Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Молдавские ведомости
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.05.2018

Чебан-Нэстасе: дебаты все же состоялись

Молдавские ведомости 

Где Кишиневу брать деньги? Нэстасе: просить у румынских городов. Чебан: взять на кадастровый учет все объекты муниципальной собственности, проводить открытые тендеры по продаже и сдаче в аренду, провести полный аудит всех муниципальных предприятий, ликвидировать коррупционные схемы при проведении госзакупок

Государственный университет медицины и фармации «Николае Тестемицану» предоставляет возможность получить образование на уровне мировых вузов

Молдавские ведомости 

В Государственном университете медицины и фармации «Николае Тестемицану» Республики Молдова готовятся к очередному, 73-му набору первокурсников.

Прокуратура проигнорировала заседание суда по делу Ренато Усатого

Молдавские ведомости 

Представитель прокуратуры проигнорировал очередное заседание суда по делу председателя "Нашей партии" (НП) Ренато Усатого. Как сообщили "ИНФОТАГ" в руководстве НП, адвокат Анатол Истрате считает, что "прокуратура затягивает процесс, поскольку у суда появились все основания аннулировать мандат на арест лидера НП, учитывая, что Интерпол подтвердил политический характер уголовного дела".

"Суд рассматривал две жалобы стороны защиты - аннулирование ордера на арест Ренато Усатого, а также на перевод уголовного дела в Великобританию.

Почему Конституционный суд отложил оглашение вердикта по вопросу о русском языке

Молдавские ведомости 

Сегодня Конституционный суд должен был огласить свой вердикт по вопросу о статусе русского языка. Инициатива принадлежит либералам. Отложили до 4 июня – хотят решить после второго тура выборов. Но если отложили - значит, есть что-то нехорошее

ЕС планирует сократить финансирование стран Восточной и Центральной Европы

Молдавские ведомости 

Еврокомиссия планирует в 2021–2027 годах сократить финансирование стран Центральной и Восточной Европы, в частности Польши и Венгрии, на €37 млрд, направив эти средства Греции, Италии и Испании.

Демократы тайком продвигают законы, по которым иностранцы смогут получить гражданство и покупать наши земли

Молдавские ведомости 

Сколько людей смогут получить гражданство в льготном порядке в обмен на инвестиции? "Если были бы только мужья или жены, было бы десять тысяч. Если есть только один ребенок, то это 30 тысяч, если есть два родителя, вы понимаете, сколько это будет"

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net