Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2017

Новости за 23.03.2017

Революция на БК. «Мы рождаемся уже в рабстве. Нам ничего здесь не принадлежит»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня свое мнение об эпохальных событиях столетней давности мы попросили высказать руководителя клуба единоборств «Один на один» Василия Ванина. По его словам, сейчас положение в обществе очень схоже и тем, что было в 1917 году. Василий считает, что наша правящая элита, в руках которой сосредоточены все ресурсы, должна сделать шаг навстречу народу и разумно поделиться, исправить нынешнюю ужасающую несправедливость.

Прокуратура Архангельской области проверит законность повышающего коэффициента на воду

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на пресс-конференции в прокуратуре Архангельской области был задан вопрос о появлении строчки «повышающий коэффициент» в квитках на воду для квартир, не оборудованных счетчиками учета. В местном «Водоканале» отвечают, что это своеобразный штраф за отсутствие таких счетчиков.

Северяне идут за мобильной связью и гаджетами в онлайн

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Компания Tele2 открыла 48 фирменных салонов связи и увеличила общее количество точек продаж на 20%, а также запустила услугу бесплатной доставки из своего интернет-магазина. Оператор подвел итоги развития розничной сети в Северо-Западном регионе в 2016 году.



Прокурор Архангельской области: «У нас все более остается ненадежный контингент: алкоголики, ранее судимые»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня прокурор Виктор Наседкин провел пресс-конференцию для СМИ, на ней он отметил, что фиксация уменьшения количества преступлений в регионе связана с декриминализацией многих статей Уголовного Кодекса. По его словам  большую проблему составляет отток населения из региона.

Какие режимные объекты поднадзорны Архангельской спецпрокуратуре?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В связи с учащением фактов обращений в прокуратуру г. Северодвинска граждан с жалобами на действие (бездействие) руководителей организаций, надзор за которыми осуществляет Архангельская прокуратура по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах, а также с целью своевременного, быстрого и качественного рассмотрения таковых обращений приводим список таких организаций.

В Северодвинске против призывника-уклониста возбудили уголовное дело

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Неработающего 19-летнего северодвинца подозревают в уклонении от призыва на военную службу без законных оснований. Его отсрочка от службы истекла в связи с отчислением из учебного заведения. Получив в установленном порядке повестки о явке на мероприятия по призыву, молодой человек не явился в северодвинский отдел военкомата, не имея на то уважительных причин.

Профтех Архангельской области оставляют «без штанов»?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

21 марта в северодвинском техникуме СТСИ (бывшем ПУ №22 Северодвинска) состоялось собрание трудового коллектива по вопросу предстоящего с 1 апреля снижения уровня оплаты труда, и уже снятых с начала 2017 года надбавок и премий. По неподтвержденной информации, причиной понижения зарплаты стало снижение финансирования учебного заведения со стороны министерства образования и науки Архангельской области.



Северодвинка на переходной «зебре» получила открытую черепно-мозговую травму

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 10.55 у дома № 2 по пр. Бутомы в Северодвинске 39-летняя женщина-водитель автомобиля «Хёндай Санта Fe» при выезде со двора и выполнении поворота налево, допустила наезд на пешехода, переходившего дорогу по «зебре».

В Северодвинске после закрытия перекрестка Первомайская-Портовая машины ринулись во дворы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК, с сегодняшнего дня в Северодвинске закрыт для движения перекресток Первомайская-Портовая. Уже многие люди жалуются, что проезжая часть перешла во дворы.

Госдума избавила от налогов самых богатых россиян. Когда нас начнут пороть на конюшне?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Госдума приняла закон, по которому самые богатые россияне, попавшие под «санкции», освобождаются от уплаты налогов. Нам два года твердили, что некие неведомые «санкции» - благо. Теперь понятен смысл этой благости и для кого они являются благом. Решение совершенно в стиле либералов-буржуев из дегенеративного Временного правительства, которое принялось управлять страной сто лет назад.

Северодвинская налоговая: опубликован перечень дорогих автомобилей на 2017 год

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО напоминает, что с 2015 года введены повышающие коэффициенты для исчисления транспортного налога в отношении дорогостоящих автомобилей средней стоимостью свыше 3 млн. рублей.

Северодвинск старается не отстать от Архангельска по благоустройству в преддверии Арктического форума

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Так сейчас выглядят тротуары у двух домом, построенных по программе переселения из ветхого и аварийного жилья», - комментирует читатель БК свои фото.

Елена Степаненко снова в Северодвинске!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

3 апреля Заслуженная артистка России представит юмористическую программу "И смех, и слезы, и Любовь!". Галерея женских образов Елены Степаненко - этой удивительной артистки юмористического жанра - все время пополняется. Ее многочисленные персонажи не перестают радовать и удивлять. И за юмором очень ясно видятся судьбы наших женщин, их психология, широта души. И еще - умение приспособиться, приноровиться к современной непростой жизни.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net