Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Сентябрь
2018

Новости за 12.09.2018

Глава Северодвинска: «Я постарел на год, ремонт в квартире не завершен, седые волосы прибавились»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня глава Северодвинска Игорь Скубенко, объяснил почему не стремится получить для города официальный статус «наукограда», ибо неофициально он таковым уже является (когда вступал год назад в должность, то говорил о статусе «наукограда», как одной из своих основных целей). Рассказал про крепость своих заместителей, про ремонт в квартире и седые волосы, как Неноксой будет прирастать туризм и не только ей одной. Также он ответил на вопрос: есть ли планы пригласить на день города Григория Лепса, чтобы с ним зазнакомиться. Читать дальше...

Игорь Скубенко объяснил, почему решил судиться с городской телекомпанией

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Северодвинска Игорь Скубенко подал в Северодвинский городской суд исковое заявление о защите чести и достоинства. В качестве ответчика выступает местная телекомпания «СТВ» и северодвинка Ирина Федина.

Эмоции и истерики в сторону? В Северодвинске состоится заседание комиссии по вопросам строительства экотехнопарка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Внесут ли прошедшие выборы коррективы в планы строительство мусороперерабатывающего завода в районе Рикасихи, почему так и не собралась общественная комиссия, созданная в Северодвинске, когда региональный оператор ответит на все интересующие вопросы, в том числе личные?



Глава Северодвинска пообещал спрашивать с новых депутатов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вопрос о взаимодействии с депутатами облСобрания от Северодвинска, выбранными в условиях протестного голосования, был задан сегодня главе города корабелов. Игорь Скубенко напомнил, что предусмотрена форма отчетности депутатов и с них будут спрашивать за работу.

Прогнали через себя по несколько раз. Что в Северодвинске будут делать с муниципальным имущественным скарбом?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на пресс-конференции по итогам своего первого года работы глава Северодвинска Игорь Скубенко поговорил и по поводу муниципальной собственности. Обратился внимание на целесообразность существования муниципальной аптечной сети «Здоровье» и сообщил об объединении трех муниципальных ОАО, которые сидят на сдаче имущества в аренду.

«Я не алкоголик, я пью как все». Где лечат алкогольную зависимость в Северодвинске?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне, 11 сентября, отмечался Всероссийский День трезвости. Несколько материалов в рубрике «Здоровье на БК» будут посвящены проблемам алкогольной зависимости взрослых и детей: об этой актуальной теме расскажут в видео интервью северодвинские медицинские психологи – Алексей Карчевский, Любовь Доронина, педагог – психолог Ольга Рыбакова. В Северодвинске в настоящее время ситуация напряжённая…

Дуэль: продолжение. Идеальное место для поединка Золотова и Навального журналисты нашли в Подмосковье

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Издание «Новая газета» предлагает в качестве места для дуэли поместье в Барвихе, которым 15 последних лет владеет сын директора Росгвардии Роман Золотов.

В Архангельской области пьяный водитель пытался откупиться

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В апреле в городе Мирный на нарушителя прав был составлен соответствующий протокол. Виновник предложил сотруднику ГИБДД 20 тысяч рублей как плату за уничтожение документа. Подозреваемого задержали с поличным в момент передачи взятки.

Северодвинск в облСобрании будет представлять «великолепная восьмерка»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, Северодвинск в обновленном областном Собрании депутатов будут представлять восемь человек: троица от коммунистов, столько же «свидетелей Жириновского», по одному от СР и ЕР. 

В свой день рождения депутат Дятлов делится секретами чудесного перевоплощения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ну, и ЗОЖ культуры. Слава йоге! В соцсети он опубликовал для сравнения свое фото дойоговского периода, сделанную 15 лет назад, и современную свою наличность.

Бальные танцы в Северодвинске – как военная тайна

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинское образование заняло глухую «информационную оборону», хотя ничто не предвещало. Поводом к действиям в лучших традициях «информационной открытости» послужило закрытие кружка бальных танцев в гимназии №8. Простой, казалось бы, вопрос не стал комментировать директор учебного заведения, не готовы оказались ответить и в городском управлении образования.

Северодвинская налоговая: пять самых частых вопросов по получению налоговых уведомлений физическими лицами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО  сообщает, что ФНС России продолжает кампанию по массовому направлению налоговых уведомлений физлицам для оплаты имущественных налогов и НДФЛ за 2017 год. Налоговая служба обобщила вопросы по получению налоговых уведомлений и разъясняет пять наиболее частых из них:

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Житель Узбекистана приговорен к пяти годам за оскорбление президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net