Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
АТН «tvr.by»
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29

Новости за 18.02.2016

В Беларуси почти половина чеков "Имущество" остается неиспользованной

АТН «tvr.by» 

В Беларуси к обмену на именные приватизационные чеки "Имущество" предлагаются акции более 70 белорусских предприятий, сообщил Председатель Госкомимущества Андрей Гаев. Чеки "Имущество" будут в обращении еще три года. Сейчас почти половина чеков остается неиспользованной. Это около 200 миллионов.

Теракт в Турции. Погибли 28 человек, более 60 пострадали

АТН «tvr.by» 

Теракт в Турции. В результате мощного взрыва автомобиля погибли 28 человек, еще 60 получили ранения. ЧП произошло в центре Анкары недалеко от зданий парламента, Генштаба и общежития для военных. Президент Турции отложил свой визит в Азербайджан, а премьер-министр - в Брюссель. Кроме того, отменена встреча лидеров одиннадцати стран ЕС и Турции по миграции и Сирии. Полицейские сообщили, что теракт устроил сириец, который проник в страну под видом беженца. Большинство погибших и потерпевших - турецкие военные. Читать дальше...

Состоялся телефонный разговор Президента Беларуси и премьер-министра Пакистана

АТН «tvr.by» 

Сегодня по инициативе пакистанской стороны состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с премьер-министром Пакистана Навазом Шарифом. Стороны обсудили текущую ситуацию, перспективы развития двухсторонних отношений, а также международную повестку дня. Одним из итогов разговора стала договоренность, что в этом году Александр Лукашенко посетит Пакистан с официальным визитом. Стороны выразили уверенность: предстоящая встреча придаст новый импульс отношениям. Страны ожидает плотное... Читать дальше...

Год культуры в Могилевской области торжественно откроется сегодня под аккомпанемент Владимира Спивакова

АТН «tvr.by» 

Международный фестиваль "Владимир Спиваков приглашает..." сегодня продолжится в Могилеве. На сцене Дворца культуры Национальный филармонический оркестр России под руководством народного артиста СССР представит программу "Час Баха". А накануне знаменитый скрипач и дирижер встретился с талантливой молодежью в Белорусской академии музыки. По итогам общения Владимир Спиваков пообещал поддержку нескольким молодым музыкантам.

Беларусь в 2015 году заняла третье место среди мировых экспортеров масла

АТН «tvr.by» 

По итогам прошлого года Беларусь укрепилась по всем основным позициям в списке мировых экспортеров молочной продукции. Так, по экспорту масла наша страна сегодня занимает третье место в мире. При этом, как заверяют в Минсельхозпроде, Беларусь полностью удовлетворяет потребность внутреннего рынка в таких продуктах. Например, молока в стране производят почти в три раза больше, чем потребляют. В целом, по программе развития аграрного бизнеса Беларуси, в последующие 5 лет планируется на треть увеличить объем переработки молока... Читать дальше...

Продолжается двухдневный сбор с председателями облисполкомов и Минского горисполкома по территориальной обороне

АТН «tvr.by» 

Сегодня в Беларуси продолжится двухдневный сбор по территориальной обороне с руководителями местных органов власти. Во время теоретических занятий губернаторам и минскому мэру расскажут о задачах по подготовке и развертыванию ополчения. Также в четверг пройдут практические занятия на войсковом стрельбище.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net