Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «TVCook»
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 29.11.2017

Трюфельный торт Евы

Блог сайта «TVCook» 

Торт «Трюфель Евы» создается без добавления муки. Эта необычная выпечка обладает ярким шоколадным привкусом и нежной текстурой, а потому нравится каждому любителю шоколада. 

Салат "Новогодний" без майонеза

Блог сайта «TVCook» 

Время летит всегда очень быстро. Кажется, недавно солнышко грело нас своим теплом…, а уже совсем на носу Новый Год. Чтобы все было красиво и вкусно на Новый Год, надо думать уже сейчас, что приготовить. Сегодня предлагаю вашему вниманию салат, который так и назвала «Новогодний». Он такой вкусный, что вы просто обязаны его приготовить ))). А самое главное, что он без майонеза. Но, конечно любителям майонеза я предлагаю приготовить домашний. Всего лишь за минуту можете его приготовить.

Новогодний салат "Селедка под шубой"

Блог сайта «TVCook» 

Любимый рецепт самого популярного праздничного салата "Сельдь под шубой". Подробное приготовление и лайфхаки. Секреты приготовления вкусной селедки под шубой. Вкусный и простой салат на новогодний стол, а также на каждый день. Обязательно попробуйте приготовить селедку под шубой по этому рецепту!

Салат из квашеной капусты с перцем

Блог сайта «TVCook» 

Зимой самыми доступными источниками витаминов для нас являются соленья. Чаще всего домашние. И мы начинаем придумывать, чего бы эдакого из них приготовить. Попробуйте салат из квашеной капусты с перцем. Простой, совершенно незамысловатый салатик, который подойдет в качестве закуски или гарнира к жареному мясу, к сочным котлетам или к запеченной курице.

Кекс с ежевикой

Блог сайта «TVCook» 

Кекс с ежевикой хорош, как и всякая домашняя выпечка. Он ароматный, вкусный, в меру сладкий и попадает на ваш стол свеженьким и мягоньким. Украсьте кекс сахарной пудрой и подавайте к чаю, ваши родные и близкие обязательно оценят.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net