Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК «Удмуртия» (Ижевск)
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 20.04.2018



В рамках проекта «Открытый диалог» Глава Удмуртии встретился со студентами ССУЗов

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

Многофункциональные спортивные центры появятся в Можге и Сарапуле. Об этом сообщил Александр Бречалов студентам средних специальных учебных заведений. Разговор стал продолжением большого проекта "Открытый диалог с Главой Удмуртии". Ранее Александр Бречалов уже встречался со студентами ВУЗов. О чем говорили в этот раз, узнала корреспондент "Вестей".

Зоопарк Удмуртии набирает волонтеров

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

Зоопарк Удмуртии набирает волонтеров. Это новый проект - рассчитан на тех, кто любит животных и готов им помогать. За это ижевчанам обещают преференции – какие - узнала наш корреспондент.

В Госдуму внесли новую редакцию законопроекта "О краудфандинге"

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

В Госдуму внесли новую редакцию законопроекта "О краудфандинге". Дословный перевод термина - массовый сбор средств. Проект документа призван регулировать привлечение инвестиций через специальные интернет-платформы. Это достаточно новый механизм, и доля таких бизнес-проектов на рынке пока невелика. При этом сейчас в сети насчитывается более 20 ресурсов, где можно привлечь коллективное финансирование и собрать стартовый капитал. Подробности – в репортаже нашего корреспондента.

В Воткинске модернизировали сети уличного освещения

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

В Воткинске модернизировали сети уличного освещения. Работы выполнены на средства инвестора. Несмотря на то, что технический запуск всей системы осуществили только сейчас, выгода от энергосбережения уже есть. Подробности – в репортаже корреспондента «Вестей».

Представитель Удмуртской Республики Максим Чернышев одержал вторую победу на Кубке России по боксу

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

Представитель Удмуртской Республики Максим Чернышев одержал вторую победу на Кубке России по боксу, сообщает пресс-служба Минспорта УР.

В столице Удмуртской Республики продолжается круговой этап командного Кубка России по боксу среди мужчин.

В четверг, 19 апреля, команда Приволжского федерального округа, в составе которой представитель нашего региона Максим Чернышев (весовая категория 56 кг), боксировала с Уральским федеральным округом. Максиму Чернышеву противостоял Артем Галямов из Кургана. Читать дальше...



В Ижевске‍ на ул. Петрова произошел провал на проезжей части

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

Специалисты МУП «Ижводоканал» устраняют повреждение канализационной трубы на ул. Петрова, информирует пресс-служба Администрации города Ижевска.

В четверг, 19 апреля, в районе ул. Петрова, 16 произошел провал на проезжей части. Сообщение о происшествии поступило в 14:50.

Отметим, причины провала в настоящее время устанавливаются, на месте работает аварийная бригада МУП «Ижводоканал». Пострадавших нет. Вокруг провала выставлено ограждение.

По предварительным данным, провал... Читать дальше...

Мальчик-колосок станет символом 27-х Республиканских летних сельских спортивных игр в с. Киясово

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

Мальчик-колосок станет символом 27-х Республиканских летних сельских спортивных игр в с. Киясово, информирует пресс-служба Минспорта УР.

Колос – символ единения, дружбы. Участники команд, как зерна колоса, дружные, сплоченные, единые в своем желании победить. В нашей республике  живут дружные, трудолюбивые люди. Юный мальчик – надежда на будущее и уверенность в том, что всё, что «нажито» предками, будет сохранено.

Отмечается, что в основу эмблемы легло изображение герба Киясовского района. Читать дальше...

В Удмуртии создан интернет-ресурс для НКО и гражданских активистов

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

В Удмуртии запустили ресурсный онлайн-центр для НКО и гражданских активистов, сообщает  пресс-служба Минспорта УР.

«Сайт «НКО.Удмуртия» – один из первых элементов инфраструктуры, который создается в республике для поддержки некоммерческих организаций и развития добровольчества. Онлайн-ресурс будет способствовать эффективному взаимодействию власти, общественности и бизнеса в ходе реализации  социально значимых инициатив», - пояснил Первый заместитель Председателя Правительства УР Александр Свинин. Читать дальше...

В п. Кез возбудили уголовное дело после переселения граждан из аварийного жилья в непригодные для проживания дома

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

В Удмуртии возбудили уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями сотрудниками Администрации муниципального образования «Кезское» УР (ч. 1 ст. 285 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба Следственного управление СК РФ по Удмуртской Республике.

По данным следствия, в рамках «Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Удмуртской Республике на 2013-2017 г.г.» Администрация МО «Кезское» за счет бюджетных средств заключила контракты... Читать дальше...

21 апреля в Ижевске состоится ежегодная Всероссийская акция «Библионочь»

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

В субботу, 21 апреля 2018 года, Национальная библиотека Удмуртской Республики проводит тематические мероприятия в рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь», посвященной 100-летию Национальной библиотеки УР.

Тема «Библионочи» в этом году — «Магия книги».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net