Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Отличные 2 куртки ждут своего владельца

Новости пользователей сайта 

СРОЧНО!!!

Отличные 2 куртки ждут своего владельца
ЗИМА Бомбер CAYLER& SONS Black Label (2500р)
Парка Korsar sutro (1700)

За обе скину цену
звоните РОМАН - 0713998687

Активисты ОНФ в Мордовии подготовили предложения по разработке безопасных маршрутов в школы

Новости пользователей сайта 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия по итогам своего мониторинга подготовили реестр опасных участков на пути детей в школы Саранска и сформировали дорожную карту по исправлению ситуации. Эту информацию они направили в муниципальные органы власти и УГИБДД и намерены контролировать реализацию дорожной карты по каждому участку вблизи саранских школ.

Читать дальше...

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED ПОЛУЧАТ ПОДДЕРЖКУ ТЕХНОЛОГИИ NVIDIA G-SYNC. ОБНОВЛЕНИЕ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНО НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Новости пользователей сайта 

Сеул, 1 ноября, 2019– Модели OLED-телевизоров этого года от LG Electronics (LG) уже на этой неделе получат обновление прошивки, позволяющие сделать игровой процесс просто потрясающим с помощью технологии NVIDIA G-SYNC®Compatible.

Читать дальше...



На Глебовке продолжаются поджоги!

Новости пользователей сайта 

После серии поджогов нескольких многоквартирных домов в посёлке Глебовский Истры в ночь с 19 на 20 октября 2019 года из за чего были сожжены десятки квартир в многоквартирных домах поджоги в злополучном посёлке Глебовский продолжаются....(!!!) Фото одной из десятков сгоревших квартир прилагается.

На этот раз бригада поджигателей подожгла сараи и гаражи. Огонь вспыхнул ночью в воскресенье 27 октября 2019 года по адресу поселок Глебовский , улица Микрорайон, гаражи -сараи возле дома 14. На... Читать дальше...

Сергей Бабинский назначен вице-президентом «Балтики» по операционной деятельности

Новости пользователей сайта 

С 1 ноября в пивоваренной компании «Балтика» произошли изменения в структуре корпоративного управления. Вице-президент по производству региона Восточная Европа Сергей Бабинский занял должность вице-президента по операционной деятельности. На новом посту он будет координировать работу объединенной структуры, включающей службу вице-президента по производству и службу вице-президента по логистике, планированию и клиентскому сервису региона Восточная Европа.

Читать дальше...

«Балтика» совершенствует логистический центр в Челябинске

Новости пользователей сайта 

Компания «Балтика» активно реализует проект по диджитализации аналитики и отчетности в Customer Supply Chain. Главной целью проекта является создание автоматизированных инструментов для мониторинга ключевых показателей эффективности процессов цепочки поставки продукции заказчику. Что в свою очередь создает простой и эффективный инструмент управления цепью поставок для любого ее участника, будь то водитель, клиент, перевозчик или сотрудник компании. Система дает возможность детализировать показатели... Читать дальше...



Пропал человек

Новости пользователей сайта 

Здравствуйте! Пропал Леонов Леонид Васильевич, 77 лет, Брянская обл. - Москва. С 25 сентября 2019 года его местонахождение неизвестно. Может находиться в вашем городе. Не разговаривает! 
Нам очень нужна ваша помощь. Пожалуйста, сделайте репост этого поста от имени своей группы: 
https://vk.com/rassilaym?w=wall-55345266_27517%2Fall 
Чем больше людей увидят, тем больше шансов найти его!

Семинар-презентация концерна AMADA «Инновационные технологические решения в области обработки листового металла» 26 ноября 2019

Новости пользователей сайта 

26 ноября 2019 г. на площадке Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» состоится семинар на тему:  «Инновационные технологические решения в области обработки листового металла: гибка, штамповка, лазерная резка и сварка», организованный японским машиностроительным концерном AMADA.

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии Новосибирска предотвратили попытку кражи на дачном участке

Новости пользователей сайта 

В начале восьмого вечера сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Первомайского района выехали в садовое товарищеское общество «Поляна», получив информацию от том, что неизвестный  проник на дачный участок.

Читать дальше...

Кто кого? Леван Горозия сразился с сотрудником Ленты в баскетбол!

Новости пользователей сайта 

Летом этого года всемирно известный бренд кукурузных чипсов Doritos совершил триумфальный выход на российский рынок и вдохновил на самые дерзкие свершения даже звезд российского шоу-бизнеса!

Читать дальше...

"Россети Тюмень" усилят контроль за сетями в связи с празднованием Дня народного единста

Новости пользователей сайта 

С 17 часов 1 ноября и до утра 5 ноября переходит на режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надёжной работы энергообъектов. 

Читать дальше...

Бухгалтерский аутсорсинг vs штатный специалист: кто кого?

Новости пользователей сайта 

После регистрации компании предпринимателя беспокоит дело: кто займется финансами. Найти ли специалиста в штат или рассмотреть бухгалтерский аутсорсингкак замену привычной «Валентине Петровне»? На нашем импровизированном «ринге|поле боя» сойдутся современный и классический виды ведения чеков.

Читать дальше...

С 1 ноября собственники недвижимости будут получать уведомления

Новости пользователей сайта 

С 1 ноября 2019 года вступает в силу одна из норм Федерального закона от 02.08.2019 №286-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости», которая регламентирует уведомление собственников о поступлении в орган регистрации прав электронных документов в отношении объектов недвижимости.

Читать дальше...

Control the mouse in RuneScape looks as you would

Новости пользователей сайта 

Well, that might be a stretch. In fact, we would bet that nobody thought it'd be a particularly good controller for an MMORPG and in history has ever appeared in the GBA. Watching the video after the break, it's not tough to see why. Using the system's digital pad to control the mouse in RuneScape looks as you would imagine to be as easy. However, that's hardly the point.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Как реализовать строительный инвестиционный проект в Казахстане в 5 шагов

Новости пользователей сайта 

В Казахстане определены государственные выплаты на постройку объектов энергетики, горнодобывающей промышленности и металлургии, аграрных производств, нефтехимических производств и т. д. Иностранные инвесторы получают серьезные дивиденды при вложении своих средств в эти отрасли.

Читать дальше...

Лига КВН «Дебют» стартует в новый сезон

Новости пользователей сайта 

Лига КВН «Дебют» – Чемпионат КВН первокурсников вузов Санкт-Петербурга – уникальный  проект, созданный в Санкт-Петербурге в 2012 г. и не имеющий аналогов. Он стал одним из краеугольных камней, на которых был создан в 2015 г. проект «Интеллектуада первокурсников ВУЗов Санкт-Петербурга».  

Читать дальше...

Скачок напряжения на 10 млрд рублей. "Водоканал" и его экс-поставщик электроэнергии подали миллиардные иски

Новости пользователей сайта 

ГУП "Водоканал" и его бывший поставщик электроэнергии ООО "Развитие и инвестиции" подали друг к другу миллиардные иски.

Читать дальше...

Кировский Росреестр зарегистрировал 643 объекта недвижимости АО «Почта России»

Новости пользователей сайта 

Росреестром осуществляется масштабная государственная регистрация прав собственности АО «Почта России» на объекты недвижимости, переданные компании в результате акционирования.

Читать дальше...

Beyoung Launches Designer Realme 5 Pro Mobile Covers and Cases

Новости пользователей сайта 

Beyoung Realme 5 Pro back cover designs: From Superhero to Cartoons, here is what you are looking for.

Realme 5 Pro is a feature-packed smartphone as it not only runs on a flagship processor but will also bring a wide display. There are plenty of options in a smartphone these days however according to critics and tech-savvy, Realme 5 Pro is the best phone that stands in a flagship device. 

When it comes to online shopping for Realme 5 Pro cover people left confused by too many options in patterns and types... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

"А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net