Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Март
2018

Новости за 09.03.2018

Новый мотор Mazda Skyactive-X способен экономить топливо до 30%

UfacityNews.ru 

Новый мотор Mazda серии Skyactive-X способен экономить топливо до 30% в сравнении с нынешними силовыми установками японского автопроизводителя. Об этом сообщает британское издание Autocar, журналисты которого протестировали прототипы обновленного хэтчбека Mazda3 с двигателем нового поколения.



Хакеры устроили атаку на 300 тысяч компьютеров Россиян с целью добычи криптовалюты

UfacityNews.ru 

Масштабную кибератаку с целью заражения компьютеров криптомайнером зафиксировали специалисты компании Microsoft. Жертвами преступников могли стать 400 тысяч человек. Это жители России (около 300 тысяч), Украины и Турции, пишет издание Bleeping Computer.

Семью амурских тигров впервые изъяли из природы и отправили на реабилитацию

UfacityNews.ru 

В Приморье тигриную семью впервые изъяли из природы и поместили в реабилитационный центр. Сотрудникам департамента охотнадзора Приморского края, Всемирного фонда дикой природы и центров по охране тигров пришлось это сделать из-за угрозы, которую представляла тигрица жителям села Алексей-Николького, расположенного в 40 километрах от Уссурийска.

Ученые: Частые разговоры о себе являются признаком стресса

UfacityNews.ru 

Продолжительные разговоры о себе являются признаком стресса и эмоционального расстройства. Об этом заявил психолог Элисон Тэкмэн из Аризонского университета. Зацикленность на своей персоне и раньше считалась взаимосвязанной с депрессией, но специалисту удалось найти этому подтверждение.



Ученые рассказали о простом способе повысить качество секса

UfacityNews.ru 

Для того чтобы повысить качество сексуальной жизни, надо пересмотреть продолжительность сна. Об этом пишет The Conversation со ссылкой на исследование профессора психологии Лори Минц из Университета Флориды.

Ученые: Фейковые новости в Twitter распространяются в шесть раз быстрее достоверных

UfacityNews.ru 

Ложная информация в Twitter привлекает в шесть раз больше внимания, чем правдивая. К такому выводу пришли ученые из Массачусетского технологического университета США, пишет журнал Science.

Honda выводит BR-V на новый рынок

UfacityNews.ru 

Honda расширяет географию продаж семиместного «паркетника» BR-V. Компания нацелилась на рынок Северной Америки и уже начала поставки автомобилей этой модели в Мексику: туда их завозят из Таиланда.

Ученые рассказали о способе подружиться с собакой

UfacityNews.ru 

Специальный речевой реестр, позволяющий владельцам собак обрести гармонию в общении со своими питомцами, разработали ученые из Университета Йорка. Они считают, что такой подход к общению поможет продлить жизнь животного и укрепит отношения между хозяином и питомцем, пишет Telegraph.

Флагманский смартфон Samsung подешевел в России почти в два раза

UfacityNews.ru 

Флагманский смартфон южнокорейского производителя электроники Samsung – Galaxy A7 подешевел в России почти в два раза. Стоимость гаджета за последние несколько недель опустилась до психологической отметки.

Volkswagen анонсировал премьеру нового Touareg

UfacityNews.ru 

Volkswagen опубликовал видеоролик The history of the Volkswagen Touareg, в котором в 1,5 минуты укладывается рассказ истории создания кроссовера и анонсируется премьера третьего поколения модели.

Новый Volvo S60 впервые показали без камуфляжа

UfacityNews.ru 

Сетевые издания распространили единственную на данный момент фотографию нового Volvo S60 без камуфляжа. Первым снимок опубликовал стокгольмский онлайн-журнал Teknvarvarld.se.

В Башкирии могут сократить на час один рабочий день

UfacityNews.ru 

15 мая может стать в Башкирии сокращенным рабочим днем – правда, только для женщин. С такой инициативой вступила глава Минтруда Башкирии Ленара Иванова – накануне она озвучила эту идею во время встречи с главой Башкирии Рустэмом Хамитовым (встреча с успешными женщинами республики была приурочена к 8 марта).


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Башкирии Audi насмерть сбил женщину

UfacityNews.ru 

В Благовещенское произошел наезд на пешехода: на улице 50 лет Октября Audi 100 наехал на 43-летнюю горожанку. Женщина погибла на месте.

В Уфе реконструируют театр

UfacityNews.ru 

В Уфе реконструируют здание Башкирского академического драматического театра им. М. Гафури.

Погода в Уфе на субботу, 10 марта 2018 года

UfacityNews.ru 

В субботу, 10 марта в Уфе ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер будет северо-западного и северного направления, а его скорость – 2-3 метра в секунду.

Ночные «повелители музыки» в Уфе – Интервью с теми, кому не чужда клубная жизнь

UfacityNews.ru 

Сегодня, 9 марта, все ди-джеи мира отмечают профессиональный праздник. Ди-джей – это тот, кто отвечает за музыкальное настроение радиостанции, задаёт тон на дискотеках, вечеринках и других мероприятиях. Насколько развита эта индустрия в Уфе, можно ли здесь хорошо зарабатывать и сложно ли вести ночной образ жизни, ИАUfacityNews.ru рассказали DJ Matt и DJ Lena Fish – в миру Раиль Габидуллин и Елена Пискарёва.

Уфимцы жалуются на новые дороги без транспорта

UfacityNews.ru 

В администрацию Уфы поступило обращение с просьбой пустить автобусы по новым дорогам. Проезжие части проложили уже давно, однако общественный транспорт по ним до сих пор не ездит.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net