Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Октябрь
2018

Новости за 13.10.2018

Бывший глава Башкирии Рустэм Хамитов заявил, что больше не будет заниматься политикой

UfacityNews.ru 

Бывший глава Башкирии Рустэм Хамитов больше не намерен заниматься политикой и участвовать в общественных движениях. Об этом он заявил сегодня во время официального представления временно исполняющего обязанности главы республики Радия Хабирова.



В Уфе сегодня совершил аварийную посадку самолет из Антальи

UfacityNews.ru 

Сегодня в 11:55 в аэропорту Уфы совершил аварийную посадку самолет Airbus А321. Как сообщают в пресс-службе МЧС республики, у самолета была повреждена гидравлическая система шасси. Тем не менее, посадка прошла успешно.

Погода в Уфе на воскресенье, 14 октября 2018 года

UfacityNews.ru 

В воскресенье, 14 октября в Уфе ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Ветер будет северо-западного направления, а его скорость – 4-5 метров в секунду.

В Уфе затруднен выезд от крупнейшего торгового центра

UfacityNews.ru 

Несмотря на выходной, в Уфе образовались довольно большие пробки. Так, движение затруднено на трассе Р-240 по направлению к городу. Серьезная пробка начинается в районе Демского шоссе, однако очень плотным становится поток еще раньше, возле ТЦ «Мега».

Ученые: Сон аргентинских ящериц черно-белых тегу оказался двухфазным

UfacityNews.ru 

Ученые из Университета Лион I имени Клода Бернарда выяснили, что сон ящериц вида аргентинские черно-белые тегу (Salvator merianae) делится на две фазы. Исследование опубликовано в журнале PLOS Biology.



Компания Anki представила миниатюрного робота-компаньона

UfacityNews.ru 

Компания Anki представила миниатюрного робота-компаньона, который получил название Vector. Новый «друг» помещается на ладони, может самостоятельно передвигаться, фотографировать своего владельца, играть с ним и разговаривать.

Apple показала прозрачный чехол для грядущего iPhone XR

UfacityNews.ru 

В Сети появились изображения первого фирменного прозрачного чехла Apple, предназначенного для грядущего смартфона iPhone XR. Стоимость силиконового аксессуара, получившего название Clear Case, составит около 40 долларов.

Очередное обновление Windows 10 вызывает «синий экран смерти» на некоторых компьютерах

UfacityNews.ru 

Сразу после отзыва крупного обновления Windows 10 October 2018, удалявшего пользовательские файлы, компания Microsoft презентовала накопительное обновление Windows 10, которое вызывает «синий экран смерти» (BSOD) на некоторых компьютерах.

Покойная Эми Уайнхаус поедет в турне

UfacityNews.ru 

Покойная певица Эми Уайнхаус поедет в турне. Поклонники британской исполнительницы смогут посетить концерты ее голограммы. Об этом рассказал отец артистки Митч Уайнхаус, сообщает Reuters.

Родные Принса требуют запретить исполнять сингл Purple Rain на митингах Дональда Трампа

UfacityNews.ru 

Родные покойного певца Принса требуют запретить исполнять сингл Purple Rain на митингах и политических мероприятиях президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает портал TMZ.

Жители Башкирии могут выиграть автомобиль

UfacityNews.ru 

В Башкирии утвердили состав комиссии, которая определит лучших комбайнеров республики. Конкурс за достижение наивысших результатов в уборке урожая проводится в регионе с 2016 года. Победителям традиционно вручают автомобили.

Опубликован ТОП-15 самых популярных автомобилей в Башкирии за 9 месяцев

UfacityNews.ru 

Опубликован ТОП-15 самых популярных легковых автомобилей в Башкирии за девять месяцев 2018 года. Рейтинг был составлен экспертами издания UfaTime.ru на основе данных компании «Автостат Инфо» о продажах новых машин в республике.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net