Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Utro.uz
Сентябрь
2015
1
2
3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24
25
26
27 28 29
30

Новости за 27.09.2015

5 способов избавиться от пигментных пятен

Utro.uz 

Даже на солнце есть пятна. Но это совсем не успокаивает, когда подобный изъян приобретает твоя кожа. Разбираем вместе с Cosmo, какие существуют способы избавиться от пигментных пятен.

Михаэль Шумахер истощен до предела и продолжает терять вес

Utro.uz 

В 2013 году пилот «Формулы-1» Михаэль Шумахер (Michael Schumacher) впал в кому. Семикратный чемпион мира пострадал во время отдыха на горнолыжном курорте в Альпах: спортсмен упал, ударившись головой о камни, которые находились под снегом. Тогда врачи немедленно госпитализировали спортсмена с кровоизлиянием в мозг и на тот момент оценили его состояние как критическое. На протяжении всего лечения врачи сообщали то об улучшении состояния гонщика, то об ухудшении.

Дочь Валентина Юдашкина ждет первенца

Utro.uz 

Совсем скоро российскому дизайнеру Валентину Юдашкину предстоит шить не только одежду для подиума, но и детские ползунки и распашонки. Дочь знаменитого кутюрье, 24-летняя Галина, находится в положении и меньше через полгода сделает Юдашкина дедушкой.



Кайли Дженнер обручилась с рэпером Tyga

Utro.uz 

Сестра Ким Кардашьян, 18-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) обручилась со своим бойфрендом — рэпером Tyga. На днях 25-летний рэпер Майкл Рэй назвал 18-летнюю Кайли своей невестой на одном из видео, которое опубликовал в соцсетях.

Беременные спортсменки призвали девушек в положении не отказываться от спорта

Utro.uz 

Обычно во время беременности будущие мамы забывают про спортзалы и физические нагрузки. Чаще всего это происходит из-за страха навредить малышу. Однако среди женщин в положении есть и те, кто активно пропагандирует фитнес во время вынашивания.

Тейлор Свифт собралась замуж за Кельвина Харриса

Utro.uz 

Певица Тейлор Свифт (Taylor Swift), чья переменчивая личная жизнь полна интриг, собралась замуж за диджея Кельвина Харриса. Совсем недавно в прессе появлялись слухи о том, что звездная пара решила поставить точку в отношениях и расстаться, но, как оказалось, эти сообщения оказались лишь сплетнями: у знаменитостей не просто все хорошо, они даже собрались пожениться!

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер стала мамой

Utro.uz 

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер (Leighton Meester) и ее муж Адам Броди впервые стали родителями. Радостное событие в семье актеров случилось еще шестого августа, однако об этом стало известно только сейчас.



Женщины Британии создали портрет идеального мужчины

Utro.uz 

В Британии провели необычный эксперимент. Тысяче женщин предложили выбрать самых, на их взгляд, привлекательных актеров или героев фильма. Победителями «жесткого отбора» стали Колин Ферт в образе Мистера Дарси из фильма по одноименной книге Джейн Остин «Гордость и предубеждение», Джейми Дорнан в роли Кристиана Грея в картине «50 оттенков серого» и Леонардо Ди Каприо в ленте по роману Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби».

Ирина Безрукова впервые вышла в свет после расставания с мужем

Utro.uz 

После расставания Сергей и Ирина Безруковы остались в хороших отношениях. Артисты разошлись мирным путем и дали друг другу шанс начать жизнь с чистого листа. Сергей признался поклонникам, что намерен и дальше заботиться об Ирине. Впрочем, развод, даже если он проходит спокойно, редко бывает безболезненным. По словам знакомых Ирины, она непросто переживает расставание с мужем. Актриса даже специально устроила себе отдых в Италии, чтобы хоть немного прийти в себя, побыть наедине с мыслями и решить, как жить дальше.

Месси порвал связки левого колена

Utro.uz 

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может пропустить до восьми недель из-за повреждения связки колена. Об этом сообщает официальный Twitter каталонцев.

Дочь Ярмольника обокрали на 2 миллиона рублей

Utro.uz 

Неизвестные обокрали квартиру Александры Ярмольник, дочери российского актера Леонида Ярмольника. Об этом сообщило в субботу, 26 сентября, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

У Ксении Собчак украли паспорт

Utro.uz 

У телеведущей Ксении Собчак украли паспорт. Как сообщила журналистка на своей странице в Instagram, документ находился в сумочке, которую похитили неизвестные.

Папа Римский начал хромать

Utro.uz 

Папа Римский Франциск, находящийся в настоящее время в Филадельфии (США), начал хромать и выглядит уставшим. Об этом сообщило в субботу, 26 сентября, издание USA Today.

Впервые построена легендарная сфера Архимеда

Utro.uz 

Бывший куратор Музея науки в Лондоне и механик Майкл Райт построил модель легендарной сферы Архимеда, демонстрирующую представление древних греков о строении Вселенной две тысячи лет назад. Механическая модель впервые предстанет перед публикой 27 сентября 2015 года на выставке в городе Базель в Швейцарии. Кратко о ней сообщает Nature.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

«Светлый очень парень был»: в Москве начались похороны убитого байкера Ковалева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net