Мы в Telegram
Добавить новость
UsedCars.ru
Июль
2020

Новости за 25.07.2020



Представлен новый Haval H6

UsedCars.ru 

В Китае состоялась официальная презентация кроссовера Haval H6 нового поколения. Продажи автомобиля начнутся уже августе.

Кому на Руси без номеров хорошо?

UsedCars.ru 

Любопытную статистику предоставил Департамент транспорта Москвы — там выяснили, владельцы каких автомобилей любят ездить без номеров.

В ДТП в Ярославле погибла женщина

UsedCars.ru 

Авария со смертельным исходом произошла сегодня, 25 июля, на 12 километре дороги Ярославль – Рыбинск в Дзержинском районе Ярославля.



Jawa станет электроциклом

UsedCars.ru 

Знаменитый чешский мотопроизводитель Jawa, который сейчас принадлежит индийской фирме Mahindra, работает над созданием первого в своей истории электроцикла.

«Автотор» достроил новый корпус для производства автомобилей BMW в режиме полного цикла

UsedCars.ru 

«Автотор» завершает возведение нового корпуса для сборки автомобилей BMW. В компании говорят об углубленной технологии и полном цикле производства автомобилей немецкой марки, что соответствует требованиям СПИК по уровню локализации.

Обновлённого Renault Duster россиянам в августе ждать не стоит

UsedCars.ru 

В российском офисе Renault опровергли одно и подтвердили другое, сообщив о том, что не меняли график работ над выпуском на московском заводе компании обновлённой версии Renault Duster, но при этом уточнив, что никогда не называли точной даты начала производства.

В России могут разрешить медицинское освидетельствование водителей с помощью дистанционных приборов

UsedCars.ru 

В России вскоре может появиться законная возможность проводить дистанционное медицинское освидетельствование водителей. Для этого, конечно, нужны специальные приборы, но в первую очередь всё упирается именно в закон.

Владельцы ОСАГО должны сообщить об отложенном прохождении ТО, но как — непонятно

UsedCars.ru 

Автовладельцам, оформившим полис ОСАГО, но не прошедшим техосмотр из-за пандемии коронавируса, надо сразу после прохождения ТО сообщить об этом в страховую — иначе выплат по ОСАГО не будет.

Достойные «китайцы»: 7 лучших представителей китайского автопрома на российском рынке

UsedCars.ru 

Мир меняется, меняются вместе с ним и китайские автомобили. Времена «Амулетов» уже канули в Лету. Сейчас автопром Поднебесной шагнул в эру нового витка развития. И поэтому среди его детищ есть достойные представители, которые если и вызывают нарекания, то незначительные. Вообще с "китайцами" всё происходит так быстро, что кое-какие модели, пока писался этот обзор, уже успели уйти с российского рынка.

Как дорожали бензин и дизельное топливо в течение 10 лет

UsedCars.ru 

Раньше, как говорится, деревья были выше, трава зеленее, а бензин с соляркой дешевле. За 10 лет стоимость топлива для автомобилей в России выросла в среднем в 2 раза, хотя дизельное явно подорожало сильнее бензина.

Кредитная карта и кредит онлайн: что общего и в чем разница

UsedCars.ru 

Бывают ситуации, когда срочно необходима определенная сумма денег, но найти человека, который готов занять, никак не получается. В таком случае все мы обращаемся по займу в финансовую компанию, специально созданную для кредитования.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Volvo V90 Cross Country – сочетание минимализма, инновационных технологий и высоких эксплуатационных характеристик

UsedCars.ru 

Volvo V90 Cross Country – полноприводный универсал являющийся эталоном практичности, функциональности и надежности. Мощные экономичные моторы обеспечивают превосходные динамические характеристики при умеренном расходе топлива. Отличная проходимость и инновационные технологии, обеспечивающие комфорт и безопасность в любых условиях, делают данное авто желанной покупкой среди многих автолюбителей во всем мире.

Все что вы хотели знать о Volvo V90 Cross Country

UsedCars.ru 

Новый вседорожный универсал Volvo V90 Cross Country представляет собой уникальное гармоничное сочетание концептуальной представительности и классической безопасности, свойственной всем моделям Volvo. Великолепная проходимость и оснащение инновационными технологиями гарантирует комфорт в любых поездках.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net