Мы в Telegram
Добавить новость
«Учительская газета»
Июль
2015
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.07.2015

К новому учебному году в Ленинградской области отремонтируют 18 школьных стадионов

«Учительская газета» 

Как сообщили в пресс-службе Ленинградской области, в этом году отремонтированные спортивные площадки получат школы в деревне Бегуницы, городе Сясьстрой, поселке Новое Девяткино, городе Никольское, поселке Ям-Тесово, поселке Сосново, деревне Винницы. А также школа №7 города Выборг, школа № 3 в городе Пикалево, лодейнопольская школа №3, кингисеппская и кировская гимназии, киришский лицей, сланцевская школа №2, сосновоборская школа №3, детский образовательный центр «Огонек» в городе Тихвине, всеволожский агропромышленный техникум.

Эксперты обсуждают отмену Минобрнаукой наличия аттестата за 9-й класс при получении профподготовки

«Учительская газета» 

Эксперты в сфере образования неоднозначно отнеслись к новому приказу Минобрнауки РФ, отменяющему обязательное наличие аттестата за 9-й класс при получении профессиональной подготовки по рабочим специальностям: с точки зрения одних педагогов, это хорошая возможность как можно раньше начать самостоятельно зарабатывать, другие полагают, что она чревата ростом безграмотности среди населения.

Еще 165 школ Алтайского края станут доступны для детей с ограниченными возможностями здоровья

«Учительская газета» 

В 2015 году еще 165 школ Алтайского края станут доступны для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. В учреждениях будут проведены работы по обустройству пандусов, туалетов, установлены расширенные двери, обеспечен доступ в столовые и спортивные залы.

Доктор Лиза везет 34 ребенка из Донбасса и Луганской области на лечение

«Учительская газета» 

Глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, привезет на лечение в Россию 34 ребенка из Донецкой и Луганской областей. Как сообщает благотворитель, детские больницы региона по-прежнему нуждаются в медикаментах и медоборудовании.

Более 40% школ России находится в аварийном состоянии

«Учительская газета» 

Такое сенсационное заявление сделал в пятницу на заседании общественного совета при Минстрое РФ замминистра строительства и ЖКХ Юрий Рельян. По его словам, порядка 2 миллионов детей необходимо обеспечить нормальными местами в образовательных учреждениях.

К 2020 году 70% работников СПО пройдут переподготовку

«Учительская газета» 

Об этом заявила на втором заседании рабочей группы по разработке концепции подготовки педагогических кадров для системы СПО директор Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Наталия Золотарева.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net