Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Февраль
2018

Новости за 24.02.2018

Археологи нашли в Египте «город мертвых» со статуями и драгоценностями

UfacityNews.ru 

В Египте археологи нашли некрополь возрастом более 2,5 тысячи лет. «Город мертвых» находится в провинции Эль-Минья в 300 километрах к югу от Каира. Об открытии заявил министр по делам древности Египта Халед аль-Анани (Khaled al-Anani), сообщает The Washington Post.

Названы самые медленно дешевеющие автомобили в России

UfacityNews.ru 

Аналитики составили списки марок и автомобилей, которые с течением времени дешевеют медленнее других. Четвертое ежегодное исследование сохранности остаточной стоимости (Residual value – 2018) провело агентство «Автостат».



Audi распространила видеотизер нового A6

UfacityNews.ru 

Немецкая компания Audi разместила на своем канале в YouTube первое официальное видео седана A6 нового поколения. Дебют новинки ожидается на Geneva International Motor Show 2018, которое пройдет с 8 по 18 марта.

Где россияне ищут или продают подержанные машины?

UfacityNews.ru 

В эпоху бурного развития и распространения Интернета желающие расстаться со своим автомобилем, а также присматривающие для себя машину активно пользуются онлайн-площадками по продаже транспорта. Поэтому эксперты составили список из наиболее популярных сетевых ресурсов, опросив свыше 1,5 тысячи человек. Отмечается, что продавцы и покупатели могли выбирать несколько вариантов.



Volkswagen T-Roc без крыши появится в 2020 году

UfacityNews.ru 

В VW Group последует примеру Jaguar Land Rover с их Range Rover Evoque Convertible и выпустит кросс-кабриолет. Новинка встанет на конвейер уже в 2020 году. Немцев не смущает не очень удачная история с моделью Nissan Murano CrossCabriolet, которая не дотянула до половины стандартного жизненного цикла и была снята с производства.

Datsun по итогам января увеличил продажи на 14,1%

UfacityNews.ru 

Японская бюджетная автомобильная марка Datsun по итогам января 2018 увеличила продажи легковых машин на 14,1%, до 1 263 штук. Рыночная доля бренда достигла 1,2%. Об этом говорится в данных, опубликованных Комитетом автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ).

В Башкирии вторую неделю ищут 20-летнего Николая Корнилова

UfacityNews.ru 

В Башкирии вторую неделю разыскивают 20-летнего Николая Корнилова. Молодой человек ушел из дома в деревне Бузюрово Бакалинского районе 12 февраля, сообщается в группе «Поиск детей – Уфа (Башкортостан)».

В Башкирии покончил с собой сотрудник МВД

UfacityNews.ru 

Вчера, 23 февраля, в Благовещенске погиб старший оперуполномоченный ОУР отдела полиции. Как сообщается в группе «Омбудсмен полиции», он совершил самоубийство.

В Уфе запланировано строительство приюта для животных

UfacityNews.ru 

Власти Уфы готовы предоставить земельный участок под строительство приюта для животных. Уже определен участок предстоящей стройки – в поселке Новые Черкассы Орджоникидзевского района площадью 15 536 квадратных метров (кадастровый номер 02:55:030709:117).

В 2017 году в Башкирии из-за истёкшего срока годности сняли с реализации 160 партий молочной продукции

UfacityNews.ru 

В Управлении Роспотребнадзора по РБ рассказали о качестве и безопасности молочной продукции в республике. Так, из-за истёкшего срока годности или отсутствия необходимых документов в 2017 году с продажи сняли 160 партий товара общим весом 3 618 килограммов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net