Мы в Telegram
Добавить новость
UINCAR (uincar.ru)
Март
2017

Новости за 19.03.2017



Петруччи: Темп во время симуляции гонки вселяет уверенность

UINCAR (uincar.ru) 

По мнению Данило Петруччи, выступающего на Ducati Desmosedici GP, прошедшие тесты MotoGP в Катаре были не самыми удачными в его карьере. По итогам последнего дня гонщик смог добиться лишь 16 строчки зачета. Но по личному утверждению итальянца, в реальной гонке он покажет более высокий уровень, ведь на симуляции гонки он уверенно демонстрирует конкурентоспособный темп



Уэббер назвал главных претендентов на титул F1

UINCAR (uincar.ru) 

По словам Марка Уэббера, в 2017 году трехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон (Mercedes) как и прежде будет главной целью для соперников, но в отличие от предшествующих лет, на титул чемпиона могут рассчитывать и другие участники пелотона.

Китайцы сделали точную копию Volkswagen e-Up

UINCAR (uincar.ru) 

В Китае на выставке Jinan EV 2017 дебютировал китайский клон электрокара Volkswagen e-Up. Новинка, получившая название Weikerui V7, полностью копирует дизайн Volkswagen e-Up, вплоть до логотипа

Mercedes привезет на Гран-при Австралии новый мотор

UINCAR (uincar.ru) 

Mercedes официально подтвердил, что все коллективы Formula 1, которые используют ее двигатели, получат на Гран-при Австралии новый мотор в «спецификации 2». Таким образом, компания развеяла распространившиеся в паддоке слухи о том, что обновление установки затянется из-за проблем с надежностью

Renault Sport Racing предложил снизить расходы на гибридные установки

UINCAR (uincar.ru) 

Президент Renault Sport Racing Жером Столл уверен, что расходы компаний на гибридные установки в Formula 1 сильно выросли. По его словам, новым владельцам «Королевских гонок» стоит рассмотреть возможность сдерживания расходов либо ввести ограничения на модернизацию двигателей

Компания KIA заработала 4,4 миллиарда рублей на продаже автомобилей B-класса

UINCAR (uincar.ru) 

Южнокорейская компания KIA по итогам января 2017 года сумела выручить на российском рынке на продаже автомобилей B-класса 4,4 миллиарда рублей. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат»

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross будут производить в России

UINCAR (uincar.ru) 

Японская компания Mitsubishi планирует собирать новый компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross в России. Об этом сообщил директор по маркетингу и связям с общественностью российского представительства марки Илья Никоноров

Mercedes представил скоростной 612-сильный универсал

UINCAR (uincar.ru) 

Mercedes представил AMG E 63, который разгоняется до 290 километров в час. Автомобиль оснащён восьмицилиндровым турбинированным двигателем с двумя турбинами, объёмом двигателя 4 литра, который развивает 571 и 612 (модификация S) лошадиных сил, при 750 и 850 Нм крутящего момента соответственно. В паре с двигателем работает автоматическая коробка передач AMG Speedshift MCT на 9 ступеней и с «мокрыми» фрикционами.

Назван русский ТОП спорткаров 2017 года

UINCAR (uincar.ru) 

В сети появился рейтинг лучших спорткаров России на 2017 год. Согласно этому рейтингу, все три первые места заняли автомобили отечественного производства, да ещё и одного и того же производителя – АвтоВАЗ.

В Украине вводят новые правила техосмотра автомобилей

UINCAR (uincar.ru) 

Правительство Украины вновь меняет порядок прохождения техосмотра. Согласно нововведению, теперь все этапы прохождения техосмотра должны фиксироваться на фотокамеру. Теперь, после прохождения техосмотра, фотографии оного, а также госномера автомобиля и VIN кода, будут поступать в базу данных, где они должны сберегаться в течении трёх лет.

Революционный по маневренности автобус Aptis выйдет на тесты осенью

UINCAR (uincar.ru) 

Alstom выпустил суперманёвренный электрический автобус. Автобус имеет как передние управляемые колёса, так и задние. Такой принцип управления автобусом, позволяет ему без проблем маневрировать, подъезжать к остановкам и меньше мешать другим участникам дорожного движения

Китайцы создали крошечный электромобиль для студентов

UINCAR (uincar.ru) 

В Китае выпустили электрокар для студентов. Электрокар имеет название Byvin Xiaozhuangyuan E-Ass и имеет размеры 2160х1270х1600 мм. Xiaozhuangyuan E-Ass располагает небольшим электромотором, мощностью 1,6 лошадиных сил. Максимальная скорость электрокара составляет 36 км/час, при заряде аккумулятора, позволяющем проехать до 80 километров на одной подзарядке.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net