Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Up74.ru (Челябинск)
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

В финансовой системе Челябинской области стало больше порядка и понимания

Up74.ru (Челябинск) 

Такое мнение высказал и. о. начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов, комментируя 100-летие финансовой системы региона.





Новый этап. Алексей Текслер вступил в должность губернатора

Up74.ru (Челябинск) 

Сегодня, 20 сентября, в театре драмы имени Н. Орлова с самого утра было многолюдно: на входе дежурили полицейские, а фойе заполнили представительные люди в деловых костюмах. Повод такой утренней активности был весьма значительным: в этот день состоялась торжественная инаугурация губернатора Челябинской области.

Продавцы математики. Челябинский производитель навигационного оборудования вложил 80 млн рублей в модернизацию

Up74.ru (Челябинск) 

Компания «Радиотехнические системы» (РТС) выпускает системы посадки и навигации для аэропортов и аэродромов. Они информируют воздушные судна о их местоположении относительно взлетно-посадочной полосы при полете и заходе на посадку.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Почему в 2019 году возросли налоги на имущество

Up74.ru (Челябинск) 

Поскольку расчет налогов проводится исходя из налоговых ставок, льгот и налоговой базы, определяемой на региональном и муниципальном уровне, причины изменения величины налогов в конкретной ситуации можно уточнить в налоговой инспекции или обратившись в контакт-центр ФНС России (тел. 8 800 – 222-22-22). Существуют и общие основания для изменения налоговой нагрузки.

Транспортный налог. Рост налога может обуславливаться следующими причинами:

1) изменение налоговых ставок и (или) отмена льгот... Читать дальше...

Итальянский маэстро даст уроки вокала в челябинской опере

Up74.ru (Челябинск) 

Сразу 25 солистов челябинской оперы намерены повысить свое мастерство у известного педагога по вокалу из Италии Паоло де Наполи. Свои уроки педагог с мировым именем будет давать в течение двух недель.

Листовка «Подать заявление о предоставлении налоговой льготы через МФЦ»

Up74.ru (Челябинск) 

Убедившись, что налогоплательщик относиться к категориям лиц, имеющим право на налоговую льготу, но льгота не учтена в налоговом уведомлении или возникла впервые, необходимо подать в любой налоговый орган заявление о предоставлении льготы по установленной форме (приказ ФНС России от 14.11.2017 № ММВ-7-21/897@).

В случае, если налогоплательщик, относящийся к одной из категорий лиц, указанных в подпунктах 2 - 4, 7 - 10 пункта 5 статьи 391 Кодекса, и имеющий право на налоговую льготу, в том числе в виде налогового вычета... Читать дальше...

О справках по налогу на профессиональный доход

Up74.ru (Челябинск) 

ИФНС России по Центральному району г. Челябинска в связи с установлением в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2018 № 422-ФЗ с 1 января 2019 года (далее – Закон № 422-ФЗ) в городе Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан) нового специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» (далее – НПД) сообщает следующее.

Согласно части 1 статьи 5 Закона № 422-ФЗ физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, изъявившие... Читать дальше...

О применении освобождения от уплаты НДС

Up74.ru (Челябинск) 

В соответствии с подпунктом 20 пункта 2 статьи 149 Кодекса освобождается от обложения НДС реализация организациями, осуществляющими деятельность в сфере культуры и искусства, входных билетов и абонементов на посещение театрально-зрелищных, культурно-просветительных и зрелищно-развлекательных мероприятий, форма которых утверждена в установленном порядке как бланк строгой отчетности.

Приказом Министерства культуры Российской Федерации от 17.12.2008 № 257 «Об утверждении бланков строгой отчетности» (далее ... Читать дальше...

Листовка «О налоге НДС»

Up74.ru (Челябинск) 

Федеральная налоговая служба по вопросу, касающемуся документов, подтверждающих уплату сумм налога на добавленную стоимость (далее – НДС, налог) при ввозе товаров на территорию Российской Федерации и иные территории, находящиеся под ее юрисдикцией, с учетом положений письма ФТС России от 03.12.2018 № 05-13/75437, направленного в адрес Минфина России, сообщает следующее.

На основании пункта 2 статьи 171 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Налоговый кодекс) вычетам подлежат... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net