Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Вежливые люди» (vegchel.ru)
Август
2015

Новости за 29.08.2015

Путин выразил обеспокоенность действиями ВСУ в Донбассе

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом высказал обеспокоенность продолжающимися обстрелами населенных пунктов Донбасса украинскими силовиками, сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...



Дефолт на Украине: Сеня, береги нервы

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Арсений Яценюк радовался до упаду, когда Украине списали 20 процентов долга. На своей страничке в соцсети Яценюк написал: "Ожидаемый нашими врагами дефолт не состоится!". Но радость премьера длилась недолго. Прямо в день списания долга Fitch понизило рейтинг Украины с уровня "CC" ("высокая вероятность дефолта") до уровня "C" ("дефолт неизбежен"). 

Читать дальше...

10 лет назад Барака Обаму задержали в пермском аэропорту

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Президент США надолго запомнил свой визит в Пермь.


28 августа случился своеобразный юбилей. Ровно десять лет назад в пермском аэропорту Большое Савино пограничники задержали будущего президента США Барака Обаму. В 2005 году молодой Обама, тогда - сенатор штата Иллинойс, прибыл в Пермь в составе комиссии по контролю за уничтожением ядерного оружия для инспекции на завод имени Кирова, где утилизировали заряды ракет СС-24.

Солдата ВСУ без рук и ног отказались признавать инвалидом

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Очередная вопиющая по своей бесчеловечности история о руководстве так называемой АТО пришла с Украины: там солдата ВСУ без рук и ног отказались признавать инвалидом, пишет «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

Захарченко: Заявление в Минске о прекращении огня к 1 сентября не соблюдается

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Уверения украинской стороны, что к 1 сентября ВСУ полностью прекратят огонь не соотносится с реальной ситуацией в Донбассе. Об этом заявил сегодня глава ДНР Александр Захарченко.

Читать дальше...

Путин возглавит российскую делегацию на 70-й сессии Генассамблеи ООН

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Президент РФ Владимир Путин будет возглавлять российскую делегацию на 70-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке в сентябре. Соответствующее распоряжение главы государства опубликовано на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...



«Грязная бомба» Пакистана

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Могут ли исламисты получить доступ к ядерным зарядам Исламабада


Пакистан может стать третьей в мире страной по объему ядерного оружия после России и США. Такой вывод сделали американские аналитики в докладе, подготовленном для Фонда Карнеги.


По мнению экспертов, такая перспектива является реальной, если Исламабад сохранит нынешние темпы по производству — до 20 ядерных боеголовок в год. В настоящее время пакистанский ядерный арсенал, согласно данным Стокгольмского... Читать дальше...

Улюкаев, Шойгу и Путин одержали победу в "битве санкций"

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Но, как нам показывает время, все это были планы, которые так и не воплотились в жизнь. Никого давления на нас эти санкции не оказали – Россия не отказалась от Крыма, не изменила свою политику по поводу Востока Украины.

Читать дальше...

Путин шагает по планете

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В мире становится всё больше «Путиных», несмотря на страшные усилия мировых СМИ сдержать поступь российского президента по планете: они дискредитируют его так много и грубо, что всё чаще достигают противоположного эффекта. Многие люди на Западе не боятся заявить, что мечтают о «Путине» для своей страны. 

Читать дальше...

Может ли Россия объединить Ближний Восток?

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

При поддержке Москвы арабские страны создают единую армию


27 августа в Каире главы МИД и оборонных ведомств Египта, Саудовской Аравии, Бахрейна, Иордани, Кувейта и Объединенных Арабских Эмиратов подписали соглашение о создании единых вооруженных сил. Договоренность об этом была достигнута на 26-м саммите Лиги арабских государств в марте 2015 года в Шарм-эш-Шейхе. Обращает внимание, что накануне подписания соглашения в Москву прибыли президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси, король Иордани Абдалла Второй, зам. Читать дальше...

Порошенко требует от России заплатить за Крым

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

На что может пойти Киев под предлогом компенсаций


Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, о реализации неких мер «по защите имущественных прав и интересов государства Украина в связи с временной оккупацией части территории Украины». Иными словами киевские власти попытаются что-то предпринять, чтобы потребовать от России «возмещения убытков», которые понесла Украина из-за потери Крыма.


«В частности, ввести осуществление на постоянной основе уточнения размера убытков... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net