Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ТВЦ»
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 24.01.2015

Контактная группа предложила ДНР и ЛНР провести срочную встречу

Блог сайта «ТВЦ» 

Трехсторонняя контактная группа предложила представителям ДНР и ЛНР, которые подписали договоренности в Минске, провести срочную встречу для обсуждения ситуации на востоке Украины, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Порошенко срочно созывает заседание СНБО

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко поручил собрать в воскресенье, 25 января, Совет национальной безопасности и обороны Украины  в связи с ухудшением обстановки на востоке страны, передает «Интерфакс». 

Читать дальше...



Токио пытается выяснить судьбу похищенных ИГ японцев

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство Японии пытается подтвердить подлинность видеозаписи, на которой может быть запечатлена расправа боевиков "Исламского государства" (ИГ) над одним из японских заложников.

Читать дальше...

Сбербанк заплатит миллион за данные об инкассаторе-грабителе

Блог сайта «ТВЦ» 

Сбербанк объявил награду в миллион рублей за информацию об инкассаторе из Зеленодольска (Татарстан), который в пятницу угнал служебную машину с 60 млн рублей, передает "Интерфакс".

Читать дальше...



Путин поручил сделать книги доступнее для населения

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин рекомендовал органам исполнительной власти субъектов РФ принять меры по повышению доступности книжной и периодической печатной продукции для населения. Это указание содержится в перечне поручений, который российский лидер подписал по итогам совместного заседания Госсовета и Совета по культуре и искусству при президенте.

Читать дальше...

Косачев: запас прочности у России очень большой

Блог сайта «ТВЦ» 

Каково главное требование Москвы к Киеву? Каким должен быть статус русского языка на Украине? Почему переписывается история и кому это надо? Натянутые отношения России с Западом и США – это продолжение "холодной войны"? И если да, то пройдена ли "точка невозврата"? Может ли Приднестровье стать вторым Крымом? Так ли плохи дела в российской экономике, как заявляет президент США Барак Обама? Что ждет Украину в ближайшем будущем? Эти и другие вопросы обсудили ведущий и гости программы. 

Читать дальше...

Биатлонистка Ольга Зайцева приняла решение о завершении карьеры

Блог сайта «ТВЦ» 

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева приняла решение о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщил Дмитрий Губерниев со ссылкой на президента Союза биатлонистов России Александра Кравцова.

Читать дальше...

МИД России обвинил Латвию в дискриминации русскоязычного населения

Блог сайта «ТВЦ» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Александр Лукашевич считает, что обращение Центра государственного языка Латвии к жителям страны с просьбой использовать на рабочих местах только латышский язык свидетельствует о дискриминации нетитульного населения.

Читать дальше...

ООН требует от Киева пересмотреть правила доступа в зону конфликта

Блог сайта «ТВЦ» 

ООН и гуманитарные организации требуют от Киева "досконального пересмотра" введённых с 21 января правил доступа в регионы Донбасса. С украинских территорий попасть туда можно только по спецпропускам.

Читать дальше...

Путин лично поздравил Юрия Башмета с днем рождения

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в субботу в Ново-Огареве встретился с музыкантом и дирижером Юрием Башметом, чтобы поздравить его с днём рождения. Художественному руководителю и главному дирижеру Государственного симфонического оркестра "Новая Россия" исполнилось 62 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Экс-министр промышленности Франции выступил за передачу РФ "Мистралей"

Блог сайта «ТВЦ» 

Контракт на поставку России французских вертолетоносцев "Мистраль" должен быть выполнен. Об этом заявил бывший министр промышленности Франции, действующий мэр Ниццы Кристиан Эстрози, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

В Госдуме поддержали мораторий на взыскание долгов по валютной ипотеке

Блог сайта «ТВЦ» 

В настоящее время целесообразно ввести мораторий на взыскание долгов по валютной ипотеке на несколько месяцев для того, чтобы выработать адекватное решение. Об этом заявил первый заместитель председателя Госдумы по промышленности Владимир Гутенев, передает ТАСС.

Читать дальше...

На Транссибе образовался затор из поездов в углем

Блог сайта «ТВЦ» 

На железной дороге тоже могут быть пробки. Больше двух тысяч вагонов с углем стоят на дальневосточном участке Транссибирской магистрали и ждут своей очереди на выгрузку. Такая ситуация в Приморье повторяется из года в год. В этот раз побиты все рекорды. Вагоны не торопятся разгружать, с каждым днем затор только увеличивается.

Читать дальше...

США прекратили антитеррористическую деятельность в Йемене

Блог сайта «ТВЦ» 

США приостанавливают сотрудничество с Йеменом по борьбе с терроризмом из-за острого политического кризиса в стране. Об этом говорится в статье, опубликованной электронной версией газеты The Washington Post. В четверг йеменский кабмин во главе с Халидом Махфузом Бахахом подал прошение об отставке. Это произошло на следующий день после того, как между президентом республики Абд Раббо Мансуром Хади и повстанцами-шиитами из движения "Ансар Алла" (иначе — хуситами) было достигнуто соглашение, расширяющее их участие в политической жизни страны. Читать дальше...

В США на свободу вышел мужчина, ошибочно отсидевший 40 лет

Блог сайта «ТВЦ» 

Без малого 40 лет понадобилось американской Фемиде, чтобы исправить свою же ошибку. На свободу выпущен 70-летний американец Джозеф Слэдж, приговорённый к пожизненному заключению за двойное убийство. Однако проведённая недавно экспертиза ДНК показала, что он не причастен к преступлению. От своих показаний отказался и один из главных свидетелей. Изучив новые обстоятельства, суд признал заключенного невиновным. Собирается ли он требовать компенсации, не сообщается. Выйдя за ворота тюрьмы, Слэдж заявил... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net