Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Вежливые люди» (vegchel.ru)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.11.2015

МВФ отказался решать украинский долговой кризис

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Международный валютный фонд публично дистанцировался от решения проблемы украинского долга перед Россией, призвав Москву и Киев разбираться самостоятельно. Однако этот долг в 3 млрд долларов – лишь формально дело двух государств. Решение проблемы невозможно без участия покровителей Украины – США и ЕС.

"Уран" для Паулюса

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

19 ноября 1942 года после мощнейшей артподготовки началось наступление войск Юго-Западного и правого крыла донского фронтов. В результате наступления, войска 5-й танковой армии смогли прорвать оборону 3-й румынской армии. Одновременно с этим 1-й и 26-й танковые корпуса разбили немецкие части, находящиеся в тылу румынских войск. 

Читать дальше...



Генштаб: ИГ признает, что ВКС РФ ликвидировали трех полевых командиров

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Террористы группировки "Исламское государство" в Сирии признали ликвидацию в результате ударов российской авиации трех полевых командиров в провинции Алеппо, передает РИА Новости со ссылкой на заявление начальника главного оперативного управления российского Генерального штаба генерал-полковника Андрея Картаполова.

"Патриотическая позиция" - русский текст в украинских паспортах заменят английским

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Инициативу о замене русского текста в украинских паспортах на английский поддержал Петр Порошенко. Соответствующая электронная петиция набрала необходимо число голосов, и глава Украины уже направил в Кабмин обращение, где сказано о необходимости внесения изменений в законодательство.

Читать дальше...

У Соединённых Штатов чешутся руки развязать в Европе большую войну

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Не так давно генерал итальянской армии Фабио Мини в журнале «Лимес» поделился своим опасением, что после ухода Обамы американцы начнут в Европе большую войну. Генерал Мини вхож в высшие кабинеты НАТО. В своё время он руководил операциями в Косово. Так что для него планы американских военных не являются большим секретом. Как пишет Фабио Мини, «упорные поиски врага, которыми заняты генералы из Пентагона, могут ввергнуть Европу в большой конфликт, причём не обязательно с Россией».

Неизвестный с ножом напал на офис RT в Тель-Авиве, есть погибшие

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Неизвестный, вооружённый ножом, напал на здание в Тель-Авиве, где находится офис RT. Как сообщила корреспондент телеканала Полы Слиер, один человек погиб, ещё трое получили ранения. Злоумышленник всё ещё находится на свободе.



Статья из украинской газеты за 30 декабря 2015 года

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Семимильными шагами идет независимая Украина по пути построения развитого капитализма. Народ во главе с президентом Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком в едином порыве уже два года уничтожает наследие кровавого порабощения страны русскими агрессорами.

Читать дальше...

«Про ИГИЛ нужно сказать правду»

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 18 ноября в программе «Специальный корреспондент» с Евгением Поповым на телеканале «Россия 1» заявил, что «автоматического братства» против «ничтожного маленького зла» — террористической группировки «Исламское государство» — не будет.

РИА Рейтинг: РФ в лидерах по доступности электроэнергии для населения

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Эксперты агентства "РИА Рейтинг" медиагруппы "Россия сегодня" подготовили ежегодный рейтинг европейских стран по уровню цен на электроэнергию для населения к IV Международному форуму ENES-2015, который пройдет с 19 по 21 ноября 2015 года в Москве.

Варшава рекрутирует беженцев в армию

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Глава МИД Польши предложил обучать сирийских мигрантов военной науке


МИД Польши в лице только что вступившего официально в должность нового руководителя Витольда Ващиковского нашло применение сирийским беженцам, которые продолжают прибывать в Европу. Свои предложения глава польского внешнеполитического ведомства озвучил в эфире местного телевидения, сообщает РИА «Новости».


Их суть такова: из сотен тысяч мужчин-мигрантов необходимо сформировать новую сирийскую армию и бросить её на фронт. Читать дальше...

Житель Чечни выкрал свою семью из ИГИЛ

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Житель Чечни Сайхан уехал в Сирию вслед за своей бывшей женой и детьми, которых женщина увезла в тайне от него — трёхлетним сыном и двумя дочерьми. По словам сотрудников правоохранительных органов, перед отъездом Сайхан предупредил полицию и попросил о помощи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net