Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Гигантский тепловой купол над Аляской готовится угрожать температурным рекордам

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В ближайшие дни на Аляске будут установлены рекордно высокие температуры, поскольку массивная и необычно интенсивная область высокого давления захватывает регион.

Землетрясение в Нефтегорске может повториться.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 28 мая 1995 в 1:04 местного времени на острове Сахалин произошло землетрясение силой 7.6 баллов, полностью уничтожившее город Нефтегорск – из 3197 его жителей за 17 секунд  погибло 2040 человек.
 

Закат либерализма: в России и мире — справедливость против элитаризма

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Антилиберальные мысли Владимира Путина, отрицающие элитаризм как принцип общественной организации и государственного строительства и предвосхищающие злокачественное фашистское перерождение российского либерализма, куда он на всех парах стремится на протяжении двух с половиной десятилетий, очень дорогого стоят в теории.



Почему Китай – самая страшная антиутопия в мире.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 «Система Социального Рейтинга»

Сложно найти страну, более романтизированную полетом народной фантазии, чем Китай. Одни видят гигантское государство лидером XXI века, другие представляют китайцев захватчиками Сибири. Третьим по душе сравнивать успехи и капитализацию китайских компаний с западными конкурентами. Отдельной группой выделяются почитатели политической системы — им кажется, что Поднебесная это «СССР, который мы потеряли».

Самый высокопоставленный за последние годы чиновник, арестованный за измену Родине

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Сначала Центр общественных связей ФСБ выступил с кратким сообщением: "Федеральной службой безопасности Российской Федерации 4 июля 2019 г. в рамках возбуждённого по ст. 275 УК России уголовного дела задержан гражданин Российской Федерации Александр Воробьёв, подозреваемый в совершении государственной измены. Проводятся следственные действия".

«Прощание синьцзянки»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Возмущенная мировая медиаобщественность в очередной раз возбудилась по поводу живодерского Китая.

Ниже полярного сияния Орды очерк «Фантазии с привкусом снега»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Мы регулярно пишем про хохлов по той простой причине, что нет и не наблюдается в разведанном секторе Галактики более наглядного примера, как своими собственными руками можно закопать своё будущее. Даже при условии того, что в стартовой точке у тебя было всё и, как говорят в Одессе, даже немножэ́чко больше.



В прокуренном фойе Орды кинопанорама «Токсичная клюква для диктатуры идиотов»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Прошло чуть более суток с того момента, как на наши (и ваши) голубые экраны вышла очередная поделка американского кинопрома под названием «Последние цари». Соцсети и мессенджеры раскалились добела, все разбирают киноляпы в виде мавзолея на Красной площади в 1905 году и высотки на фоне Петропавловской крепости в 1917-ом. Блоггеры, в зависимости от цвета и политического склонения, хвалят и ждут, либо же хают и жгут. Поскольку у нас в палате градус психологического накала ровный и постоянный (Ave Azaleptin!)... Читать дальше...

Бей эм-би-эй, спасай Россию!

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Hello, dear friends!

Незыгарь сообщает, что «силовики изучают госконтракты PricewaterhouseCoopers (PWC)» и по этому поводу телеграм-сообщество и все российские пользователи шапочек из фольги испытывают сильное возбуждение.

Капсулы для олигархов и имбецилов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Привет, народ. Извините, что пишем сюда так редко – все в работе. Пока был ею занят с утра, телефон не трогал, а тут выдалась свободная минутка, открываю телегу, а оттуда на меня, как розовое сопливое тесто сквозь щели – о божечки, Илон Маск опять совершил невозможное и пока Кремль пилил бабло, он предложил супер-гипер-ультра-современный и значительно более дешёвый вариант решения транспортной проблемы.

Александр Яблоков: Украинская ставка Кремля

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Уже самым последним дебилам понятно, на кого в открытую ставит Кремль на украинских «независимых и суверенных» парламентских выборах. Чувствуется, что московские криэйторы не особо заморачиваются и не питают никаких иллюзий относительно умственных способностей местного электората

«Если бы страны были людьми»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Доброе утро. Пока вы спали, президент США Дональд Трамп объявил о скорой установке американского флага на Марсе (технически, кстати, ничего невероятного тут нет - просто следующий Curiosity придётся снабдить флажком и научить марсоход его втыкать в почву далёкой планеты).

Украина: фабрика террора

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Очередное чудовищное преступление террористов из террористической организации УГ («Украинское Государство») заставляет снова говорить о нашей главной беде: о трагической неспособности русских защищать своих людей, самих себя. Эта раз за разом проявляемая неспособность ставит ребром вопрос о приговоре истории, о том, насколько события вошли уже в стадию необратимости. Давайте задумаемся, что случилось: под предлогом борьбы с терроризмом (в этом особый чёрный юмор) террористическая группа украинствующих... Читать дальше...

Правительство РФ одобрило выдачу электронных паспортов биообъектам с 2020 года

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Либерал-глобалисты в Правительстве в ближайшие годы полностью оцифруют личности россиян. Они работают ударными темпами и, как мы и предполагали, после внесения в Госдуму проекта закона о цифровом профиле гражданина не заставила себя долго ждать концепция перехода на электронное удостоверение личности. Вице-премьер по цифровизации Максим Акимов утвердил план, согласно которому у граждан России будет две версии паспорта: в виде чип-карты и электронная копия в виде приложения для смартфона. Первые... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net