Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Февраль
2024
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Что такое сервисная компания и какие услуги она представляет?

0

В больших и средних городах, все больше недвижимости нуждается в качественном уходе, обслуживании коммуникаций, слаботочных сетей. Также любое помещение нуждается в современном клининге, хаус-холдинге, мелком текущем ремонте. При правильном подходе, можно довольно быстро найти надежную сервисную компанию и делегировать ей ряд услуг по ремонту, обслуживанию здания и уборке.  

Какие услуги оказывает сервисная компания?

Наиболее популярные услуги в больших городах – это работы по мелкому ремонту, установке сантехники или стиральных машин, монтаж полок и мебели, мелкий ремонт по электрике и починке проводки.

А также ремонт ванной, санузлов. Данные помещения наиболее быстро изнашиваются в виду постоянной сырости и влаги, которая негативно влияет на срок службы отделочных материалов.

Среди услуг сервисной компании, могут быть – клининг жилых и коммерческих помещений, уборка внешней территории и подметание дворов, покос травы и подпил деревьев.

Также сервисные компании многие предоставляют услуги альпинистов, по чистке крыш от льда и снега, сброса сосулек и наледи с крыш. Сбив сосулек с козырьков и балконов.

Как не ошибиться в выборе компании?

Сервисных компаний, работающих на рынке в любом городе, множество. Некоторые большие, есть и средние, есть и компании, относящиеся к категории малого бизнеса. В любой компании есть хорошие и средние специалисты.

Перед заказом услуги, необходимо провести мониторинг рынка. Можно искать нужную услугу в поисковых системах – Яндекс и Гугл, на сайте Авито, в Инстаграм или Вконтакте.

Обязательно посмотрите наличие отзывов на сайте и в интернете. Чем больше отзывов, тем больше заказов компания выполнила и это повышает к ней доверие. Отзывы должны быть как хорошие, так и плохие. Не бывает, что компания 5 лет работает и все идет идеально. Сфера ремонта и услуг сложна и имеет множество ньюансов.

Проверьте реквизиты компании. У фирмы должно быть юридическое лицо. И чем оно старше, тем более стабильнее и надежнее ее работа.

Обязательно изучите цены. Если стоимость какой-либо фирмы на 30-50% ниже рыночной, стоит задуматься, а как и чем будут осуществляться ремонтные услуги, работы. Невозможно быть долго ниже рынка, так как фирме просто не хватит средств на развитие и повышение качества услуг.

Если стоимость услуги больше 10 000 рублей, рекомендуем заключить договор, в котором будут прописаны права и обязанности сторон, гарантийные сроки, чем и как будет осуществляться ремонт.

Реклама ООО «Единый центр услуг»

Экономика
Выбор редакции
Автор: 
1
Фото: 
freepik.com erid:LjN8Ka1nQ
Добавлять в яндекс новости: 
1
Сюжет на главную: 
0
Изображение (upi2020): 
Тип публикации в Яндекс Дзен: 
zen_post_auto
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как Яндекс Дзен: 
Отключить автопубликацию для таких социальных сетей, как ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram, Telegram, Facebook: 





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net