Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Апрель
2015

Новости за 19.04.2015

В Киеве и Москве простились с Олесем Бузиной

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник истекают 72 часа, которые некая "Украинская повстанческая армия" дала всем изменникам Незалежной, чтобы покинуть страну. В анонимно разосланных электронных письмах неизвестные националисты берут на себя ответственность за последние политические убийства. Тем кто, не выполнит ультиматум, так же обещана расправа: "Мы берем на себя ответственность за уничтожение Чечетова, Пеклушенко, Мельника, Калашникова, Бузины. Эти атентаты были предупреждением антинародному режиму олигархов-предателей... Читать дальше...

Города-герои: Киев и Одесса

Блог сайта «ТВЦ» 

Обычная деревенька неподалеку от Киева. Скромные дома. Самодельные детские качели. Всего в паре метров от них — братская могила. Полуразрушенный ДОТ. В нем фашистами были взорваны 12 человек.

Читать дальше...

Власти США попросили Голливуд помочь в борьбе с российской "пропагандой"

Блог сайта «ТВЦ» 

"Россия готовится к холодной войне". Сюжет с таким заголовком вышел в вечернем выпуске новостей CNN. Крылатая ракета Х-101, практически незаметна для вражеской обороны, может нести несколько ядерных зарядов. Под прицелом не только Аляска, но и весь континент. Такая отчаянная пропаганда удивила даже одного из основателей канала. В своей статье Риз Шонфельд назвал Путина ответственным политиком, который всего-навсего защищает интересы государства. Реальная угроза исходит совсем с другой стороны, уверен американский политолог Пол Крейг. Читать дальше...



Ростовский военный по совету Путина купил жене собаку

Блог сайта «ТВЦ» 

Полковник в отставке из Ростова Борис Фадеев купил собаку своей жене Елене, которая в ходе "прямой линии" просила Владимира Путина помочь уговорить мужа приобрести щенка. Об этом женщина рассказала радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...

Обнаружены тела 24 нелегалов с затонувшего в Средиземном море судна

Блог сайта «ТВЦ» 

У берегов Италии идёт поиск сотен нелегальных мигрантов, пропавших после очередного кораблекрушения. Около 700 человек находилось на борту ливийского судна, которое перевернулось в Сицилийском проливе прошлой ночью.

Читать дальше...

Почти 5,5 тысячи человек расчищают завалы после пожаров в Хакасии

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 5,5 тысячи человек, включая сотрудников МЧС, различных региональных структур и ведомств, а также добровольцев занимаются расчисткой завалов в населенных пунктах Хакасии, пострадавших от пожаров, передает РСН.

Читать дальше...

Девочка с ДЦП получила обещанный Путиным тренажер

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье 15-летней Софье Бабич из Тольятти, страдающей ДЦП, установили дома многофункциональный тренажер, о котором она попросила Владимира Путина  во время "Прямой линии" 16 апреля, передает "Интерфакс".

Читать дальше...



В ДНР может появиться демилитаризованная зона

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти самопровозглашённой Донецкой народной республики предлагают создать в Донбассе демилитаризованную зону. Как сообщили в руководстве ДНР, в неё могут войти Горловка, Широкино и аэропорт Донецка. Экспертные группы, созданные в рамках минских договорённостей, начнут обсуждение этого предложения уже в ближайшие дни, передает "ТВ "Центр".

Читать дальше...

Олланд: Франция вместе с Россией ищет решение по "Мистралям"

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Франции Франсуа Олланд эфире французского телеканала Canal+ заявил, что Париж и Москва ведут переговоры для того, чтобы найти решение ситуации с поставками России вертолетоносцев типа "Мистраль".

Читать дальше...

Угадавший пол второго ребенка принца Уильяма получит 500 тысяч фунтов

Блог сайта «ТВЦ» 

Британские букмекеры заявили, что заплатят 500 тысяч фунтов тому человеку, который угадает пол или имя второго ребенка принца Уильяма. По традиции, пол нового члена монаршей семьи, и тем более его имя, не называются до рождения, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Москве открылась выставка Лорана Шеера "Летающие дома"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москву прилетел Париж. Порывы аномального ветра тут не при чём. В Центре фотографии братьев Люмьер открылась выставка французского фото-художника Лорана Шеера "Летающие дома". Эта серия его работ с успехом выставлялась в Нью-Йорке, Лондоне, Рио-де-Жанейро, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Хакасии сотни пострадавших от пожаров обратились к психологам

Блог сайта «ТВЦ» 

За неделю психологи и психиатры осмотрели 1,5 тыс. человек в пунктах временного размещения, больницах, а также при подворовых обходах пострадавших семей, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Ученые: банкноты - в лидерах переносчиков заразы

Блог сайта «ТВЦ» 

Любимым местом обитания микробов во все времена были деньги. Причем, купюры больше, чем монеты. Пористая структура бумаги и жирный налет от тысяч рук создает для бактерий суперпитательную среду для жизни и бесконечного размножения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Москве потеплеет к следующим выходным

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном регионе в ближайшие дни сохранится прохладная погода. Как сообщил "Интерфаксу" директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд, в начале рабочей недели температура воздуха будет ниже нормы на пять-шесть градусов.  

Читать дальше...

Студентка из Екатеринбурга завоевала титул "Мисс Россия-2015"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве прошел национальный конкурс красоты "Мисс Россия-2015". В финале смотра приняли участие пятьдесят самых красивых девушек страны. Победительницей стала 21-летняя студентка из Екатеринбурга София Никитчук, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Крыму высаживают деревья в виде надписи "70 лет Победы"

Блог сайта «ТВЦ» 

Впервые в заповеднике Симферополя деревья сажают по трафарету.  На каждую букву и цифру нужно  около  трех сотен саженцев. В итоге из растений  должна получиться фраза  "70 лет победы".     

Читать дальше...

"Золотую маску" за лучший спектакль получил "Вешневый сад" Льва Додина

Блог сайта «ТВЦ» 

Церемония вручения Российской национальной театральной премии "Золотая маска" прошла на сцене московского Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.  Спектакль "Вишневый сад" петербургского Театра Европы получил премию в номинации "Лучший российский драматический спектакль большой формы". 

Читать дальше...

На ВДНХ прошел фестиваль "Аллея доброты"

Блог сайта «ТВЦ» 

На ВДНХ прошёл ежегодный культурно-образовательный фестиваль “Аллея доброты”. Благотворительное мероприятие, посвящённое школьникам с ограниченными возможностями, посетило более двух тысяч детей, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net