Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

В Северодвинске женщина с коляской пыталась обворовать торговый центр

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около 18 часов из торгового центра на Архангельском шоссе поступило тревожное сообщение: там 22-летняя женщина попыталась похитить продукты на полторы тысячи рублей.

49% населения России привито от гриппа, что позволит не допустить эпидемии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На официальном сайте Минздрава РФ сообщается, что сегодня в России отмечается рост заболеваемости ОРВИ и гриппом, характерный для данного времени года. Ожидают увеличение эпидемии, вызванный вирусом гриппа А. Однако паниковать не стоит – 70,8 млн. человек привиты, что позволит избежать высокой интенсивности заболевания.

В Северодвинске продолжается судебная тяжба «Всероссийского общества автомобилистов»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

И выходит на свет ещё одна история с возможной "земельной" причастностью Юрия Козлова. Суть претензии Общества в том, что бывший председатель его северодвинского местного отделения Любовь Щеколдина безвозмездно передала три земельных участка физическому лицу по договору переуступки прав на них. Участки Общество намерено вернуть по суду.



Северяне услышат рок-хиты в исполнении симфонического оркестра и Мариинского оперного театра

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Рок и классика, мощь и энергетика, мировые хиты и современные аранжировки сошлись в уникальном формате концерта – это симфонический оркестр Premier Orchestra и голоса Мариинского оперного театра! 23 февраля - в Северодвинске, 24 февраля - в Архангельске.

Северодвинскому драмтеатру снова пообещали миллионы. За что на этот раз?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сумма вдвое скромнее "щедрых" сентябрьских посулов перед выборами главного (на тот момент) областного единоросса Виталия Фортыгина. Зато, похоже, на этот раз речь идёт о конкретных средствах и определённых условиях.

Помойщики куражатся. Северодвинский депутат возмущен выпуском фейковой газеты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Сегодня узнал, что 16 января 2019 года вышла газета "Правда севера" с моим интервью. Сегодня мне в личных сообщениях мои друзья стали задавать один и тот же вопрос: знал ли я об этой публикации? О выходе этой газеты я не знал и меня никто не проинформировал из редакции о выходе моего интервью, тем более не согласовал со мной», – написал сегодня в соцсети депутат северодвинского горсовета Валерий Серба.

Архангельские протестные активисты рассказали, как добраться до места митинга 3 февраля

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, архангельские власти загнали людей митинговать на пустырь Левого берега недалеко от северодвинского моста. Условий там нет никаких, место не приспособлено для массовой акции. Вот интересно, если будут случаи обморожения людей или кому-то станет там плохо, кто за это ответит? Годзиш, Орлов? Хотя для них все это не люди, а «враги».



Областная телекомпания рассказала о «конструктивном» диалоге по помойке в Шиесе. Протестующих выдали за экстремистов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Закрытый характер мероприятия объяснили тем, чтобы в зал не попали возмущенные люди и не сорвали его. Еще раз был сделан акцент на отключении света, с намеком на то, что это сделали протестующие.

Чиновники ответят за произвол. Северодвинская прокуратура заступилась за митингующих горожан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, теперь власти города корабелов, как и Архангельска, на этот раз пошли на небывалый по своей циничности шаг, чтобы воспрепятствовать проведению митингов 3 февраля. Людей отправили в отдаленные и совершенно не приспособленные для массовых мероприятий пустынные места. Ранее также препятствовали, но не настолько беспредельно.

Интернет-отморозки напали на Северодвинск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Поступили сообщения о минировании торговых центров, горбольницы № 1 и других объектов. Напомним, так действовал «северодвинский каратель» в 2015 году.

Интернет-террористы совершили массированную атаку на Архангельск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на электронную почту организаций и учреждений Архангельска были разосланы  анонимные сообщения о минировании объектов. В тексте говорилось, что без эвакуации объектов будут жертвы: «Не делайте ошибок. Либо прольется много крови!»

Убил за курение на диване и претензии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вынесен приговор 66-летнему жителю Архангельска, признанному виновным в убийстве. Он получил семь лет колонии строгого режима.

В Северодвинске продолжают рассказывать об изменениях в региональной схеме оборота ТКО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером 29 января состоялась одна из таких встреч, с руководителями городских организаций. Всего в зале школы №1 присутствовало порядка 50 человек, считая муниципальных чиновников, ветеранов, журналистов и скучающую молодёжь.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net