Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Февраль
2019

Новости за 06.02.2019

Обещания про новый ягринский мост продолжаются

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня к ним присоединился глава администрации Северодвинска Игорь Скубенко: «Я хочу подтвердить сказанное на днях губернатором Поморья Игорем Орловым». Достигнуты договорённости о выделении первых 200 миллионов рублей.

Власть Архангельска предпочитает молчать о доме-памятнике, оставшемся без охраны и порядка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Регулярные, начиная с 21 января, публикации БК о нынешнем плачевном состоянии памятника архитектуры и градостроительства на улице Серафимовича,35, побудили к ответу по теме региональную инспекцию по охране памятников. Третья сторона, муниципалитет, к которому теперь есть вопросы и у инспекции, до сих пор не сообщила ничего.

«Вести Поморде»: грозные уроки мусорного протеста

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ИА «Беломорканал» предлагает вниманию программу «Вести Поморде», в которой сотрудник БК вместе с лидером «Архсвободы» Николаем Прокофьевым обсуждают прошедшую протестную акцию. Пришли к выводу, что зарвавшей власти нужна большая публичная порка. Все берега потеряны.



Северодвинская скорая помогает пациентам с диагнозом «рак» жить без боли

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ежегодно в Северодвинске более девятисот человек с онкологическим заболеванием обращается в Северодвинскую станцию скорой медицинской помощи. Чаще вызовы связаны с сильным болевым приступом, с резким ухудшением самочувствия. Конечно, таким горожанам оказывается неотложная помощь.

Власти Архангельска «слили» арктический форум, чтобы не допустить приезда Путина?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Эта мысль сейчас все больше витает среди жителей Архангельской области. Напомним, еще прошлой осенью БК предупреждало о том, что общественно-политическая ситуация в регионе, которую создали регвласти, может стать большой проблемой для проведения здесь арктического форума.

Будут ли строить новый мост в Северодвинске?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне стало известно о высказывании губернатора Архангельской области, что уже в этом году начнётся строительство нового ягринского моста с подъездными путями. БК решил уточнить информацию, обратившись в северодвинскую администрацию.

В Архангельске полицейский пять лет за взятки крышевал шлюшечный бизнес

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Предъявлены обвинения бывшему сотруднику уголовного розыска УМВД России по Архангельску. Ему инкриминируются девять фактов эпизодов получения взяток. Его 43-летнему сообщнику, действовавшему в составе организованной группы, предъявлено обвинение в получении взяток.

В Архангельске сохранность особняка А. Суркова обеспечивается специальными мероприятиями

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Проект проведения противоаварийных работ – первого этапа воссоздания зданий пивоваренного завода А. Суркова предусматривает реализацию комплекса мероприятий, обеспечивающих сохранность технического состояния и надежности конструкций соседних зданий.



Игорь Орлов: протесты превратили Архангельскую область в «токсичный регион» для инвестиций

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, накануне в Архангельске пока еще губернатор Игорь Орлов блистал красноречием перед представителями ОНФ в Архангельске. Говорил и о «московском мусоре». Его легенда сейчас такова: первоначально необходимо накопить несколько миллионов тонн мусора с гарантированным притоком нового, только тогда можно будет получить инвестицию в 30 миллиардов и строить мусоросжигающий завод. Сказал и о том, что из-за митингов мы стали «токсичным регионом» для инвестиций.

Северодвинские единороссы прокатили Козлова и продвигают Трухина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации БК, в среде руководства северодвинских единороссов произошел ряд перестановок. На место секретаря парторганизации претендовал легендарный Юрий Юрьевич Козлов, но его партийцы развернули. Странно…

Скоропостижно скончался известный спортивный журналист Григорий Ожигин

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, в Нижнем Новгороде на 41-ом году жизни умер спортивный журналист Григорий Ожигин. Григорий долгов время работал на северодвинском телевидении, был ярким, запоминающимся и всегда радушным.

Похитители автомобилей в Северодвинске и Архангельске осуждены

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Криминальный дуэт в январе и мае 2017 года похитил две машины. А когда их причастность к этим «приобретениям» была установлена, один из преступников решил уничтожить материалы уголовного дела.

Грозная северодвинская пенсионерка спьяну дала пинков полицейскому

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Теперь 62-летняя жительница Северодвинска подозревается в применении насилия к представителю власти. История произошла ещё в ночь на 25 ноября 2018 года в одном из питейных заведений на улице Ломоносова.

Жителей Архангельской области приучают к виду мусорных брикетов повсюду

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Даже на отдыхе. Целые колоннады упаковки, к примеру, под прошлые выходные выстроились в санатории «Беломорье» в Приморском районе. Лечебная московская грязь? Особо прочная плёнка? Экспорт чистого беломорского снега в столицу, в обмен на московские объедки? Новый инвестиционный проект с участием Игоря Орлова?

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net