Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Декабрь
2014

Новости за 30.12.2014

Спасатели разыскивают северодвинца, потерявшегося в районе Куртяево

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Еще в субботу, 27 декабря, компания молодых людей уехала на отдых в избу, расположенную недалеко от урочища Куртяево. В понедельник 39-летний северодвинец откололся от компании и отправился на снегоходе на Солозеро рыбачить, его друзья ушли на охоту.

В Северодвинске полицейские изъяли больше пятиста дисков с признаками контрафакности

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске в ходе оперативно-разыскных мероприятий  сотрудниками ОБЭП и ПК в отделе магазина «Приморский» на ул. Ломоносова, 90 был выявлен факт реализации оптических носителей информации – дисков и признаками контрафактности.



На сторону профсоюзной первички ОАО «СЗСМ» встала Государственная инспекция труда

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области Государственная инспекция труда признала правоту профсоюзной первички ОАО «Северодвинский завод строительных материалов» профсоюза "Щит" СОЦПРОФ, которая посчитала незаконным отказ работодателя выдать копии документов по работе, касающихся охраны труда на предприятии.

Четыре салюта за ночь. Как Северодвинск будет праздновать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске ночью 1 января будет организовано три праздничные площадки - на площади Победы, у НТЦ «Звёздочка» и у ЦУМа. Фейерверков будет четыре: в 01.35 на Яграх, затем в 02.05 на площади Победы, в 02.30 у торгового комплекса «Сити» и в 03.30 - у ЦУМа.

Северодвинская школьница стала призером международного конкурса цифровых искусств

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинка Дарья Сватковская, третьеклассница первой прогимназии, стала победителем «Международного конкурса цифрового искусства Digital Art 2014» в номинации «Снежная зима».

Накануне праздников архангельские медики рассказали о вреде «праздника живота»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Праздничное застолье, особенно если оно продолжается несколько дней, как в новогодние праздники – это колоссальная нагрузка на наш организм в целом и на пищеварительную систему в отдельности. Переедание вкупе с приемом алкоголя пагубно отражается на функционировании печени, поджелудочной железы, желчевыделительной системы, желудка, кишечника. 

Северодвинские бомжи – убийцы «Философа» получили по двенадцать лет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельским областным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего Андрея Щетинина  и 40-летнего Максима Купцова. Они признаны виновными в убийстве своего собутыльника. Им дали по 12-ть лет.



Архангельскому «Воднику» решили испортить юбилей?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельское УФАС России поступила жалоба индивидуального предпринимателя на действия закупочной комиссии ГАУ АО «СК «Водник» при организации и проведении запроса котировок на право оказания услуг по проведению мероприятия, посвященного празднованию 90-летия хоккейного клуба.

В Северодвинске прошли новые задержание членов ОПГ «шаманинские»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами в результате оперативно-розыскной разработки РУФСБ России по Архангельской области в Северодвинске задержаны очередные два участника преступного сообщества «шаманинские». Сегодня в суде будет рассматриваться их арест.

В Архангельской области на муниципальные должности набирали «мертвых душ»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие в отношении директора муниципального учреждения, обвиняемого в присвоении, а также главы муниципального образования и двоих сотрудников органа местного самоуправления, расположенных в Плесецком районе Архангельской области. Они обвиняются в злоупотреблении должностными полномочиями и пособничестве в присвоении.  Они набирали на работу «фиктивных работников».

Руководителю подрядной организации, реконструировавшей Архангельское шоссе в Северодвинске, предъявлено обвинение по невыплате зарплаты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске предъявлено обвинение руководителю ОАО «Трест Спецдорстрой» в невыплате зарплаты из корыстной заинтересованности.

В Северодвинске должница по кредиту за злоязычие привлечена к уголовной ответственности

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Приставы отдела судебных приставов по Северодвинску вышли на исполнительные действия по месту проживания должницы Б. в рамках работы по исполнительному производству о взыскании кредитной задолженности, для проверки её  имущественного комплекса. У женщины встреча с судебными приставами  вызвала агрессию. Теперь она привлечена у уголовной ответственности.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net