Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ)
Июль
2016

Новости за 09.07.2016

«Мисс Велогород»: сбитые фишки и падения с железного коня (ФОТО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Сегодня на Плотинке состоялся первый этап конкурса красоты «Мисс Велогород». Девушки должны были продемонстрировать не только впечатляющие внешние данные, но и умение управлять велосипедом, а также знание правил дорожного движения. Как передаёт корреспондент NDNews.ru, сегодня возле «Капсулы времени» собрались 35 девушек-велосипедисток. Все они прошли кастинг на конкурс «Мисс Велогород». Участницы должны были показать себя в тест-драйве, пройдя несколько испытаний на знание ПДД и умение маневрировать.

Кришнаиты на Плотинке устроили раздачу странной каши и мини-холи (ФОТО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Екатеринбурге кришнаиты устроили праздник национального колорита в Историческом сквере. Мероприятие приурочили к российско-индийскому «Иннопрому». Как передаёт корреспондент NDNews.ru, до позднего вечера уральцы, одетые в сари, распевали на набережной Исети песни и устраивали костюмированные представления на специальной сцене. К неудовольствию местных жителей, «харе Рама» раздавалось до 10 часов вечера.

Куйвашев поставил единороссам задачу взять в заксо 48 мандатов из 50 (ФОТО) / Белоярский и Октябрьский округа отдадут оппозиции

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Сегодня в Екатеринбурге состоялась предвыборная конференция областного отделения «Единой России», где были поставлены все точки над «i» в списках кандидатов в заксобрание и утверждена предвыборная программа «Сила Урала». Никаких неожиданностей партийное мероприятие не принесло, но вся информация, ранее курсирующая неофициально, подтвердилась. Небезупречные в своем реноме победители праймериз Илья Гаффнер и Александр Новиков кандидатами от партии по Белоярскому и Октябрьскому избирательным одномандатным округам не станут.

Двое погибли, трое ранены: на трассе М5 в Чебаркульском районе столкнулись иномарка и ВАЗ

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

На трассе под Челябинском столкнулись две легковушки, есть погибшие. Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в ГУ МВД России по Челябинской области, жуткая авария произошла сегодня около 10 часов на автодороге Челябинск – Москва возле поворота к селу Травники. По предварительным данным, произошло лобовое столкновение Shevrolet и ВАЗ-2107. В результате аварии двое человек из отечественного авто скончались на месте. Еще трое участников ДТП, находившихся в салоне иномарки, госпитализированы.

«Швыряли на землю, давили коляской»: на пляже под Челябинском пьяные родители едва не убили младенца

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинской области неадекватные родители истязали младенца. Как передает корреспондент NDNews.ru, шокирующую историю, произошедшую 8 июля на песчаном карьере в Копейске, поведали в соцсетях местные жители.По словам очевидцев, молодая пара в присутствии ребенка устроила на берегу попойку. Пикник на пляже едва не закончился для семейства трагедией.«Сейчас на песках обожратые водки мамаша и папаша швыряли, роняли, ездили коляской по своему грудному ребенку, чуть не утопили», – пишет участница сообщества «Подслушано Копейск».

Судьба пионерских лагерей – разрушены, проданы, застроены (ФОТО, ВИДЕО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

«Молодая гвардия», «Ягодный», «Уральские зори», «Орленок» или «Красная гвоздика» – для многих уральцев эти названия связаны с детством, чаще всего – пионерским детством. Загородные лагеря, не пережившие 90-е и 2000-е годы –на территории области таких остатков советского прошлого несколько десятков. Так, только в Сысертском районе , где насчитывалось порядка 50 загородных учреждений, сейчас действует 13.

9-10 июля ожидаются следующие события – Челябинск

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

09.07. 2016, суббота · 12:00 Троицк – Открытие областного Сабантуя (отъезд в 06:50 от здания правительства Челябинской области, ул. Цвиллинга, 27) 10.07. 2016, воскресенье · 14:00 Челябинск – Открытие выставка художника Макена Исакова «Печать времени» (исторический музей области, ул. Труда, 100, Музейно-выставочный центр)

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net