Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мир отношений»
Декабрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 12.12.2016

Обручальное кольцо : Почему на безымянном пальце

Блог сайта «Мир отношений» 

Обручальное кольцо : Почему на безымянном пальце

Cуществует целая теория, почему это делается так, только так и не иначе.
Большой палец означает родителей. Указательный - братьев и сестёр. Средний - тебя самого. Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу).

Мизинец означает твоих детей.

Соедините пальцы рук вот так:

Средние пальцы при этом должны соприкасаться внешними сторонами. Затем остальные 4 пары пальцев просто соедините подушечками (большой к большому, указательный к указательному и так далее). Читать дальше...

Мужские и женские обязанности в семье.

Блог сайта «Мир отношений» 

Мужские и женские обязанности в семье.

Практически на каждом ресурсе, форуме, посвященном отношениям мужчины и женщины, можно найти горячие дискуссии на тему распределения ролей и обязанностей у представителей разных полов. Ведь сегодня сами понятия мужественности и женственности претерпели настолько огромные изменения, что разобраться в этом вопросе стало совсем не просто.

Некоторые мужчины искренне считают, что помощь по домашнему хозяйству является для них унизительным делом... Читать дальше...

Жизнь супругов с родителями мужа или жены

Блог сайта «Мир отношений» 

Жизнь супругов с родителями мужа или жены

Каждая молодая семья мечтает о собственном уютном жилье, где они смогут свить только свое семейное гнездышко, растя совместных детей. Но часто бывает так, что из-за финансовых трудностей новоиспеченные муж и жена начинают свою совместную жизнь в родительской квартире одного из супругов. Переезд в родительский дом может произойти и позже, например, в случае рождения ребенка, когда работающей маме будет необходима помощь бабушки и дедушки, или по другим причинам. Читать дальше...

Неверие или доверие? История одной измены

Блог сайта «Мир отношений» 

Неверие или доверие? История одной измены

Я медленно шла вдоль улицы, здороваясь со всеми знакомыми и приветливо улыбаясь им. Медленно, потому что везла коляску с маленьким трёхмесячным сыном. А улыбалась, потому что иначе нельзя – просто можно сорваться и расплакаться. Но – нельзя. Никто не должен знать мою боль. Никто. Это только моя ноша и никому не позволено лезть в душу с дурацкими советами.
Всё было гладко в наших с Игорем отношениях. Я доверяла ему как себе и, когда он постоянно задерживался на работе... Читать дальше...

Чем церковный брак отличается от обычного

Блог сайта «Мир отношений» 

Чем церковный брак отличается от обычного

Красивая традиция. «Приложение» к свадьбе. Гарантия крепости семейных уз. Это наиболее часто встречающиеся представления о Таинстве Венчания. А между тем есть и молодые, и зрелые семейные пары, живущие церковной жизнью, но откладывающие совершение этого Таинства иногда по многу лет. Что же действительно стоит за венчанием? Насколько допустимо для верующего человека жить в невенчанном браке?…

Мы беседуем с главным редактором портала Богослов.ру... Читать дальше...

Сексуальные фантазии — запретная тема?

Блог сайта «Мир отношений» 

Сексуальные фантазии — запретная тема?

В основе хороших отношений лежит искренность. Считается, что с любимым человеком мы можем говорить буквально обо всем. Так ли это? Можете ли вы рассказать любимому человеку о своих сексуальных фантазиях? Если да, то знайте: таких, как вы — меньшинство.

Большинству людей сложно говорить о своих сексуальных фантазиях. К такому результату пришли различные исследования, в том числе опрос «Simplified Sex», проведенный TNS Healthcare. Разговоры о... Читать дальше...

Третий возраст: знакомства для пожилых

Блог сайта «Мир отношений» 

Третий возраст: знакомства для пожилых

С возрастом появляется много свободного времени, и особенно радостно разделить его с близкими людьми. Однако многие вступают в пожилой возраст в одиночестве — после развода или потери близкого человека. Насколько реально встретить любовь в зрелом возрасте и где искать знакомства для пожилых?

В толковом словаре Даля слово «пожилой» определялось как «близкий к пятидесяти». Сегодня это определение кажется смешным — так называемый «третий возраст» наступает значительно позже... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net