Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Апрель
2017

Новости за 03.04.2017

В отношении бывшего начальника полиции Северодвинска Пермякова возбуждено уголовное дело

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня член ассоциации «Вольное дело» ИА «Эхо Севера», в отношении бывшего начальник полиции Северодвинска Сергея Пермякова возбуждено уголовное дело по злоупотреблению служебным положением.

Экс-глава комитета ЖКХ мэрии Северодвинска возглавил департамент в администрации Архангельска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывший глава комитета ЖКХ северодвинской мэрии Петр Чечулин возглавил недавно созданный департамент транспорта, строительства и городской инфраструктуры администрации Архангельска.

Двадцатилетний северодвинец отправится под суд за нежелание служить в армии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека 1997 года рождения. Он дважды под роспись получал повестки, но в военкомат не являлся. Сам молодой человек свою позицию объяснил просто: «не хочу служить в армии».



Северодвинск: не проспать 42 миллиона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сумма будет выделена городу в ходе реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Городская администрация предлагает жителям принять участие в государственной программе на муниципальном уровне. «Памятка жителю» сегодня, 3 апреля, опубликована на сайте муниципалитета.

Северодвинск: от оградок и общественных туалетов на улицах до освещения во дворах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе корабелов состоялась дискуссия журналистов и общественников с представителями управления строительства и архитектуры северодвинской администрации. Участники импровизированного «круглого стола» за неполные два часа встречи коснулись самых разнообразных тем. В частности, представители СМИ напомнили муниципальной власти, что «депутатские» детские и спортивные городки уже надоели жителям Северодвинска.

В Северодвинске водитель, устроивший ДТП, сбежал с места ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу в 07:50 в Северодвинске на нерегулируемом перекрестке Пионерская-Лесная неустановленный водитель «Лады Калина», при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Опель Омега».

Северодвинец, готовься дышать гарью со свалки!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Готов  ли   наш Северодвинский  полигон твердых бытовых отходов к  весеннее-летнему пожароопасному сезону, присмотритесь к фото лично я  понимаю - не готов!» - пишет читатель ИА «Беломорканал». Мы публикуем его рассуждения на этот счет.



Сбербанк увеличил срок действия положительного решения по ипотеке

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С сегодняшнего дня Сбербанк увеличил срок действия положительного решения по жилищным кредитам до 90 календарных дней с даты его принятия для предоставления документов по объекту недвижимости. Ранее этот срок составлял 60 дней.

В Архангельске на Чумбаровке заменят брусчатку и посадят можжевельник

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В рамках реализации нацпроекта «ЖКХ и городская среда» в Архангельске планируется обновление проспекта Чумбарова-Лучинского. Об этом сообщает сегодня пресс-служба архадмина.

В Северодвинске вандалы совершили дерзкий налет на закрытый общественный туалет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Здание общественного туалета в Северодвинске – образец вопиющей бесхозяйственности. Об этом сообщил читатель БК. Оно было закрыто Роспотребнадзором в прошлом году, после проверки. Туалет не соответствовал вообще никаким требованиям. После его отремонтировали, по крайней мере, внешне, но так и не открыли.

Алководителя из Архангельской области, протаранившего машину ДПС, остановили только выстрелы из табельного оружия

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне ночью недалеко от Великого Устюга 26-летний житель Архангельской области на ВАЗ-2105 без номеров двигался с нарушением ПДД. Парень не выполнил требования сотрудников ГИБДД остановиться и попытался скрыться и направился в сторону Архангельской области.

На онежском заводе «Бионет» произошел взрыв

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В результате происшествия приостановлена работа предприятия, выпускающего топливные гранулы пеллеты. Взрыв произошел вечером 31 марта в сушильном цехе. Точнее, в одной из камер сработал противовзрывной клапан. Тем не менее, волной от этого «хлопка» со стен цеха сорвало сендвич-панели на площади 120 кв.м. Жертв и пострадавших нет – в цеху в момент взрыва никого не было.

The National Interest: АПЛ «Казань» - «самая мощная вражеская лодка, с которой когда-либо приходилось сталкиваться ВМС США»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Возможно, это самая боеспособная атомная подводная лодка, принятая на вооружение вероятным противником», — заявил в этом месяце изданию The National Interest специалист по российским военным делам Майкл Кофман.

На трассе М-8 автобус Северодвинск-Каргополь попал в ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня  в 9.00 на 1212 километре трассы М-8 недалеко от поселка Дорожников водитель рейсового автобуса «Хендай»  (рейс №621 Северодвинск – Каргополь, двигался в направлении на Москву) совершил попутное столкновение с комбинированной дорожной машиной «Скания». В автобусе находилось 20 пассажиров. 

В Архангельске при пожаре погибли два человека

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Беда случилась сегодня, 3 апреля, около 4 часов утра в частном деревянном доме в Исакогорском округе Архангельска. После тушения огня обнаружены тела 83-летней хозяйки дома и ее 54-летнего сына. По факту проводится доследственная проверка. Возможно, возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждение уголовного дела Ольга Варзунова связывает с развернувшейся борьбой за депутатские мандаты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Директор северодвинского жилищного предприятия, депутат горсовета Ольга Варзунова прокомментировала  БК факт возбуждения уголовного дела в отношении нее.

В Архангельской области инспектор ДПС, сбежавший с места избиения мужчины, получил условный срок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба прокуратуры области, вступил в законную силу приговор Устьянского районного суда, по которому инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России Тонковский А.Н. осужден за халатность.

Следователи подтвердили факт возбуждения уголовного дела в отношении Ольги Варзуновой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня областной СУСК подтвердил информацию БК о возбуждении уголовного дела в отношении директора СМУП «ЖКК» Ольги Варзуновой. Она подозревается в шести эпизодах хищения денежных средств, совершенных с использованием служебного положения.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net