Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2017

Новости за 14.12.2017

Более 1 млн долларов заработали клиенты TeleTrade на совершении операций с Bitcoin в декабре 2017

Новости пользователей сайта 

Взрывной рост курса биткоина позволил клиентам TeleTrade получить существенную прибыль. Цена биткоина с начала декабря 2017 г. взметнулась почти в два раза - с 8,8 тыс. до 17,2 тыс. долларов. Эксперты считают, что впереди новые высоты, прогнозируя рост до 50 тыс. долларов, а некоторые и до 100 тыс. долларов за единицу валюты.

Читать дальше...

В Екатеринбурге пройдет новогодний праздник с популярными мульт-героями

Новости пользователей сайта 

В преддверии нового года «Дом.ru» и телеканал «Детский» приглашают жителей Екатеринбурга на детскую елку. Праздник пройдет в субботу, 23 декабря в ДКЖ (ул. Челюскинцев, 102). Начало в 14.00. Вход - по бесплатным пригласительным билетам, выиграть которые можно в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте», в популярных СМИ города или получить в сервисном центре «Дом.ru» в ТРЦ «Мегаполис» с 16 декабря. Количество мест ограничено.

Читать дальше...

На рынке онлайн-классифайдов появился новый универсальный сервис

Новости пользователей сайта 

У интернет-классифайдов Avito и «Юлы» появился новый конкурент — сервис бесплатных объявлений Gigito.ru. Его создал житель Кирова Алексей Рыбников. Послушав друзей и знакомых, которые сетовали на то, что в Интернете не найти качественного сайта для размещения большей части бесплатных объявлений, Рыбников решил создать свой ресурс, вложив в это дело 6 млн руб. из собственных сбережений. Зарегистрированный на его сайте пользователь может бесплатно опубликовать объявление в любом разделе, находясь в любом российском регионе. Читать дальше...



Как правильно покрасить гипсокартонный потолок своими руками

Новости пользователей сайта 

Для окрашивания потолка из гипсокартона, нам потребуются не хитрые инструменты и доступные дополнительные материалы. Кисточки для покраски гипсокартона своими руками будут не лишними для нанесения краски крайних мест и на багетах, где не прокатится валик. Кисти лучше взять с мягкой щетиной. Малярный валик, для работы с водорастворимой краской, должен быть с мягким и невысоким ворсом. Будет нужна мелкая шлифовальная лента для шлифования больших косяков и посудомоечная губка для тщательного шлифования слоя краски. Читать дальше...

Благотворительный проект «Короб добрых дел» снова в ТРК «НЕБО».

Новости пользователей сайта 

12 декабря в Нижнем Новгороде стартовал социальный проект «Короб Добрых Дел». Благодаря этой акции дети, вынужденные провести свои новогодние каникулы в больницах, получают праздничные подарки, ведь именно в это время хочется больше тепла, заботы и внимания.

Читать дальше...

Названы имена победителей премии «Здоровое питание - 2017»

Новости пользователей сайта 

3 декабря на площадке фестиваля еды «ВКУСНО!» были названы имена победителей премии «Здоровое питание». Награда вручается ежегодно компаниям, продукция или сфера деятельности которых сопряжены со здоровым, рациональным питанием.

Читать дальше...



Опыт работы апелляционных комиссий в центральном федеральном округе обсудили в Филиале Кадастровой палаты по Ивановской области

Новости пользователей сайта 

13 декабря 2017, Иваново – Директор Филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Ивановской области Альбина Малыгина открыла первое региональное совещание по вопросам изучения и распространения положительного опыта работы апелляционных комиссий при органах регистрации прав в субъектах Российской Федерации.

Читать дальше...

ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ «СЕН-ГОБЕН» - ВАЖНЫЙ ВКЛАД В ЗЕЛЕНУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ BREEAM

Новости пользователей сайта 

6 декабря 2017 года в учебном центре «Академия Сен-Гобен» состоялся семинар «BREEAM: базовое понимание. Теория, практика и проблемы», посвященный различным аспектам международной сертификационной системы BREEAM[1]. В мероприятии, организованном совместно компанией «Сен-Гобен» и компанией «Геология Инжиниринг»[2], приняли участие представители проектных организаций, подрядных, девелоперских, инвестиционных и управляющих компаний, а также производителей строительных материалов.

Читать дальше...

Итоги Общероссийский день приёма граждан в филиале Кадастровой палаты

Новости пользователей сайта 

В Общероссийский день приёма граждан 12 декабря специалисты регионального филиала Кадастровой палаты проконсультировали ивановцев по вопросам в компетенции Филиала.

Читать дальше...

Челябинские активисты ОНФ в День Конституции РФ провели открытые уроки в учебных заведениях

Новости пользователей сайта 

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Челябинской области в День Конституции Российской Федерации провели открытые уроки в учебных заведениях регионального центра. Со школьниками и студентами активисты Народного фронта обсудили конституционные обязанности человека и что полезного для общества может сделать гражданин в рамках проектов Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

МФК Match Point оказал поддержку закрытому показу рисунков Климта и Шиле

Новости пользователей сайта 

27 ноября в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина состоялся закрытый показ для друзей Клуба «Бизнес Авиация», на котором демонстрировались работы выдающихся австрийских живописцев – Густава Климта и Эгона Шиле. МФК Match Point принял участие в качестве партнера Клуба и оказал поддержку этому знаменательному событию.

Читать дальше...

Как выбрать ликвидное машино-место в подземном паркинге

Новости пользователей сайта 

Вопрос парковки автомобиля в пределах ТТК для многих горожан из разряда стрессовых, особенно если речь идет о районах вблизи крупных транспортных артерий. С одной стороны, это связано с расширением зоны платной парковки и созданием единого парковочного пространства Москвы, на развитие которого в ближайшие три года столичные власти планируют потратить 21 млрд рублей. С другой стороны, с увеличением количества автотранспорта в столице: в начале года, по данным ГИБДД, в столице было зарегистрировано около 4,88 млн единиц автотранспорта... Читать дальше...

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА FASHION ACCESS ПРИГЛАШАЕТ РОССИЙСКИЕ МАГАЗИНЫ И БАЙЕРОВ В ГОНКОНГ

Новости пользователей сайта 

С 14 по 16 марта в Гонконге состоится ведущая выставка Азии Fashion Access, на которой будут представлены известные производители модных товаров. 

Читать дальше...

Новогодняя уличная Ярмарка вдоль ТРК "Балкания Nova" (м. Купчино)

Новости пользователей сайта 

Новогодняя Уличная Ярмарка, расположенная в галерее вдоль ТРК "Балкания Nova" будет радовать гостей до самого Рождества 2018 года!

Елочные игрушки и новогодний декор. Деликатесы и гостинцы к праздничному столу, теплые изделия из шерсти и овчины, деревянные сувениры и игрушки, горячий глинтвейн и праздничная атмосфера ждут вас ежедневно! 
На этой ярмарке Weekend Руко'деLOVE постарались создать невероятную зимнюю сказку. Искрящиеся домики ярмарки заметны издалека и приглашают за покупками! 

Barbie® Друзья

Новости пользователей сайта 

Компания Mattel представляет два набора кукол-друзей Barbie® разных профессий.

Читать дальше...

«Кинопремьера» представляет эксклюзивный показ фильма «Салют-7»

Новости пользователей сайта 

20 декабря в 20:30 на канале «Кинопремьера» – впервые на телевидении одна из главных киноновинок российского кинематографа уходящего года «Салют-7». Эпический блокбастер, основанный на реальных событиях, расскажет о самом сложном полете в истории космонавтики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





В Самаре «Джуманджи: Зов джунглей» покажут за день до премьеры

Новости пользователей сайта 

В среду, 20 декабря состоится предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года – «Джуманджи: Зов джунглей». Уникальную возможность увидеть фильм первыми в России жителям сразу 11 городов*, включая Самару, подарят телеком-оператор «Дом.ru» и пакет премиальных телеканалов VIP Viasat Premium при поддержке «Радио Energy».

Читать дальше...

В День Конституции активисты ОНФ в Коми провели викторину и студенческий флешмоб

Новости пользователей сайта 

В Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина эксперты Общероссийского народного фронта провели викторину «Моя Конституция» среди студентов второго курса юридического института. В ходе дискуссионной площадки состоялся разговор о важности и значении для молодежи основного закона государства. Свои знания о российской Конституции и устройстве государства студенты проверили, отвечая на вопросы викторины. 

«Конституция России провозглашает, что человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Читать дальше...

В Президентской Академии состоится финальное событие уходящего года - конкурс харизмы и таланта «Мистер РАНХиГС»

Новости пользователей сайта 

16 декабря в 18.00 в РК Сити состоится финальное событие уходящего года - конкурс харизмы и таланта «Мистер РАНХиГС».

Читать дальше...

Дом.ru предлагает «Новогодний кубик»

Новости пользователей сайта 

Телеком-оператор «Дом.ru» дает старт акции «Новогодний кубик». Все клиенты компании, которые в декабре выберут тариф «Мой конструктор», смогут полгода смотреть мини-пакеты каналов всего за 1 рубль в месяц. Акция продлится до 1 февраля 2018 года.

Читать дальше...

Как ухаживать за садовой голубикой?

Новости пользователей сайта 

Садовая голубика сильно отличается от своего «одичалого» собрата. Если в дикой природе эта ягода неприхотлива, то садовая культура отличается капризным характером. Садовая голубика нуждается в заботе и внимание, но и отплатить терпеливому садоводу готова большим количеством ягод, чем дикая.

Читать дальше...

Слухами земля полнится

Новости пользователей сайта 

Согласитесь, в этой народной мудрости есть толика правды. Нам интересна жизнь богатых и знаменитых, нам интересно что творится у соседа за стенкой и почему он ругается с женой по вечерам. Нам интересна жизнь других, а другим интересна наша жизнь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net