Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Июнь
2015

Новости за 03.06.2015

В Перми задержали автоледи, избивавшую других водителей

Блог сайта «ТВЦ» 

Чтобы задержать неуловимую автоледи – так иронично прозвали пользователи соцсетей Анну Ефимову – полицейским пришлось развернуть целую спецоперацию. Выследить дебоширку удалось лишь спустя несколько дней после происшествия, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Жители Киева потребовали от США не вмешиваться в дела Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

В Киеве около тысячи человек приняли участие в акции протеста около американского посольства. Участники митинга потребовали от США прекратить вмешиваться во внутренние дела Украины и остановить разжигание гражданской войны, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

СК обнародовал подробности расследования крушения Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

Спорам о существовании таинственного свидетеля, на которого ссылалось российское следствие, пришел конец. Это Евгений Агапов, бывший механик украинских ВВС. Очевидцем тех событий 23-летний контрактник стал случайно. Казавшийся незначительным, эпизод перевернул всю его жизнь, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Лавров: для урегулирования конфликта на Украине есть все механизмы

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия готова к встречам в любом формате для обеспечения режима прекращения огня в Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, комментируя обострение ситуации в регионе. При этом глава российской дипломатии отметил, что на месте есть все необходимые механизмы для урегулирования ситуации, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В ДНР опасаются штурма Донецка украинскими военными

Блог сайта «ТВЦ» 

Обстрел Донецка начался рано утром. Попадания зафиксированы в районе аэропорта. В Петровском районе под огнем оказалась 14-ая городская больница. В Кировском районе уничтожены несколько павильонов городского рынка. На данный момент известно, что как минимум 60 человек получили ранения. Даже для местных жителей очевидно, что украинские военные били из орудий, которые согласно Минским договоренностям должны находиться глубоко в тылу, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Подмосковный следователь обвиняется во взятке в 3 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Следователь ГСУ СКР по Московской области Сергей Турченков, арестованный в среду, обвиняется в попытке получить взятку в три миллиона рублей. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Следователь подмосковного СКР арестован за взятку

Блог сайта «ТВЦ» 

Басманный суд Москвы принял решение арестовать следователя Главного следственного управления СКР по Московской области Сергея Турченкова, обвиняемого в получении взятки. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Анна Фадеева.

Читать дальше...

Новый президент Латвии вступит в должность 8 июля

Блог сайта «ТВЦ» 

Новый президент Латвии Раймонд Вейонис вступит в должность 8 июля. Об этом сообщили в пресс-службе латвийского сейма. Президент Латвии, вступая в должность, приносит торжественную клятву на заседании парламента.

Читать дальше...



Общественная палата одобрила московскую программу капремонта

Блог сайта «ТВЦ» 

Знаменитая высотка на Котельнической набережной жилье не только престижное, но и затратное. Просторные холлы, высокие потолки, мозаика. Они хоть и живут в памятнике архитектуры, но тоже платят за капремонт, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Совфеде опровергли сообщения о созыве внеочередного заседания

Блог сайта «ТВЦ» 

В Совете Федерации опровергли информацию о созыве внеочередного заседания. Об этом сообщила начальник отдела взаимодействия со СМИ палаты Ирина Романчева в интервью "КоммерсантFM". По ее словам, агентства распространили ложную информацию.

Читать дальше...

Ангела Меркель завела аккаунт в Instagram

Блог сайта «ТВЦ» 

Канцлер Германии Ангела Меркель завела страницу в популярной социальной сети для обмена фотографиями Instagram. Первая фотография появилась в аккаунте bundeskanzlerin почти сутки назад и собрала на момент написания новости всего 20 лайков. Всего же на странице 46 снимков. В основном это встречи Меркель с политиками, в том числе Владимиром Путиным и Франсуа Олландом.

Читать дальше...

Лавров призвал ОБСЕ установить нарушителей минских договоренностей

Блог сайта «ТВЦ» 

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ должна установить, кто нарушает минские договоренности на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам заседания Совета министров иностранных дел ШОС.

Читать дальше...

МИД призвал США опубликовать данные со спутников по катастрофе Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

МИД России призвал США опубликовать данные объективного контроля со спутников или авиационных систем предупреждения и управления "АВАКС" по авиакатастрофе малазийского Boeing под Донецком. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...

При обстрелах Донецка пострадали почти 90 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате обстрелов Донецка пострадали почти 90 человек. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на главврача донецкой больницы №14 Игоря Рутченко. По его словам, "скорая помощь" продолжает доставлять в больницу раненных.

Читать дальше...

У ФИФА нет вопросов к проведению ЧМ-2018 в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Победил, чтобы уйти? Причинами неожиданного заявления Йозефа Блаттера о якобы добровольном сложении полномочий президента ФИФА озадачено все мировое футбольное сообщество. Казалось бы, всего несколько дней назад он пятый раз подряд возглавил Международную федерацию и был полон бодрости и духа, несмотря на скандал с арестами 11 функционеров организации, разразившийся аккурат за два дня до выборов. Обещал, что корабль ФИФА не изменит курса. Например, Блаттер всегда заявлял: футбол вне политики, что очень не нравилось многим. Читать дальше...

Чижов не намерен прекращать контакты с Европарламентом

Блог сайта «ТВЦ» 

Слова Мартина Шульца неправильно интерпретировали, объяснял в среду журналистам пресс-секретарь представительства Евросоюза в России. Доступ в Европарламент российскому постпреду Чижову никто не ограничивал. Позднее он и сам подтвердил — новые правила в отношении наших представителей действительно введены, но конкретно его не коснулись, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





СКР опубликовал запись допроса свидетеля по делу о крушении Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет России назвал имя и показал видеозапись допроса свидетеля по делу о крушении малайзийского Boeing в Донбассе. Украинский военный ранее перешёл границу и добровольно вызвался сотрудничать с правоохранительными органами, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Медведев и Собянин посетили инновационный центр "Сколково"

Блог сайта «ТВЦ» 

Первую очередь одного из самых больших технопарков в Европе введут в эксплуатацию уже к концу года, сообщает "ТВ Центр". В начале следующего начнут заполнять лаборатории. Напротив - жилые апартаменты, семейный кампус, школа, детский сад, спортивный центр. Сколково должно стать настоящим городом. К примеру, в трехэтажных коттеджах будут жить специалисты технопарка с семьями.

Читать дальше...

Курс евро превысил 61 рубль

Блог сайта «ТВЦ» 

Курс евро на торгах Московской биржи превысил 61 рубль. Об этом сообщил "Интерфакс". Таким образом, европейская валюта обновила максимум с 6 апреля.

Читать дальше...

В ДНР отвергли обвинения в штурме украинских позиций под Донецком

Блог сайта «ТВЦ» 

Обстрел Донецка начался рано утром. Попадания зафиксированы в районе аэропорта и Петровском районе города. Местные жители, которые только начали отвыкать от боевых действий, говорят, что работала тяжелая артиллерия. Люди снова начали прятаться в подвалах, гадая, откуда ведется огонь, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Мутко: отставка Блаттера не отменит решения о месте проведения ЧМ

Блог сайта «ТВЦ» 

Отставка Йозефа Блаттера с поста президента ФИФА никак не может отменить решение о выобрах места проведения чемпионата мира. Об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко.

Читать дальше...

Психбольной водитель пытался проехать в Кремль

Блог сайта «ТВЦ» 

Пациент психоневрологического диспансера в ночь на 3 июня пытался выехать на автомобиле на Красную площадь. Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошел около двух часов."Житель подмосковного города Протвино, 1969 года рождения, управляя автомобилем Ford Fusion, выехал на Манежную площадь и врезался в пандус ГИМ", — пояснили в полиции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Предвыборная тактика ракетных ударов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net