Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Uza.uz (ru)
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 03.04.2018

Конкурс сочинений в память о Первом Президенте

Uza.uz (ru) 

В Научно-просветительском комплексе имени Первого Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова состоялось мероприятие, посвященное торжественному награждению победителей конкурса сочинений среди студентов высших учебных заведений.



Открытый диалог, посвященный вопросам мира в соседнем государстве

Uza.uz (ru) 

Центральный совет Демократической партии Узбекистана «Миллий тикланиш», партийная фракция в Законодательной палате Олий Мажлиса провели открытый диалог, посвященный обсуждению Ташкентской декларации по Афганистану, подписанной на международной конференции «Мирный процесс, сотрудничество в сфере безопасности и региональное взаимодействие», состоявшейся по инициативе Президента нашей страны Шавката Мирзиёева 26-27 марта в Ташкенте.

Прекрасные мелодии Навруза

Uza.uz (ru) 

В Государственной консерватории Узбекистана начался IV международный фестиваль многоголосных национальных инструментальных ансамблей и оркестров "Навруз садолари".

Встреча трех поколений

Uza.uz (ru) 

В Управлении по делам обороны Наманганской области состоялась встреча представителей трех поколений.

Общественное мнение – основа правосудия

Uza.uz (ru) 

В Стратегии действий по пяти приоритетным направлениям развития Республики Узбекистан в 2017-2021 годах определены такие важные задачи, как реформирование судебно-правовой системы, обеспечение верховенства закона, гарантий надежной защиты прав и свобод граждан в деятельности судебных, правоохранительных и контролирующих ведомств.



Ценности, традиции, обычаи и молодежь

Uza.uz (ru) 

Организованный в академическом лицее №5 при Ташкентском государственном техническом университете имени Ислама Каримова молодежный фестиваль под девизом “Ценности, традиции, обычаи и молодежь” прошел в приподнятом духе.

Обсуждена работа по экологии и охране окружающей среды

Uza.uz (ru) 

На очередной сессии Кенгаша народных депутатов Учкурганского района Наманганской области заслушан отчет начальника областного управления по экологии и охране окружающей среды о проделанной работе в сфере охраны окружающей среды.

Определены самые образцовые комиссии

Uza.uz (ru) 

В Ташкенте прошел республиканский конкурс “Самая образцовая комиссия схода граждан по общественному контролю и защите прав потребителей”, проведенный впервые Федерацией обществ защиты прав потребителей Узбекистана, Республиканским советом по координации деятельности органов самоуправления граждан, Министерством культуры и другими организациями.

Недостатки выявляются и устраняются

Uza.uz (ru) 

В Сайхунабадском районе Сырдарьинской области проводится широкомасштабная работа во исполнение постановления Президента нашей страны “О мерах по коренному совершенствованию деятельности подразделений пожарной безопасности органов внутренних дел” от 23 мая 2017 года.

Военнослужащие оказали помощь двум сотням нуждающихся детей столицы

Uza.uz (ru) 

Военнослужащие управления вещевого обеспечения Министерства обороны и Центральной вещевой базы подарили детям из 52-ой специализированной школы Яшнабадского района города Ташкента предметы одежды, учебные пособия и сладости. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

Генсек ООН примет участие в Азиатском экономическом форуме в Боао

Uza.uz (ru) 

Председатель КНР Си Цзиньпин примет участие в Азиатском экономическом форуме, который 8-11 апреля пройдет в Боао (провинция Хайнань, Южный Китай). Об этом заявил во вторник на пресс-конференции глава МИД КНР Ван И, сообщает ТАСС.

Чехия выдала США российского хакера Никулина

Uza.uz (ru) 

Администрация президента Дональда Трампа выразила в понедельник признательность правительству Чехии за выдачу США российского гражданина Евгения Никулина, обвиняемого в хакерстве. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.

Приговор по делу бывшего президента Южной Кореи Пак Кын Хе покажут в прямом телеэфире 6 апреля

Uza.uz (ru) 

Вердикт суда по 20 пунктам обвинений, предъявленным бывшему президенту Республики Корея Пак Кын Хе, будет оглашен в прямом телевизионном эфире 6 апреля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Центрального суда Сеула, где уже год идет процесс над бывшим лидером страны.

В сентябре Вьетнам обещает запустить первую линию метро

Uza.uz (ru) 

Пробный пуск первой в истории Вьетнама линии метро состоится в Ханое в сентябре текущего года, сообщает ТАСС со ссылкой на газету "Зан чи". Как отметили в Министерстве транспорта республики, торжественное событие будет приурочено к отмечаемому 2 сентября национальному празднику - Дню независимости Вьетнама.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net