Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Май
2018

Новости за 08.05.2018

Как прошла акция "Бессмертный полк" в Париже

Блог сайта «ТВЦ» 

Как прошла акция "Бессмертный полк" в Париже​ — смотрите в репортаже европейского корреспондента телеканала "ТВ Центр" Екатерины Выскребенцевой.

Трамп решил выйти из СВПД и возобновить санкции против Ирана

Блог сайта «ТВЦ» 

О том, что Вашингтон собирается выйти из иранской ядерной сделки (Совместного всеобъемлющего плана действий, СВПД), еще накануне сообщила The New York Times со ссылкой на неназванных европейских дипломатов. Однако уверенности в этом не было до последнего - пусть Трамп и грозился покинуть соглашение. Но на этот раз американский лидер все же осуществил обещанное, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Россия не станет полностью отказываться от иностранных лекарств

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия не откажется от иностранных лекарств, но при этом, будет увеличивать производство препаратов внутри страны. Об этом рассказал исполняющий обязанности премьер-министра Дмитрий Медведев, передает ТАСС.

Читать дальше...

Погода 9 мая порадует москвичей

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в городе - очень тепло, на 4 градуса теплее климатической нормы. В среду будет прохладнее, но по-прежнему комфортно. Ветер - слабый, северо-восточный. А ещё много солнца, которое лишь изредка будут закрывать облака.

В Москве 9 мая ограничат движение в связи с парадом Победы

Блог сайта «ТВЦ» 

Военная техника на парад будет следовать от Ходынского поля по улице Нижние Мневники, Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садово-Кудринская, Триумфальной площади, Тверской улице и Манежной площади. Движение здесь закроют уже с 5 утра, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На Гавайях продолжается самое сильное за 40 лет извержение вулкана

Блог сайта «ТВЦ» 

Раскаленные потоки лавы, уничтоженные дома и машины - на Гавайях уже несколько дней извергается вулкан. Он является одним из самых активных действующих на Земле. Огненные фонтаны достигают почти 70 метров в высоту, а в воздухе скапливаются ядовитые газы. Когда вулкан успокоится, не могут предсказать даже сейсмологи.

Читать дальше...

"Будем стоять здесь до конца": как в годы ВОВ обороняли крепость "Орешек"

Блог сайта «ТВЦ» 

Маленький остров в Ладожском озере, где берет начало река Нева, имеет огромную историю. Крепость построена в XIV веке, ее стены видели новгородских бояр, полоцких князей, шведских рыцарей. Российские императоры скрывали на острове политических узников, после революции в крепости работал музей. Но многовековые бастионы не пережили Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Госдума рассмотрит кандидатуру Медведева на пост премьера

Блог сайта «ТВЦ» 

Во вторник в Государственной Думе важнейшее заседание. На нем будет обсуждаться единственная и, без преувеличения, влияющая на дальнейшее развитие всей страны тема – кто возглавит правительство. Сразу же после инаугурации избранного президента кабмин подал в отставку – так положено по закону. На пост председателя правительства Владимир Путин внес в парламент кандидатуру Дмитрия Медведева. Он уже прибыл на Охотный ряд. Сейчас Медведев находится в статусе исполняющего обязанности председателя правительства. Читать дальше...

Два человека погибли при столкновении поездов в Германии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Германии столкнулись пассажирский и грузовой поезда. Погибли двое - машинист и пассажирка. Еще по меньшей мере 14 человек получили травмы, несколько пострадавших - в тяжелом состоянии, передает "МИР24".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Узбекистанца, осудившего президента за участие в параде Победы, отправили в тюрьму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net