Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Корпоративный календарь ЧЦЗ на 2021 год объединил личные истории металлургов

0

Выпущенный входящим в состав холдинга Уральской горно-металлургической компании Челябинским цинковым заводом корпоративный настенный календарь продолжил концепцию юбилейного издания «ЧЦЗ. Монологи о главном».

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник отдела по связям с общественностью АО «ЧЦЗ» Наталья Васильева, в его основу легли личные истории двенадцати сотрудников предприятия. Собранные вместе, они представляют живой портрет Челябинского цинкового завода.  Главным элементом композиции стали производственные портреты, выполненные Романом Шаленкиным.  Снимки дополняют емкие афористичные высказывания героев, в которых сконцентрировано отношение к родному предприятию и своей профессии.  «Завод стал мне вторым домом», «Завод в тяжелую минуту всегда поддержит», «Коллектив – моя семья» — признаются они постранично. Для большинства сотрудников участие в проекте было первым опытом подобного рода: среди них как опытные специалисты, ветераны производства, так и молодые заводчане.  На страницах календаря локальные истории «героев эпизода» на фоне крупного плана челябинской промышленной эпопеи обретают значимость и философскую глубину.
Дизайн страниц выполнен в строгом минималистичном стиле. Портреты дополнены яркими элементами, перекликающимися с цветовой гаммой фото, а эффект «срезанного» шрифта привносит в макет элемент игры угадайки и привлекает внимание. В результате удалось получить хорошо сбалансированный, не перегруженный макет с функциональными элементами, который станет сочным акцентом любого интерьера.

Общество
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение (upi2020): 





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net