Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Февраль
2015

Новости за 18.02.2015

В США открывается саммит по противодействию насильственному экстремизму

Блог сайта «ТВЦ» 

В Вашингтон прибывает российская делегация, которая примет участие в Международной конференции по борьбе с насильственным экстремизмом. Участие в форуме примут представители спецслужб из более чем 60 стран мира. Российскую делегацию возглавляет директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников. По поручению президента России, он поделится с зарубежными коллегами опытом работы Национального антитеррористического комитета. Вокруг этого органа выстроена целая система координации действий... Читать дальше...

Путин вновь отчитал правительство за ситуацию с электричками

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередное совещание с министрами: на повестке дня антикризисные меры. Эта масштабная операция набирает ход. Уже дано поручение создать специальные комиссии в регионах. Задачи - стабилизация экономики и поддержка социальной сферы. Все государственные службы поставлены на антикризисные рельсы, вот только с подвижным составом вопросы. Президент усомнился в целесообразности его закупки за рубежом. Особенно в период санкций, когда так важно наладить импортозамещение.

Читать дальше...

Дебальцево перешло под контроль ополченцев

Блог сайта «ТВЦ» 

На лицах украинских военных, сдавшихся ополченцам, видно отчаяние. В глаза не смотрят - то ли стыдно, то ли просто страшно. 72 бойца украинской армии сложили оружие и вышли из "дебальцевского котла", подняв руки. Взамен им гарантировали жизнь и, самое главное, возможность вернуться домой.

Читать дальше...



На НПЗ в Калифорнии прогремел взрыв

Блог сайта «ТВЦ» 

На нефтеперерабатывающем заводе в городе Торрас в американском штате Калифорния прогремел взрыв. Об этом сообщают местные СМИ. По предварительным данным, пострадали не менее двух человек.

Читать дальше...

В Москве открылся первый кадетский фестиваль

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве в Государственном Кремлевском дворце  открылся первый Московский кадетский форум "Честь имею служить Отчизне".  Вечером там состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. Основная программа также посвящена  истории кадетства в России. На протяжении 250-летней истории воспитанники кадетских корпусов составляли славу и гордость страны.  В среду в зале собрались почти пять тысяч человек – это воспитанники кадетских училищ , молодые офицеры и ветераны.  В концертной... Читать дальше...



В ОБСЕ подтвердили отвод вооружений со стороны ЛНР

Блог сайта «ТВЦ» 

В ОБСЕ подтверждают отведение тяжелые вооружения от линии соприкосновения со стороны армиии ЛНР. Об этом, по данным ТАСС, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Андрей Келин.

Читать дальше...

Москвичка в 62 года стала мамой

Блог сайта «ТВЦ» 

62-летняя москвичка стала матерью. Причём, родила она здорового малыша. Для женщины это был осознанный шаг, к которому она тщательно готовилась. В столичной больнице имени Филатова, куда будущую маму  доставили на 9 месяце беременности, ей провели кесарево сечение. Некоторое время мать и её дочь находились под наблюдением медиков. Сейчас, по словам врачей, оба чувствуют себя хорошо.

Читать дальше...

ФСКН могут сократить на 10-15%

Блог сайта «ТВЦ» 

ФСКН может быть сокращена на 10-15% - предложения об оптимизации службы направлены в администрацию президента России. Об этом сообщил глава ведомства Виктор Иванов.

Читать дальше...

Легкоатлетка Татьяна Чернова вернется в спорт летом 2015 года

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская легкоатлетка Татьяна Чернова после истечения срока дисквалификации за употребление допинга возобновит карьеру летом 2015 года. Об этом сообщила руководитель Центра спортивной подготовки Краснодарского края Марина Раскова, передает ТАСС.

Читать дальше...

Директор ФСБ вылетел в США на саммит по борьбе с эстремизмом

Блог сайта «ТВЦ» 

Директор ФСБ Александр Бортников вылетел в Вашингтон для участия в саммите по противодействию насильственному экстремизму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ведомства.

Читать дальше...

На повышение пенсий выделили 34 миллиарда рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

В первом квартале этого года на индексацию пенсий будет выделено 34,2 миллиарда рублей. Об сообщил глава министерства финансов Антон Силуанов, пишет "Интерфакс". Соответствующее решение уже принято.

Читать дальше...

Ополченцы взяли посёлок Чернухино в районе Дебальцева

Блог сайта «ТВЦ» 

Ополченцы ЛНР полностью взяли под контроль поселок Чернухино в районе Дебальцево. Об этом, по данным пресс-служба главы и правительства провозглашенной республики, заявил председатель Совета министров ЛНР Геннадий Цыпкалов.

Читать дальше...

"Народное ополчение" Квачкова признано террористической организацией

Блог сайта «ТВЦ» 

Движение "Народное ополчение имени Минина и Пожарского", возглавляемое полковником Владимиром Квачковым, признано террористическим. Об этом пишет "Интерфакс". Сам Квачков отбывает наказание по делу об экстремизме.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Лавров и Керри обсудили урегулирование кризиса на Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили по телефону урегулирование украинского кризиса на основе минских договоренностей. Об этом сообщил МИД России, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Путин поручил проверить целесообразность закупок РЖД за рубежом

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин поручил проверить целесообразность закупки Российскими железными дорогами подвижного состава за рубежом. Об этом сообщил "Интерфакс". Данное поручение глава государства дал министру транспорта Максиму Соколову на совещании с членами правительства.

Год назад на Украине произошел государственный переворот

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду международная правозащитная организация Amnesty International выразила озабоченность тем, что на Украине нет прогресса в расследовании преступлений на Майдане. Значит, победившей оппозиции есть что скрывать.

Читать дальше...

Киев повысит тарифы на газ для населения в три раза

Блог сайта «ТВЦ» 

Украина встречает годовщину Майдана протестами и очередным взрывом. Под Ровно родственники бойцов, окруженных в Дебальцево, перекрывают трассу. Люди требуют от Порошенко помочь солдатам. В Одессе мощная бомба срабатывает в доме на Большой Арнаутской. Жертв нет. Расположенный рядом сервисный центр, владелец которого активно поддерживал Майдан, серьезно разрушен.

Читать дальше...

Собянин: Москва занимает четвертое место по вводу недвижимости

Блог сайта «ТВЦ» 

Развитие стройкомплекса - оно формирует лицо города на десятилетия вперед - традиционно в центре внимания. Москва – динамично развивающийся мегаполис, а поэтому каждое решение - большая ответственность. Так за последние четыре года приостановлены нескольких сотен проектов - это 22 миллиона квадратных метров площадей. В то же время, потенциал строительства на 2015 год почти втрое превышает этот показатель, что является абсолютным рекордом. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net