Мы в Telegram
Добавить новость
UsedCars.ru
Июль
2019

Новости за 26.07.2019

Кроссовер Brilliance V3: скоро в России

UsedCars.ru 

В 4-м квартале этого года в нашей стране начнутся продажи китайского кроссовера Brilliance V3. Автомобиль уже прошёл сертификацию и получил «Одобрение типа транспортного средства».

Особые условия покупки Solaris и Сreta в дилерских центрах Hyundai АВТОРУСЬ

UsedCars.ru 

Хорошие новости для тех, кто мечтает стать автовладельцем, и для тех, кто ищет оптимальный вариант для большой семьи. Сразу три дилерских центра Hyundai АВТОРУСЬ Подольск, Hyundai АВТОРУСЬ Лосиный остров и Hyundai АВТОРУСЬ Бутово объявляют об участии в программах с государственной поддержкой. Покупка автомобилей Hyundai Solaris и Hyundai Сreta будет проще и выгоднее благодаря преимуществу в 10%!



Volvo расширит линейку кроссоверов

UsedCars.ru 

Инженеры шведской фирмы работают над новыми кроссоверами начального и флагманского уровней. 1-й из них будет на ступень ниже компактного Volvo XC40, 2-й — выше Volvo XC90.



Когда в Россию приедет Volkswagen Arteon?

UsedCars.ru 

4-дверное купе Volkswagen Arteon появится в нашей стране с опозданием. Ранее планировалось начать его продажи в 4-м квартале этого года, но их перенесли на 1-й квартал 2020 г. — автомобиль ещё не получил «Одобрение типа транспортного средства».

Осенью Toyota покажет новый кроссовер

UsedCars.ru 

В начале осени пройдёт презентация нового компактного кроссовера Toyota. Автомобиль разработан совместно с фирмой Daihatsu на базе показанного 2 года назад концепт-кара Daihatsu DN Trec.

Масляный сервис Lexus – Ваш идеальный выбор

UsedCars.ru 

Масляный сервис Lexus — это специальная услуга для автомобилей старше 3-х лет, сочетающая в себе высокое качество обслуживания у официального дилера и доступную цену за весь комплекс услуг. В стоимость уже включены оригинальные комплектующие и масло, полностью подходящие автомобилям Lexus, и все работы профессиональных сотрудников дилерского центра.

Фирма Nokian недовольна «Вестой»

UsedCars.ru 

В своё время известная шинная фирма Nokian (Финляндия) приобрела для тестирования резины 4 седана Lada Vesta. Очень скоро финны сочли заплаченные за них деньги выброшенными на ветер.

Подорожал Hyundai Tucson

UsedCars.ru 

Российские дилеры Hyundai подняли цены на 4 модификации кроссовера Tucson. Сумма прибавки — от 5 000 до 15 000 руб., что составляет 0,3−0,8% от прежних цен.

Выкуп битых авто в Москве: как и где лучше продать машину после ДТП

UsedCars.ru 

Ежедневно на дорогах столицы происходят десятки ДТП, в которых автомобили получают как небольшие царапины, так и серьезные повреждения отдельных частей кузова. В этом случае не трудно представить, что ожидает владельца такой машины – споры со страховой, поиск надежной ремонтной мастерской и долгие недели ожидания.

Установите связь со своим автомобилем. Бесплатное установка Mercedes me для Вашего «Мерседес-Бенц» в Авилон Легенда!

UsedCars.ru 

Проверяйте данные о состоянии автомобиля, управляйте его функциями и используйте персональные сервисы, где бы Вы ни находились. Mercedes me сделает Вашу жизнь намного проще и удобнее.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





От мечты до реальности ближе, чем кажется. Новый А-Класс за 279 800 ₽ в Авилон Легенда!

UsedCars.ru 

Авилон Легенда – новый инновационный центр «Мерседес-Бенц» на Третьем кольце делает Вашу мечту чуть ближе! Этим летом Ваш новый А-Класс доступен всего за 279 800 ₽ по новой программе с остаточной стоимостью и удобным ежемесячным платежом!

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net