтобы насладиться многообразием автоматов. Отличные сюжеты и персонажи так и манили. Конечно же, не стоит забывать и о возможности выиграть неплохую сумму денег.

Всегда в топе

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Наш портал предлагает большой выбор видеослотов на любой вкус. Даже самый привередливый геймер сможет найти здесь идеальную игру. Сами посудите – более сотни тематик на любой вкус позволяют очутиться во все реальных и нереальных странах. Большое количество топовых брендов обеспечивает портал качественным софтом. Отличный дизайн и удобная навигация позволяют без проблем найти любой видеослот. У вас еще есть сомнения, стоит ли играть на сайте? Посетите портал, и вы все увидите сами. Будьте уверены, вы захотите здесь остаться!

Как я построил загородный дом

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Решение по строительству дома возникло у меня после многих лет проживания в частном секторе. Совместно с этим решением в голове возник ряд вопросов по строительству. Первым делом необходимо было составить план, по которому следует двигаться, при строительстве своего дома:

ПРО США в Европе провоцирует новую гонку вооружений

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Развертывание системы противоракетной обороны (ПРО) США нарушает паритет и сужает возможности для диалога по ядерному разоружению, а также угрожает свободному использованию космического пространства, заявил замначальника Главного оперативного управления Генштаба России Виктор Познихир на конференции по разоружению в Женеве, передает РИА Новости . 

Читать дальше...

Виды русских веников для бани

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Березовый веник - это тройная сила лечебных свойств листьев, березовых почек и сока. В листьях березы содержатся дубильные вещества, эфирное масло, витамин С, каротин, смолы. Эффективен при ломоте в мышцах и суставах после физических нагрузок и упражнений. Хорошо очищает кожу, ускоряет заживление ран и ссадин, оказывает успокаивающее действие, улучшает настроение. Он способствует улучшению вентиляции лёгких, поэтому, на самом деле, незаменим для астматиков и курильщиков со стажем. Будете вязать веник сами - вяжите из кудрявой березы... Читать дальше...



«Евросоюз себя изжил и обязан погибнуть»

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Марин Ле Пен не видит перспектив для ЕС


Кандидат в президенты Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен предрекла Европейскому Союзу скорое исчезновение. По мнению политика, организация изжила себя и больше не нужна людям. 

Трамп поставил Меркель «на счетчик»

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

За услуги НАТО Германия должна выплатить США 375 млрд долларов


Напряженная ситуация, возникшая по окончании недавней встречи Дональда Трампа и Ангелы Меркель в Вашингтоне, получила свое объяснение. Дональд Трамп потребовал от Германии выплаты 375 млрд долларов за услуги НАТО. Об этом пишет The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве. 

Право голоса. Украина. Сезон убийств. Эфир от 27.03.2017

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Пётр Порошенко обвинил российские спецслужбы в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Между тем радикалы на Украине усиливают свои позиции. Дмитрий Ярош предложил спасать страну при помощи расстрелов и ввода военного положения. Власть не чувствует угрозы для себя? 


Майя из Первомайки

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В дом Пегливановых вошло большое горе. Доченьке Майе не исполнилось и года, как в марте 1926 года погиб её отец. Мама, Анна Васильевна, не могла прогнать беду из дома. Но и жить с ней вместе не хотела, а потому вместе с Майей переехала из родного Ростова-на-Дону к своей матери, Марии Трофимовне, в посёлок Первомайку Краснодонского района Ворошиловградской области. 

Читать дальше...

Западные голоса: Путин обманывает планету!

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Во влиятельной немецкой газете «Die Welt» появилась статья почти на философскую тему. Речь идёт о постмодернизме с его ненатуральными слепками с действительности. Однако основная тема материала — «целенаправленные» фиктивные кремлёвские новости, задачей которых является подрыв каких-либо ценностей, разрушение демократии, удар по персоналиям и прочее подобное. Производство этих новостей «наладили спецслужбы», прикормленные «режимом» В. В. Путина.

Читать дальше...

После развала Еврозона станет нормальным торговым союзом

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Но вновь всплывут старые ссоры и недовольства


Можете не сомневаться — Еврозона не сохранится даже в среднесрочной перспективе, не говоря о долгосрочной. Таково мнение экспертов. 

Ждать ли Кавказу новых ударов от ИГИЛ *

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Случайным нападение на городок Росгвардии в Чечне не назовешь


«Исламское государство» * взяло на себя ответственность за три крупных теракта — нападение на военный городок Росгвардии в Чечне, лагерь спецназа в Бангладеш и британский парламент. При этом боевики пригрозили новыми вылазками не только на Северном Кавказе, но и в крупных городах США и Евросоюза. 

Русский ПТ-76, обращавший американцев в бегство

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

The National Interest вспоминает ужасы Вьетнамской войны


Американский журнал The National Interest опубликовал статью о советском плавающем танке ПТ-76, который автор, историк военной техники, Себастьян Роблин называет легендарным. 

Россия - бастион Европы

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Манифестом 1848 года «О событиях в Западной Европе» Россия еще раз подтвердила свою роль как мировой державы, гаранта европейской стабильности.

Абвер подвели под «Монастырь»

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Четырехлетняя операция советской разведки по дезинформации германского командования не ограничивалась радиоигрой, выяснил челябинский краевед Анатолий Шалагин. Сотрудники НКВД успешно имитировали диверсионную и подрывную деятельность.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net