Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29

Новости за 10.02.2020

Открытый гей против Трампа. Главная интрига грядущих американских выборов.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Открытый гей против Дональлда Трампа — такой может стать президентская гонка в США, если Пит Буттиджич выиграет праймериз Демократической партии. На конкурсе в Айове он обошел Берни Сандерса и Джо Байдена, который был вице-президентом при Обаме. Кто такой Пит Буттиджич и в чем его секрет, рассказал Алексей Коростелев.

«Наше кино точно не меньше, чем южнокорейское». Пугачева, Лобода и Пересильд комментируют результаты «Оскара».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

10 февраля прошла премия «Оскар». Лучший фильм впервые не американский и не на английском языке, а корейский фильм «Паразиты», лучший актер — Хоакин Феникс, лучшая актриса — Рене Зеллвегер, лучшая мужская роль второго плана — Бред Питт, а лучшая женская роль второго плана — Лора Дерн. Денис Катаев побывал на премьере фильма Жоры Крыжовникова «Лед 2» и поговорил с гостями о результатах главной кинопремии.



«Кто откажется с нашим президентом переспать?» Как прошел митинг Мужского движения.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

8 февраля Мужское движение, выступающее за неоспоримое доминирование мужчин над женщинами и борющееся с феминизмом и гендерным равноправием, вновь пересчитало свои маскулинные ряды на митинге в Сокольниках. Александр Макашенец на нем побывал и попробовал вступить в Мужское движение. Что из этого получилось? Смотрите в нашем сюжете.

Прототип главного героя сериала «Триггер» Сергей Насибян — о том, как его жизнь легла в основу триллера.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На «Первом» выходит сериал «Триггер», который презентовали в Каннах еще два года назад и даже продали Netflix. Это история психотерапевта Артема Стрелецкого, которого играет Максим Матвеев. Он выходит из тюрьмы, отсидев за то, что его клиент покончил с собой. Артем очень эффективный специалист — он решает самую тяжелую личную проблему за 1‑2 сеанса. Правда, использует он самые жесткие методы, намеренно унижая людей и загоняя их в самые некомфортные ситуации. Все это называется провокативная психология. Читать дальше...

Victoria’s Secret могут продать из-за секс-скандала. Мы поговорили с русской моделью о том, что происходит на показах.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

L Brands, компания, которой принадлежит бельевая марка Victoria's Secret, готовит ее к продаже. Скорее всего, покупателем станет компания Sycamore Partners — уже на этой неделе должна появиться официальная информация о сделке. Ранее The New York Times выпустили сенсационную публикацию, в которой сообщили о домогательствах и сексуальной эксплуатации моделей. Мы поговорили с одной из манекенщиц, участвовавшей в показах Victoria's Secret, Екатериной Щекиной о произошедшем. 

«Лечитесь тем, что есть». Как государство пытается сэкономить на онкопрепартах для детей.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Первый канал» снял с эфира репортаж про детских онкологов, требующих вернуть импортные препараты, которые сейчас пытаются заменить на российские дженерики. Корреспонденты снимали сюжеты в Москве и Петербурге на прошлой неделе, но в программе «Время» интервью врачей и пациентов так и не появились. А 10 февраля Минздрав и вовсе запретил медикам из центра Дмитрия Рогачева обсуждать с журналистами проблему нехватки лекарств. Когершын Сагиева разбиралась, что именно пытаются от нас скрыть.

Влог с карантинного лайнера и первые бунты в России: хроники коронавируса.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Уже 130 больных коронавирусом обнаружено на круизном лайнере Diamond Princess, который 20 января отправился из японского города Иокогама в двухнедельный круиз по маршруту Кагосима — Гонконг — Окинава . 4 февраля он должен был закончится в Токио, но его посадили на двухнедельный карантин. Оказалось, что пожилой китаец, сошедший в Гонконге, оказался больным. В тот же день нашли еще 10 зараженных — и каждый день количество инфицированных растет. В то же время в России всех прибывших из Китая помещают на двухнедельный карантин... Читать дальше...

«ФСБ сказала: мы здесь хозяева». Как реагировать на сроки по делу «Сети». Объясняют Лев Пономарев, адвокат подсудимого Филинкова и жена фигуранта Пчелинцева

Телеканал «ДОЖДЬ» 

10 февраля в Приволжском окружном военном суде Пензы огласили приговоры семерым фигурантам дела «Сети» — они получили сроки от шести до 18 лет лишения свободы. Некоторые фигуранты этого дела дали признательные показания, однако, как они сказали позже, признания были сделаны под пытками. Мы поговорили с правозащитником Львом Пономаревым, женой одного из фигурантов Анастасией Пчелинцевой и адвокатом Виктора Филинкова, приговор которого еще неизвестен, Виталием Черкасовым. 

«Будем бороться и победим». Родственники фигурантов о приговорах по делу «Сети».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Пензе меньше чем за полчаса огласили приговор семерым фигурантам дела «Сети». Шесть молодых людей из Пензы и один из Санкт‑Петербурга получили от шести до 18 лет колонии. Дмитрия Пчелинцева, Илью Шакурского, Андрея Чернова, Максима Иванкина, Михаила Кулькова, Василия Куксова и Армана Сагынбаева признали виновными в организации террористического сообщества «Сеть». Дело этой уже запрещенной организации возбудили еще в октябре 2017‑го. По версии следствия, девять молодых людей, антифашистов и экологических активистов... Читать дальше...

«Это не суд, а показательная казнь». Прямое включение от пензенского суда, где фигурантам дела «Сети» дали от 6 до 18 лет колонии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Пензе Приволжский окружной военный суд приговорил семерых фигурантов дела «Сети» к срокам от шести до 18 лет лишения свободы. Их признали виновными в организации «террористического сообщества „Сеть"» или участии в нем. Дело еще двух обвиняемых из Санкт-Петербурга — Виктора Филинкова и Юлия Бояршинова — рассматривается отдельно. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net