Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Май
2019

Новости за 28.05.2019

«Надеяться остается только на людей». В Архангельске прошел народный сход в поддержку защитников Шиеса

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня вечером на площади Ленина в Архангельске состоялся народный сход в поддержку Шиеса. Люди гуляли, пели песни, в том числе и «Священную войну». Напомним, в понедельник на месте безумной авантюры каратели мусбатов охранки устроили жесткое избиение людей.

На площади Победы Северодвинска сегодня вечером пели «Священную войну»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинская «Экобессрочка» длится ровно месяц, а сегодня, как и в других городах, решили особенным образом поддержать защитников Шиеса от московской мусорной свалки на спонтанной прогулке.

Северодвинск: новые вопросы к городской администрации по дому на Ломоносова,1

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Комитет ЖКХ сегодня ответил на запрос «Беломорканала». Исходя из сообщения, в частности, теперь обозначается новая проблема: как администрация приняла у застройщика «Строй Центр» в эксплуатацию новый дом, если по уровню здание построено, цитируем: «значительно ниже дорожного покрытия автомобильной дороги»? Дом что – присел, погрузился в грунт, как только его приняли в строй? Или дорога - сама взяла и подросла в уровне после сдачи дома??



В Северодвинске состоится летняя беговелогонка для самых маленьких Strider Racing Severodvinsk 2019

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Парке культуры и отдыха Северодвинска 1 июня состоится беговелогонка для малышей в возрасте от 1 года до 6 лет. На беговелах STRIDER с колесами 12 дюймов маленьким северодвинцам предстоит преодолеть трассу и себя. Победителей и участников ждут кубки, медали, призы. Регистрация завершится 29 мая в 18.00 часов.

На Шиесе готовят провокацию против защитников севера от московской помойки?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Фото текста «предрейсового инструктажа РЖД», сегодня попавшее в интернет, вероятно, свидетельствует о реакции транспортника-монополиста на многие нарушения, допущенные строителями мусорного полигона. О чём, в частности, сообщал и «Беломорканал». Но вину и ответственность за опасные для железнодорожного транспорта нарушения хотят свалить как раз на противников строительства.

Поджог? В Архангельске минувшей ночью сгорело два автомобиля

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пожар начался сразу с двух машин, «Волги-24» и «Ауди-100», принадлежавших одному владельцу. Автомобили были припаркованы на расстоянии нескольких метров один от другого.

Зачастую ВИЧ-инфекция и гепатиты выявляются случайно, например, при поступлении в стационар

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Врачи не устают повторять, что формирование безопасного поведения человека позволяет избежать таких диагнозов как ВИЧ/СПИД, гепатит В. Какова профилактика? Это постоянный половой партнёр, защищённый секс, отказ от зависимостей в виде наркомании, соблюдение личной гигиены, посещение проверенных салонов красоты и медклиник.



Северодвинск: когда погрузчик не мигает

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

27 мая в 13 часов на нерегулируемом перекрёстке проспекта Беломорский и улицы Республиканской водитель 1989 года рождения, управляя погрузчиком-экскаватором, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ – 31105». В ДТП пострадали оба водителя.

Северодвинск: «ищут пожарные, ищет милиция...»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский «Горсвет» разыскивает неизвестного «героя», опрокинувшего вчера вечером опору наружного освещения на улице Карла Маркса, напротив дома №11. Судя по характеру аварии, автомобиль, сломавший железобетонный столб, также получил серьёзные повреждения. Однако водитель смог покинуть место ДТП.

В Северодвинске высадили "кедры в погонах"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пафосного оборонного акцента - хоть отбавляй. Эковолонтёры из школы №11 вместе с офицерами Беломорской военно-морской базы завершили «Операцию Кедр» в рамках всероссийской «Зелёной весны». Высажено более сотни деревцев.

В туркомплексе «Малые Корелы» отдыхающие устроили побоище с поножовщиной

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ночью в туристическом комплексе под Архангельском «Малые Корелы» между отдыхающими компаниями произошла драка. В ней принимало участие шесть человек, двум из них потребовалась помощь медиков.

Житель Московской области дал взятку за сына, охотившегося на Онежском полуострове

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего охотника, вместе с сыном промышлявшего этой весной в районе Кяндского мыса Белого моря. 20 мая подозреваемый предложил сотруднику природоохраны 200 тысяч рублей за не привлечение сына к административной ответственности за незначительное нарушение правил охоты.

Холдинг «Аквилон Инвест» предлагает использовать материнский капитал для покупки квартиры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

При покупке квартиры в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» средства маткапиталла можно использовать в качестве первого взноса или его части, а также на досрочное погашение ипотеки. 

«Пока мы стоим». Беспредел на Шиесе набирает обороты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне на Шиесе карателями от московской помойки были жестоко избиты активисты, некоторые из них пострадали достаточно серьезно. Все это происходило при полном попустительстве правоохранительных органов, которые сейчас там нарабатывают себе отличную репутацию в стиле «назад в девяностые».

В Северодвинске продолжают выделять деньги на охрану «дома Пикуля»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на охрану «дома Пикуля» выделено 890 тысяч рублей. Средства на охрану этого дома выделяются с лета прошлого года, но кардинального решения вопроса по нему так и не видно.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Сергей Собянин. Главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net