Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА UzReport
Апрель
2017

Новости за 13.04.2017

Китай обеспечил одну третью часть глобальной выручки мобильных приложений

ИА UzReport 

Китай установил своего рода рекорд по количеству пользователей смартфонов. Выяснилось, что ими пользуется почти половина всего населения Поднебесной, а это больше 600 млн. человек

В Ташкенте открылась туристическая выставка "Мир отдыха"

ИА UzReport 

Это главное профессиональное событие отрасли, ежегодно проходящее в Ташкенте, и по праву признанное международным туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих глобальный календарь туристических выставок.



Высшее образование в Нью-Йорке станет бесплатным

ИА UzReport 

Власти штата Нью-Йорк вводят бесплатное высшее образование для студентов из семей с доходом до 100 тысяч долларов в год и предоставят учащимся стипендии. Выпускник должен будет проработать в штате столько же времени, сколько получал стипендию.

Парижский Диснейленд отметил 25-летие

ИА UzReport 

Парижский Диснейленд отметил красочным парадом свое 25-летие. Знаменитые мультяшные герои: Мики Маус, Плюто, Белоснежка и Алладин, а также множество других музыкантов и танцоров приветствовали публику, съехавшуюся со всего мира.

Президент Узбекистана утвердил поправки в Закон "О судах"

ИА UzReport 

12 апреля Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев подписал Закон "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Узбекистан "О судах", Гражданский процессуальный и Хозяйственный процессуальный кодексы Республики Узбекистан".

ЧАКБ "Ориент Финанс" представил на BankExpo инновационные разработки

ИА UzReport 

Наибольший интерес у посетителей вызвало мобильное приложение Orient Finans Mobile для клиентов-физических лиц. О том, какие операции можно осуществить с помощью этого мобильного приложения и чем оно отличается от других приложений подобного рода, нам рассказали сотрудники банка.



АИКБ "Ипак Йули": Успех банка зависит от успеха его клиентов

ИА UzReport 

На двухдневной выставке BankExpo-2017 АИКБ "Ипак Йули" предоставляет весь спектр банковских услуг на самом высоком уровне благодаря высококвалифицированному персоналу с большим опытом работы в банковской сфере.

На BankExpo-2017 Узнацбанк вручил сертификаты своим клиентам

ИА UzReport 

Узнацбанк стал надежным партнером предпринимателей и завоевал доверие со стороны представителей малого бизнеса. Одной из главных целей его деятельности является оказание финансовой поддержки своим клиентам.

АКБ "Узпромстройбанк" - активный участник BankExpo-2017

ИА UzReport 

В ходе выставки высококвалифицированные сотрудники банка проводят консультации по интересующим посетителей вопросам, используя при этом раздаточный материал в виде буклетов и флаеров, на которых отражена информация обо всех видах услуг, предоставляемых банком.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Несколько категорий граждан в РФ освободят от комиссий при оплате ЖКУ с 1 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net