Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
U-f.ru
Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

Глобальная гонка за вакциной: как проходит создание лекарства от коронавируса

U-f.ru 

Глава Глобального альянса по вакцинам и иммунизации (GAVI) Сет Беркли заявил, что "никто не будет в безопасности, если все не будут в безопасности". Эти слова он отнес к борьбе с COVID-19 и созданию вакцины от коронавируса нового типа.

Читать дальше...



Как бороться с метеозависимостью, рассказала врач-терапевт

U-f.ru 

Многие люди довольно остро реагируют на перепады температур. А поскольку июнь является весьма нестабильным в погодном плане  месяцем, то метеозависимые люди обеспокоены тем, как пережить им этот период.



Основную причину ночных кошмаров определили ученые

U-f.ru 

Ученые из Японии провели исследование, направленное на выявление причины ночных кошмаров людей, в ходе которого выяснили, что хронические стрессы либо негативные моменты в жизни не играют в данном случае заметной роли.

Ростуризм рассказал о сроках открытия пляжей Крыма и Кубани

U-f.ru 

Елена Лысенкова, являющаяся начальником управления безопасности туристических проектов и безопасности туризма Ростуризма, в среду, 3 июня, рассказала, когда откроются пляжи Краснодарского края и Крыма.

Сокрушительный удар по экономике США нанес Китай

U-f.ru 

Ряд решений, которые принял Китай, могут серьезно навредить экономике США. Эксперты уверены, что новые решения обернутся для США "Сталинградом". Государственные компании Китая приостановят импорт сельхозпродукции из США.

Скандалы, связанные с невыплатами медикам, затронули и Новороссийск

U-f.ru 

В мае в соцсетях в группах города Новороссийска начали появляться жалобы, в которых люди говорят, что медиков первой горбольницы заставляют подписывать некие дополнительные договора о неразглашении размеров заработной платы.

В США юридическая фирма подала многомиллиардный иск в суд на Google

U-f.ru 

На Google 2 июня был подан иск в суд, обвиняющий интернет-поисковую компанию в незаконном вторжении в частную жизнь миллионов пользователей, повсеместно отслеживая их использование интернета через браузеры, установленные в “частном” порядке.

ВОЗ опасается второй волны COVID

U-f.ru 

Всемирная организация здравоохранения выразила опасения относительно возможного повтора пандемии коронавирусной инфекции в мире. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на материалы онлайн-брифинга.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Германия разрешит поездки для стран ЕС, Шенгенской зоны и Британии с 15 июня

U-f.ru 

Власти ФРГ разрешат поездки для стран-членов Европейского блока, а также Соединённого Королевства, Исландии, Норвегии, Лихтенштейна и Швейцарии с пятнадцатого июня до тех пор, пока в этих государствах нет запретов на въезд или крупномасштабных блокировок, заявил министр внешнеполитического ведомства Германии Хайко Маас.

Редкий отпечаток доисторической одежды нашли археологи в Шотландии

U-f.ru 

В Шотландии ученые обнаружили доказательство того факта, что в период неолита люди уже изготавливали себе одежду. Частей ткани, конечно, найдено не было, но были обнаружены ее отпечатки. Их нашли на внутренней части глиняного горшка.

Жители Грозного возмущены качеством воды и сбоями водоснабжения

U-f.ru 

Население столицы Чечни Грозного недовольно качеством питьевой воды и постоянными сбоями водоснабжения во время самоизоляции. Люди жалуются, что когда все члены семьи постоянно находятся дома, то многочасовое отсутствие воды становится серьёзной проблемой.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net