Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Единение
Сентябрь
2018
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 17.09.2018

Как стать принцессой

Единение 

Всем нам с детства известны сказки про прекрасных принцесс, про горошины и про тыквы-кареты. Ну, вот что будут рассказывать современные принцессы о себе и своих сказочных превращениях? Ведь в наше совсем несказочное время принцессами не рождаются. Ими становятся. Сами. Как? Да, очень просто. Или не просто?

70 лет со дня вступления в должность первого Посла СССР в Австралии

Единение 

3 сентября 1948 года в связи с повышением статуса дипломатического представительства СССР в Австралии его руководитель Н.М.Лифанов вручил Генерал-губернатору Австралии У.Дж.Маккеллу верительные грамоты, свидетельствующие об аккредитации главы советской дипмиссии в должности Чрезвычайного и Полномочного Посла.

Кто-то в Австралии делает неправильный мёд. И это не пчёлы

Единение 

Самая крупная австралийская компания по продажам мёда, а также некоторые сети крупнейших супермаркетов страны будут вынуждены искать объяснения о том, как случилось, что продаваемый ими мёд — совсем не мёд.



Станислав Вахабов осужден судом в Сиднее

Единение 

14 сентября 2018 года в Сиднейском окружном суде было объявлено наказание 36-летнему Станиславу Вахабову, уроженцу Молдавии, известному как отец Христофор, за домогательства к 14-летнему подростку. Он был приговорен к тюремному сроку 7 лет и 6 месяцев. Учитывая предварительное нахождение в заключении, этот срок заканчивается в 2022 году.

Романтика зимнего вечера

Единение 

В тихий зимний вечер в горах, в помещенииTecoma Uniting Church прошел концерт Dandenong Ranges Orchestra под руководством дирижера Александра Венгеровского с романтичным названием «Classical Indulgence». Зрительный зал был заполнен до отказа. Любители классической музыки и поклонники коллектива не побоялись ни холода, ни горной извилистой дороги. Программа концерта обещала быть очень сложной и интересной.

«Квартирник» с «Лестницей»

Единение 

Если вы любите советский и русский рок-н-ролл, то вы должно быть знаете, что такое «квартирник». Зародившийся в СССР в далекие 70-80-е годы 20 века этот термин из запретного превратился уже в традицию в сфере музыки и музыкантов. Когда-то давно «квартирники» разгоняли, запрещали, курировали. А сейчас на них приглашают, а приглашенные стараются на них успеть, несмотря на время и расстояние. Вот на таком интересном мероприятии мне довелось познакомиться с мельбурнской группой «Лестница» и побеседовать с одним из ее создателей Сергеем Федотовым.

Корни двух великих народов

Единение 

Большой концерт народа элосы, в жилах которого течет кровь двух великих народов — русских и китайцев, прошел в переполненном зрителями Русском клубе Сиднея 8 сентября. Яркая, разнообразная концертная программа, в которой, кроме певческих и танцевальных коллективов элосы, принял участие хорошо известный в русской общине оперный певец Геннадий Дубинский, была организована совместно благотворительной организацией «От сердца к сердцу» и Обществом по сохранению культуры народа элосы. От имени Посольства... Читать дальше...

Свитера для… ягнят

Единение 

Мы уже писали о трудностях, которые испытывают австралийские фермеры в результате засушливого сезона, и о том, как простые австралийцы помогают им — присылают и привозят еду и товары первой необходимости, собирают средства для покупки сена для кормления скота. Помогают фермерам и наши русские австралийцы.

Деменция — заболевание 21 века

Единение 

Каждые три секунды кому-то на Земле ставят диагноз деменция, причем по прогнозам специалистов, ожидается, что к 2030 году число людей, страдающих от этого заболевания увеличится с 49 миллионов (данные 2017 года) до 75 миллионов, а в 2050 году эта цифра достигнет 135 миллионов человек…

Выставка художников в Русском клубе

Единение 

После 15-летнего перерыва 15 сентября в зале Русского клуба вновь прошла большая выставка русских художников. Более 80 картин двадцати художников разного возраста и разных волн иммиграции, написанных в самых разных жанрах, оценили многочисленные зрители и компетентное жюри.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

В Москве завершается строительство депо "Южное" для Замоскворецкой линии метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net