Мы в Telegram
Добавить новость
UINCAR (uincar.ru)
Ноябрь
2016

Новости за 01.11.2016

900-сильный Lexus LC 500 анонсирован на SEMA

UINCAR (uincar.ru) 

Компания Lexus объединилась с тюнерами Gordon Ting и Beyond Marketing, чтобы построить еще более красивый LC 500. Автомобиль, представленный на ежегодной выставке тюнинга SEMA, фактически стал «первым в мире тюнингованным LC 500».

В Сети появился рендер юбилейного гиперкара Pagani Huayra Weight Race

UINCAR (uincar.ru) 

Гиперкар Pagani Huayra появился начал выпускаться весной 2012 года и в следующем году дизайнер Steve Morfouasse предлагает отпраздновать пятилетний юбилей модели специальным изданием. Выпуск Pagani Huayra Weight Race предлагается ограничить пятью единицам, что сделает модель более эксклюзивной, нежели Huayra BC.

На рынок выходит новый кроссовер Soueast DX3

UINCAR (uincar.ru) 

На автомобильный рынок Китая выходит новый кроссовера Soueast DX3, над дизайном которого трудились специалисты легендарного итальянского ателье Pininfarina. Новинка предлагается в Поднебесной в нескольких версиях, по цене от 67 900 до 99 900 юаней, что по актуальному курсу валют эквивалентно 634 000 – 933 000 рублей



Концепт Jeep CJ66 представлен на SEMA

UINCAR (uincar.ru) 

Что будет, если смешать Jeep CJ и два Wrangler? Получится концептуальный Jeep CJ66, представленный на ежегодной выставке тюнинга SEMA. Кузов для концепта заимствован у Jeep CJ 1966, отсюда и название, и поставлен на шасси Jeep Wrangler TJ. Wrangler JK послужил донором для таких вещей как бамперы, капот и фары.

Компания Chevrolet представила «проходимый» кроссовер Trax Activ Concept

UINCAR (uincar.ru) 

На проходящем в эти дни грандиозном автомобильном шоу SEMA-2016 компания Chevrolet официально рассекретила концептуальный компактный кроссовер Trax Activ Concept. Автомобиль, направленный на любителей активного отдыха, получил множество доработок, которые призваны помочь ему справится с бездорожьем

В России начался приём заказов на «спортивный» Skoda Superb SportLine

UINCAR (uincar.ru) 

С 1 ноября 2016 года официальные дилеры чешской компании ŠKODA AUTO в России начинают приём предварительных заказов на автомобиль Skoda Superb нового поколения в «спортивном» исполнении SportLine. Флагманская модель, отличающаяся спортивными акцентами и расширенным набором опций, доступна в нашей стране по минимальной цене от 2 040 000 рублей



Раритетный Callaway Corvette C4 предлагается за 33 950 долларов

UINCAR (uincar.ru) 

В течение почти 40 лет имя компании Callaway Cars является синонимом слова «скорость». В 1987 году фирма предложила специальное издание Callaway Corvette C4, продававшееся до 1991 года. Это впервые, когда Chevrolet Corvette C4 получил битурбо пакет.

Chevrolet представила уникальное 535-сильное купе Chevelle Slammer

UINCAR (uincar.ru) 

Американская компания Chevrolet подготовила для «домашнего» фестиваля SEMA-2016 уникальную концептуальную модель Chevelle Slammer concept. Автомобиль построен на базе раритетного купе Chevrolet Chevelle 1969 года, а в его моторном отсеке располагается модернизированный 6,2-литровый агрегат V8, развивающий 535 лошадиных сил

В Лас-Вегасе показали 485-сильный Dodge Shakedown Challenger concept

UINCAR (uincar.ru) 

В рамках тюнинг-фестиваля Specialty Equipment Market Association (SEMA-2016) американская компания Dodge официально представила концептуальную модель Shakedown Challenger concept, построенную на базе оригинального купе Dodge Challenger 1971 года. Как отметили представители FCA, Dodge и Mopar, «нам удалось подогнать классический масл-кар к стандартам XXI века»

В октябре 2016 года шестнадцать марок изменили цены на свои автомобили в России

UINCAR (uincar.ru) 

Во второй половине октября 2016 года (за период с 16 по 31 октября) цены на свои автомобили, официально представленные на российском рынке, изменили 16 мировых производителей. Об этом сообщает аналитическое агентство «АВТОСТАТ», эксперты которого провели специальное исследование цен новых легковых автомобилей

Продажи новых автомобилей в Украине замедляются

UINCAR (uincar.ru) 

Эксперты украинского автомобильного рынка подчеркивают, что динамика роста продаж новых автомобилей снизилась до самого низкого показателя за весь год. Наибольшим спросом среди украинцев традиционно пользуются модели японской марки Toyota. Только в октябре было продано 777 единиц. Это наивысший уровень продаж по стране, за последние несколько лет.

Lada Xray Cross могут оснастить вариатором от нового поколения Renault Kaptur

UINCAR (uincar.ru) 

Lada Xray Cross может получить новый вариатор от Renault Kaptur (CVT). Правда решение данного вопроса может столкнуться с рядом проблем – отсутствие необходимого технического оборудования (для производства) и экономическое обоснование.

В Лас-Вегасе дебютировал концептуальный спидстер Mazda MX-5 Speedster Evolution

UINCAR (uincar.ru) 

После предварительного анонса японская компания Mazda Motor Corporation официально рассекретила концептуальный спидстер Mazda MX-5 Speedster Evolution Concept. Презентация открытой новинки состоялась в Лас-Вегасе, в рамках ежегодного тюнинг-шоу SEMA

DBA окрасила три Speedback GT в цвета британского флага

UINCAR (uincar.ru) 

Компания David Brown Automotive похвасталась тремя последними построенными ретро спорткарами Speedback GT, окрашенными в цвета британского флага. По словам английской компании, она пытается возродить вымирающее искусство кузовостроения, отсутствующее у современных автомобилей.

В Ростове-на-Дону открылся новый дилерский центр компании Toyota Motor

UINCAR (uincar.ru) 

Японская компания Toyota Motor Corporation и её российское представительство ООО «Тойота Мотор» сообщает об открытии в Ростове-на-Дону нового специализированного дилерского центра «Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад», который принадлежит федеральному холдингу «СБСВ КЛЮЧАВТО». Новый центр стал третьим по счёту дилером Toyota в городе, наряду с «Тойота Центром Ростов-на-Дону Восток» и «Тойота Центром Ростов-на-Дону Юг», сообщает пресс-служба бренда

2019 Land Rover Defender проходит первые тестовые испытания

UINCAR (uincar.ru) 

Defender 2019 модельного года получит алюминиевый кузов. Выполнена новинка будет в стандартном для себя, длинообразном варианте – 3 120 и 2 922 миллиметра между осями. Правда свесы должны стать меньше, а клиренс увеличиться. Под капотом Land Rover Defender будет располагаться линейка бензиновых двигателей.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





2017 Mercedes S-класса получит новую линейку двигателей

UINCAR (uincar.ru) 

В роли нового мотора выступит 4,0-литровый силовой агрегат (V8) мощностью до 400 лошадиных сил. Другой обновкой станет 2,0-литровый мотор, с предельной мощностью до 268 «лошадок». Нельзя не упомянуть и про четырехцилиндровый 2,0-литровый дизельный агрегат на 310 «лошадок».

Прототип нового поколения Toyota Camry прячет агрессивный обвес

UINCAR (uincar.ru) 

По сравнению с сильно закамуфлированным предыдущим прототипом нового поколения Toyota Camry, под маскировочной пленкой этого испытательного транспортного средства скрывается агрессивный дизайн. Сейчас трудно предположить, что это за комплектация будущей «Камри», но даже без «заряженного» силового агрегата, спортивная отделка в любом случае вызывает интерес.

Dodge привёз в Лас-Вегас «заряженный» кроссовер Durango Shaker Concept

UINCAR (uincar.ru) 

В рамках автомобильного шоу SEMA-2016 широкой публике был представлен концептуальный «заряженный» внедорожник Dodge Durango Shaker Concept. Автомобиль получил множество эксклюзивных решений и способен навязать конкуренцию такой модели, как Mercedes-AMG GLS63

Авторынок России готовится к новому росту цен на машины

UINCAR (uincar.ru) 

Зимой будет наблюдаться последнее «удешевление» автомобилей, главным образом ввиду стремления дилеров сбыть к праздникам как можно больше машин, закрыв годовой план. Рост ценников начнется на старте 2017 года.

Ford возвращается к стратегии адаптированных машин "One Ford"

UINCAR (uincar.ru) 

Главная стратегия Ford претерпит основательные изменения. Название новой стратегии уже известно – «One Ford». Речь идет о создании максимально адаптированных под каждый национальный рынок, в особенности. Изменения коснутся всех последующих моделей производителя.

В Москве показали новый Aston Martin DB11

UINCAR (uincar.ru) 

Aston Martin в рамках закрытого мероприятия в Москве провел российскую презентацию новой модели DB11. Старт производства автомобилей для российского потребителя начнется в апреле будущего года на предприятии в Великобритании.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net