Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Рогозин строит лифт на Луну, Медведева обманули (но проект уже запущен), а в Центробанке больше не пьют.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В этом выпуске программы «Деньги» ведущие обсуждают:

  • Вкладчики Сбербанка могут раздавать кредиты малому бизнесу через систему «Сберкредо», но выгодно ли это?
  • «Самозванец» из Сколково написал Дмитрию Медведеву письмо с предложением создать ИТ-интегратор для госорганов, но эксперты уверены, что это только затормозит развитие экономики.
  • Дмитрий Рогозин опять ищет деньги на «Восточный» и лифт на Луну

«Весь Израиль гудит». Приговор Нааме Иссахар оставили без изменений — 7,5 лет за гашиш в багаже

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Московский областной суд 19 декабря рассмотрел апелляцию по приговору израильтянке Нааме Иссахар, оставив его в силе. Месяц назад Химкинский городской суд признал гражданку США и Израиля виновной в хранении и контрабанде наркотиков и приговорил ее к 7,5 годам колонии. Иссахар была арестована в Шереметьеве в транзитной зоне, где она ожидала пересадки на рейс. А в это время в ее багаже, отдельно досмотренном в багажной зоне, куда нет доступа пассажирам, были обнаружены 9,6 грамма гашиша. Владелицу багажа извлекли из транзитной зоны... Читать дальше...

Дебаты на фоне импичмента. Кого демократы выставят против Трампа на выборах-2020

Телеканал «ДОЖДЬ» 

19 декабря после десяти с лишним часов дебатов Палата представителей Конгресса США проголосовала за объявление импичменту президенту Трампу. Это вполне ожидаемый результат: в Палате представителей сейчас большинство у демократов, которые и запустили процедуру импичмента. Голосования было два: по каждой из статей обвинения. Это злоупотребление властью и препятствование работе Конгресса. Теперь разбирательство перейдет в Сенат и продолжится уже в январе. 19 декабря прошли последние в этом году дебаты... Читать дальше...



Самые смешные и странные моменты 15-й пресс-конференции Путина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

19 декабря состоялась ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. За четыре с половиной часа президент опять «нашутил» на целый сборник анекдотов. Евгения Зобнина выбрала самые смешные и странные моменты с этой пресс конференции.

Дело «Нового величия». На допросе Мария Дубовик рассказала, как в чате появился Руслан Д.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

19 декабря прошло очередное заседание по делу «Нового Величия». На этот раз Люблинский районный суд Москвы допрашивал 21-летнюю обвиняемую Марию Дубовик. Ей, как и остальным подсудимым, вменяют создание экстремистской организации и участие в ней. За происходящим следил Василий Полонский и рассказал, как прошло заседание.

Пять неточностей Путина: фактчек пресс-конференции президента

Телеканал «ДОЖДЬ» 

19 декабря состоялась пятнадцатая ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. Она длилась четыре часа 21 минуту. Президент отвечал на вопросы рекордного количества журналистов. Их было 1895. Корреспондент Дождя Богдан Бакалейко смотрел все четыре с половиной часа и рассказал, были ли неточности в ответах президента.

«Мы видели человека, который стрелял из-за колонны». Очевидцы — о нападении на ФСБ в Москве

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В результате стрельбы на Лубянке погиб один сотрудник ФСБ. В ведомстве заявили «Интерфаксу», что стрелявший был один и он убит. Минздрав сообщал, что двое сотрудников спецслужбы получили тяжелые ранения. Всего пострадали пять человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов (ст. 317 УК РФ). Очевидцы рассказали Дождю, что происходило около здания ФСБ.

Москва потратит на празднование Нового года больше миллиарда рублей

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Московские власти планируют потратить на подготовку к Новому году не менее 1 миллиарда 157 миллионов рублей. Об этом свидетельствуют данные портала госзакупок и подсчеты Дождя. Это больше, чем в прошлом году — тогда, по данным РБК, столичные власти выделили 972 миллионов рублей, что стало антирекордом за последние четыре года. К отметке в три миллиарда рублей, затраченных на празднование 2017 года, власти не приблизились. Тогда Москва отмечала Новый год в «итальянском стиле».

Стрельба у ФСБ. Спецэфир Дождя.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В четверг, 19 декабря, около 18:00 около здания ФСБ в районе Лубянки произошла стрельба. По неофициальным данным, есть погибшие, среди которых есть сотрудники силовых структур. Ближайшие к зданию ФСБ улицы были перекрыты, был введен план «Сирена».

Читать дальше...

У здания ФСБ произошла стрельба. Прямое включение с места событий

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве на Лубянке неизвестные открыли стрельбу. Двое сотрудников ФСБ получили тяжелые ранения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минздрав. Позже ФСБ сообщила об убийстве троих преступников. Корреспонденты Дождя Валерия Ратникова и Павел Зорин работали на месте происшествия, поговорили с очевидцами, которые рассказали подробности.

Путин о своих «дочерях», Кадырове, деле Голунова и поправках в Конституцию. 15-я пресс-конференция президента.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Президент Владимир Путин 19 декабря дал ежегодную большую пресс-конференцию, в которой приняли участие 1895 журналистов. Впервые встреча президента с журналистами в таком формате состоялась в 2001 году.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net