Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Август
2018

Новости за 29.08.2018

Как в России отреагировали на предложения Путина по пенсиям

Блог сайта «ТВЦ» 

Ровно в полдень у телевизоров без преувеличения собралась вся страна. Обращение президента смотрели дома, в кафе и на работе. До этого момента в дискуссии по поводу пенсионных изменений публичного участия Путин не принимал, отмечает "ТВ Центр". И вот теперь он впервые напрямую обратился к гражданам России, чтобы высказать свое мнение всей стране, о том, почему у этого шага просто нет альтернативы.

Читать дальше...

Чем грозит Европе новый виток миграционного кризиса

Блог сайта «ТВЦ» 

На улицах Дрездена, Гамбурга и Кельна сотни протестующих. Требование одно - остановить произвол ультраправых. Но охоту на мигрантов, как назвала вспыхнувшие после убийства в Хемнице  беспорядки Ангела Меркель, радикалы, похоже, и не думают прекращать. В соцсетях объявлена мобилизация. В Саксонию якобы уже съезжаются  ультраправые со всей страны. Митинг запланирован на четверг, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как отреагировали политики на обращение Путина о пенсиях

Блог сайта «ТВЦ» 

В обращении к россиянам по вопросу изменений в пенсионном законодательстве Владимир Путин предложил, по сути, сбалансированную программу, в которой учтены интересы как отдельных граждан и социальных групп, так и финансовой системы страны в целом. Это отмечали в своих комментариях министры, политики, эксперты и общественные деятели, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Правительство даст денег Якутии на новые школы

Блог сайта «ТВЦ» 

Федеральный центр поможет Якутии в переоборудовании ряда зданий в республике под школы. Об этом сообщил Владимир Путин на встрече с врио главы региона Айсеном Николаевым, передает TVC.RU. Тот рассказал президенту, что в Якутии много зданий, которые можно было использовать под школы.

Читать дальше...

Какую помощь можно получить в Центрах соцзащиты

Блог сайта «ТВЦ» 

По делам, на прогулку в парк теперь можно в любую погоду. Без этой своей надежной "помощницы" Вера Петровна не обходится - недавно перенесла сложную операцию на позвоночнике. В центре соцзащиты бесплатно получила не только новую трость, но и специальные поддерживающие корсеты. На качество не жалуется.

Читать дальше...

Рабочие приступили в строительству вестибюля станции метро "Ржевской"

Блог сайта «ТВЦ» 

На "Ржевской" рабочие приступили в строительству вестибюля и перехода на действующую станцию "Рижская" Калужско-Рижской линии. Будущая платформа глубокого заложения. Такое решение выбрано не случайно, чтобы не перекладывать огромное количество инженерных сетей, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин пообещал максимально защитить московских пенсионеров и ветеранов

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин согласился с необходимостью оказания дополнительной социальной поддержки граждан в регионах до выхода на пенсию в связи с проведением реформы пенсионного законодательства. Об этом глава города написал в своем Twitter. 

Читать дальше...



Путин запретил увольнять с работы граждан предпенсионного возраста

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости ввести административную и  уголовную ответственность за  увольнение сотрудников предпенсионного возраста. Об этом он сказал во время телеобращения к гражданам России, передает TVC.ru.

Читать дальше...

Французы и англичане устроили "морской бой" за моллюсков в Ла-Манше

Блог сайта «ТВЦ» 

На кадрах - кульминация битвы в Ла-Манше. После ожесточенных словесных баталий французские моряки ринулись в атаку. В ход пошли камни и ракетницы. Британцам оставалось только уворачиваться. А вот бежать было некуда - граждане Пятой республики взяли подданных королевства в кольцо. Причиной стычки стал морской гребешок. Противники не поделили промысловые зоны, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Гостей фестиваля "Спасская башня" ждет увлекательная программа

Блог сайта «ТВЦ» 

Пиаффе - сложнейший элемент выездки. Лошадь идет очень собранной, укороченной рысью. Высшая школа верховой езды. Площадку перед выступлением обильно поливают водой. Покрытие должно быть определенной текстуры и плотности. Чтобы лошадь и всадник чувствовали себя уверено, копыта должны проваливаться в песок на 5-6 сантиметров, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Порошенко: Россия уже вмешивается через соцсети в выборы на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Поле битвы - Украина. В самом центре Киева - файеры, петарды и, судя по звуку, огнестрельное оружие. Ультрас местного "Динамо" застали врасплох болельщиков "Аякса". В этот момент голландцы отдыхали в пабе. Все происходит мгновенно. Очевидец, снимающий происходящее, то и дело прячется за подоконником дома напротив, укрываясь от шальных пуль.

Читать дальше...

В Донбассе начало действовать "школьное" перемирие

Блог сайта «ТВЦ» 

В Донбассе начало действовать "школьное" перемирие. Эта договорённость была достигнута накануне в Минске участниками контактной группы. По данным Донецкой народной республики, пока режим прекращения огня не нарушается, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Николай Топорнин рассказал о готовности ЕС сопртивляться давлению США

Блог сайта «ТВЦ» 

Новые антироссийские санкции - такой же инструмент борьбы США за свои экономические интересы, как и пошлины на импорт из стран Евросоюза. Это мнение высказал доцент кафедры европейского права МГИМО Николай Топорнин. В программе "События. 25-й час" он ответил на вопросы Алексея Фролова.

Читать дальше...

Минобороны: "Белые каски" доставили химвещества боевикам в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Автобусы отправляются буквально каждые пять минут. Машины заполняются людьми одна за другой. Вопреки некоторым западным СМИ, сообщавшим, что коридор для беженцев Абу-эд-Духур в провинции Идлиб организован лишь формально и в дни его работы из опасной зоны выходит всего несколько человек. Очевидно, счёт идёт на тысячи, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net